Вт25062019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Афиша Афиша месяца

Городские мероприятия в Июне 2019 года

Дата и время Мероприятие Место проведения Организатор / Ответственный Возраст
Июнь Игра-викторина «Люблю тебя природа в любое время года» Читальный зал ЦДБ Библиотека. 12+
По заявкам Игры-занятия из цикла «История и культура Добрянского края» (для детей дошкольного возраста) Музей Подчезерцева Е.О. 0+
Июнь Виртуальное путешествие «Памятники литературным героям» Читальный зал ЦДБ Библиотека. 12+
По заявкам Музейный квест-зарница «Трудовые резервы – фронту» (для средних и старших классов) Музей Подчезерцева Е.О. 12+
Июнь Литературный час «Где родился там и пригодился» (50 лет со дня рождения А. Зеленина, пермского детского писателя) Читальный зал ЦДБ Библиотека. 12+
По заявкам Игра-занятие «От Москвы до Берлина» (для начальных классов) Музей Жукова И.И. 12+
Июнь Исторический урок «С чего всё начиналось» (ко дню России) Читальный зал ЦДБ Библиотека. 12+
По заявкам Обзорные и тематические  экскурсии Музей Подчезерцева Е.О.
Матяшина Л.А.
Жукова И.И.
6+
Июнь Громкие чтения «Сказка о золотом петушке» (220 лет со дня рождения А. С. Пушкина, русского поэта и 185 лет произведению) Д/с № 15 Библиотека. 0+
Июнь Игровая программа «Мимо острова Буяна» (220 лет со дня рождения А. С. Пушкина, русского поэта) Читальный зал ЦДБ Библиотека. 0+
Июнь Праздник «Летняя пора - это праздник и игра» Площадка ЦДБ Библиотека. 0+
Июнь Праздник-презентация досугового чтения «Лето. Книга. Я» Читальный зал ЦГБ Библиотека. 0+
В течение месяца Акция - витрина «В лето на всех парусах…» Площадка ЦДБ Библиотека. 0+
01.06-25.06 Интернет  - фотоконкурс к Международному дню отца «Моя счастливая семья» Интернет ресурс ЦФКСиМП /
Узун Т.В.
16+
03.06 Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Лето, здравствуй!» Стадион «Добрянка» ЦФКСиМП /
Берсенёва Л.Ю.
Бурцев А.С.
6+
04.06 Праздник-презентация досугового чтения «Лето. Книга. Я» (1июня - Всемирный день родителей и международный день защиты детей) Читальный зал ЦГБ Библиотека 6+
04.06 15:00 Соревнования по городошному спорту среди ТОС Стадион «Добрянка» ЦФКСиМП /
Выгузова Н.О.
12+
05.06 Книжная выставка «Сберечь Земли очарование» Абонемент ЦГБ Библиотека. 6+
05.06 18:00 Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений ДГП. Городки Стадион «Добрянка» ЦФКСиМП /
Голдобина Т.А.
Тудвасева Т.В.
18+
06.06 Выставка-персоналия «Нет, весь я не умру…» (ко дню рождения А.С. Пушкина) Абонемент ЦГБ Библиотека. 12+
06.06 Видео- обзор «Под знаком Пушкина» (6 июня – Пушкинский день России) Читальный зал ЦГБ Библиотека. 12+
07.06 Игровое занятие-беседа «Что за прелесть эти сказки» Школа № 1 (Дет.сад) Библиотека. 0+
8.06 Интерактивная программа  для детей в Кукольном дворике Театр-музей «Дом Чуче» Дроздова В.И. 6+
8.06 VIIинтерактивный уличный фестиваль-карнавал «В гости к Чуче» (цикл мероприятий)  (8 июня) Улицы города, Аллея доброты, территория школы 5 Лапина Е.В. 6+
8.06 Конкурсы на лучшую куклу, изготовленную своими руками (В рамках карнавала «В гости к Чуче» Аллея доброты, территория школы 5 Дронго И.С. 6+
8.06 Выставка самодельной куклы «Волшебный мир кукол» Театр-музей «Дом Чуче» Коркодинова О.П. 6+
09.06  11.00 Открытое первенство города Добрянки по стрельбе среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Лидер» ЦФКСиМП /
Орлова И.А.
14+
10.06 Игровая программа «Приключение не удалось» к 105-летию детского писателя Ю. Сотника Школа № 1 (пришкольный лагерь) Библиотека. 6+
11.06 Развлекательно - познавательная игра «Путешествие по России» (ко Дню независимости России) Библиотека-филиал № 1 Библиотека. 6+
12.06 Праздник двора ТОС № 4 «Здравствуй, лето!» Территория ТОС  № 4 ЦФКСиМП /
Ергашева Н.Л.
Бурцев А.С.
0+
12.06 Акция, посвящённая Дню России (радиотрансляция, молодёжный  флэшмоб) Улицы города Орфей /
Ганицев В.А.
16+
12.06 Флешмоб ко дню России «Моя страна!» волонтерского движения «Я ДОБРОволец» Аллея доброты ЦФКСиМП /
Зевадинова К.Т.
Бурцев А.С.
0+
11.06 Выставка-календарь «Я росинка твоя, Россия» Читальный зал ЦГБ Библиотека. 6+
11.06 Урок патриотизма «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!» Читальный зал ЦГБ Библиотека. 12+
11.06 Открытие выставки К. Филипьевой (акварель, живопись, портрет) г. Пермь. Открытие выставки Э. Нарбековой (книжные иллюстрации) г. Пермь. Выставочный зал ЦГБ Библиотека. 16+
15.06
12:00
Субботняя программа из цикла «В музей всей семьёй» Музей Шубин А.В. 0+
17-21.06 Экологический субботник, покраска деревьев «Аллея Доброты», ул.Советская ЦФКСиМП /
Зевадинова К.Т.
Меркушева Е.А.
12+
18.06 Эколого- краеведческая выставка «Край мой,край чудесный» Читальный зал ЦГБ Библиотека. 6+
19.06 18:00 Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений ДГП. Командное первенство «Вышибалы» Стадион «Добрянка» ЦФКСиМП /
Голдобина Т.А.
Тудвасева Т.В.
18+
20.06 Игровая программа «Планета дружбы» к Международному дню друзей Школа № 1 (пришкольный лагерь) Библиотека. 6+
21.06 Выставка-поэма «Я стала песней и судьбой» (к 130-летию со дня рождения русской поэтессы А. А. Ахматовой) Абонемент ЦГБ Библиотека. 12+
21.06 Акция «День памяти и скорби» волонтерского движения «Я ДОБРОволец» Улицы города ЦФКСиМП /
Зевадинова К.Т.
Бурцев А.С
6+
21.06 Буклет «Я - голос ваш» Абонемент ЦГБ Библиотека 12+
22.06 Почетный караул «День Памяти и скорби» Памятник Войну-освободителю ЦФКСиМП /
Щелев А.В.
16+
22.06 Мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби  (22 июня) Памятник Воину освободителю Орфей /  Чупин С.В. 12+
22.06 11:00 Открытый легкоатлетический пробег памяти С.А. Панчихина Городской парк ЦФКСиМП /
Голдобина Т.А.
Тудвасева Т.В.
6+
23.06 Выставка, посвящённая дню рождения пишущей машинки Музей Каширина Е.В. 12+
24-27.06 Эко спортивный конкурс для организаций По согласованию ЦФКСиМП /
Берсенева Л.Ю.
Голдобина Т.А.
18+
25.06 Книжная выставка-инсталляция «Цветы – улыбка природы» Абонемент ЦГБ Библиотека. 6+
26.06 Познавательно-развлекательная программа «Вся семья в шоколаде» Читальный зал ЦГБ Библиотека. 6+
27.06 День молодёжи   Орфей,
ЦФКСиМП.
16+
28.06 Книжно-иллюстративная выставка «С книжных страниц на подмостки театра» Абонемент ЦГБ Библиотека. 12+
29.06 В рамках дня молодежи, военно-патриотическая игра «Зарница»  (эко спортивный забег) Урочище р.Добрянка ЦФКСиМП /
Берсенева Л.Ю.
Голдобина Т.А.
14+
29.06 Национальный праздник«Сабантуй» (совместно с ДМР) Территория школы 1 Орфей /
Галикеева Г.З.
6+
29.06 День молодежи «Молодежь выбирает ЗОЖ!» Урочище р.Добрянка ЦФКСиМП /
Берсенёва Л.Ю.
Бурцев А.С.
14+
29.06 Открытый Чемпионат и Первенство Пермского края по мотоциклетному спорту Урочище р.Добрянка ЦФКСиМП /
Голдобина Т.А.
Тудвасева Т.В.
16+

 

Справки:

Культурно-досуговый центр «Орфей», тел. 2 -62 -52;

Добрянский историко- краеведческий музей, тел. 2-76-21;

Добрянская городская централизованная библиотечная система, тел. 2-64-23;

Центр физической культуры спорта и молодёжной политики, тел. 2-91-52

МБУК «Полазненский Центр Творчевства и Досуга», +7 (34265) 7-94-99