Ср18102017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Экономика Недостроенный дворец стал муниципальным

Недостроенный дворец стал муниципальным

Экономика

Завершилась сделка по приобретению недостроенного Дворца культуры в Добрянке в муниципальную собственность.

Сумма покупки составляет 26,6 миллиона рублей, из которых 20 миллионов выделено из бюджета края. Продавцами выступили ООО «Ростинвестлизинг», у которого в собственности была половина недостроя, и частные лица, пермяки Юлия Носкова и Роман Верхоланцев (по четверти).

Прочитано 3051 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+10 # зритель 29.10.2015 13:43
Наконец-то , скоро всем городом окультуримся , а то от этого бескультурья житья никакого нет , хорошо поплясать негде , уж будет где развернуться и песен поголосить .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+25 # промискуитет 29.10.2015 14:54
Молодцы! Отлично наварились ребята.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # бомж 29.10.2015 21:07
Цитирую промискуитет:
Молодцы! Отлично наварились ребята.

А сколько еще наваряться :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Терминатор 02.11.2015 19:04
Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Таймураз Дзусов 29.10.2015 23:58
Похоже у нас так среднею заработную плату по стране считают :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Таймураз Дзусов 01.11.2015 23:37
Сколько заплатил "Терминатор" за то, что бы анекдот про одноклассников висел Неделю :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Плюшевый 02.11.2015 19:34
Цитирую Таймураз Дзусов:
Сколько заплатил "Терминатор" за то, что бы анекдот про одноклассников висел Неделю :D

Зависть, страшный грех.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Житель города 29.10.2015 19:28
ЕПРСТ... Ну просто больше нет цензурных слов, подходящих к данной ситуации... В условиях кризиса нужно своровать и попилить как можно больше - главное правило жизни "замечательных людей". Ну и нафига он нам??? Лучше б дорогу перелопатили по Советской всю, а то как после бомбежки, зато сейчас столько кирпича появится на ямочный ремонт :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Сила 30.10.2015 09:33
Как сказал наш Великий президент" что позволено Юпитеру, не позволено быку!"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # эксперт 30.10.2015 10:35
"Вот и правда о кризисе ", вот и выполнение президентских указов , вот и свалим все на Путина ...Все местные проекты провальные или с червоточиной , но свалим все на кризис , только кто за все отвечать будет ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # зритель 30.10.2015 13:10
Прокурор за своей малой долей придёт , депутаты свои дивиденды получат , администрация руки погреет вообщем все свою долю получат и стоять этим развалинам ещё 25 лет , а сколько ещё можно бюджетных средств отмыть через этот долгострой - планов грамодьё .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Работник прачечной 01.11.2015 14:01
Ребят! Да не так воруют-то! Бюджетные деньги идут на содержание и ремонт дорог, на благоустройство , на освещение уличное и т.д. Круглый год идут. А мы это все видим, блин??! А деньги то идут, идут, идут и карманы некоторых деятелей пухнут. А вы - про красоту городской площади поёте....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Таймураз Дзусов 01.11.2015 10:35
≈900 человек прочитало ≈каждый 90 написал комментарий и не заработал минусов, о чем это говорит ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Да уж.. 01.11.2015 23:17
Был объект, который при приносил один лям доходов в бюджет... Его купили за 26 лямов и, чтобы за него еще и платить7!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # эксперт 02.11.2015 10:51
Положительный момент : кирпичем для ямочного ремонта лет 20 город и район обеспечили , ведь скоро разбирать будут...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Таймураз Дзусов 02.11.2015 20:01
Цитирую Плюшевый:
Цитирую Таймураз Дзусов:
Сколько заплатил "Терминатор" за то, что бы анекдот про одноклассников висел Неделю :D

Зависть, страшный грех.

Какая Зависть :-? Тариф просто узнать хотел :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Abama 05.11.2015 11:42
Чего визжите господа? У глав и города и района напрямую слабо спросить? Множество коммуникаций для этого существует. И про стройки и дворец! И ответы будут, я уверяю. По другому они права не имеют. И телефоны есть и интернет у них! А то мнения "экспертов" выдается как самые наиправильнейши е!! Чушь полная. Мне надо- я спрашиваю! И ответы получаю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # бомж 05.11.2015 12:29
Цитирую Abama:
Чего визжите господа? У глав и города и района напрямую слабо спросить? Множество коммуникаций для этого существует. И про стройки и дворец! И ответы будут, я уверяю. По другому они права не имеют. И телефоны есть и интернет у них! А то мнения "экспертов" выдается как самые наиправильнейшие!! Чушь полная. Мне надо- я спрашиваю! И ответы получаю!

Дак и поделись с ответами, а то так мгого написал, а по сути ничего :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Abama 05.11.2015 14:53
Я не пересказчик. И вопросы мои были другой тематики.Кому надо не чесать - тот и до автора дойдет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Геолог 13.12.2015 20:45
Цитирую Abama:
Я не пересказчик. И вопросы мои были другой тематики.Кому надо не чесать - тот и до автора дойдет.

Не, ты не абама, ты недостроенный Барак! Привел хотя бы один вразумительный ответ, который получил от глав города и района. Лично я ни одного вразумительного ответа на прямо поставленные вопросы не получил. Приведи пример.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 14.12.2015 13:06
"Недостроенный дворец стал муниципальным" - в смысле стал НАРОДНЫМ! Совместно нажитым имуществом, так сказать! :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору