Вс21102018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Экономика «Сорок третий» превратится в «Пятёрочку»

«Сорок третий» превратится в «Пятёрочку»

Экономика

Об открытии очередного сетевого супермаркета в Добрянке горожан известила появившаяся вывеска на «сорок третьем»  магазине по ул. Жуковского, 63.

Магазин будет занимать всю левую часть первого этажа здания. Внутри помещения ломают стены, уже убраны перила с крылец и навес.

По неофициальным данным, перед сетевым магазином появится парковка, а самобытный рынок исчезнет с этой половины тротуара. Однако в администрации города эту информацию не подтвердили. Как сообщила начальник отдела градостроительства Анастасия Малютина, обращений по этому поводу ещё не поступало.

Прочитано 2132 раз Последнее изменение Воскресенье, 03 Сен 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-4 # Рябетишко 16.08.2017 17:49
Добрянка - столица "Пятерочек" и "Магнитов"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # луч 16.08.2017 19:03
Раз у наших предпринимателе й толку не хватает использовать торговую площадь , пускай алигархи рулят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # покупатель 16.08.2017 20:35
Изжил себя этот стихийный рынок у 43го, похожий на средневековый базар, цивилизованный рынок нужен, а не это извращение , кому-то конечно не понравится, но торговля на ящиках под открытым небом в 21 веке это что-то.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Наталья 16.08.2017 23:01
Сколько можно то этих Пятерок открывать?! На каждом углу магазин на магазине. Уже бесят прям, честное слово. Ничего путевого не могут придумать больше. Город одних супермаркетов и аптек!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # *** 17.08.2017 08:43
В доме стены сносят, а в градостроительс тве-ни сном ни духом? Не повод ли для проверки?Жители , ау!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # родом из детства 17.08.2017 10:13
Хорошо стало жить, с каждым годом всё больше и больше становится магазинов, помнится время, когда был один большой магазин в Добрянке, который так и назывался "Добрянка"и эти бесконечные очереди за дефицитом, даже за газированной водой за три копейки из единственнонго автомата толпа стояла, троячки для автомата и те в дефиците были. Всё забыл народ , так им плохо и этак не хорошо, зажраля одним словом. Беды на вас нет, тогда бы всё осознали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Л.Ч-26 17.08.2017 12:58
Цитирую родом из детства:
Хорошо стало жить, с каждым годом всё больше и больше становится магазинов, помнится время, когда был один большой магазин в Добрянке, который так и назывался "Добрянка"и эти бесконечные очереди за дефицитом, даже за газированной водой за три копейки из единственнонго автомата толпа стояла, троячки для автомата и те в дефиците были. Всё забыл народ , так им плохо и этак не хорошо, зажраля одним словом. Беды на вас нет, тогда бы всё осознали.

Да зажрались,вот скоро все УК бросят дома тогда поймут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # комжит 17.08.2017 14:21
Правельно-адини цтрацию района распустить а в здании гостиницу и развлекательный центр-все равно проку нет одни расходы на содержсние толпы оглоедов чиновников!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Степан 17.08.2017 23:14
М-да.. дом-то старый, как [...]
Кабы не рухнул.
А жильцам сочувствую: насекомые, шум-гам, разгрузки-погру зки... Один плюс - можно "Пятерочку" за эти неудобства нагнуть на благоустройство двора, ремонт крыши и т.д. и т.п., ну а ежли НЕТ, то еженедельно радовать их жалобами и кляузами.
Ну а кто жалеет старых арендаторов, тому скажу: "Были - безразлично, убрали - еще более индифферентно!" .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # 345 19.08.2017 18:53
[quote name="Степан"]М -да.. дом-то старый, как [...]
Кабы не рухнул.
А жильцам сочувствую: насекомые, шум-гам, разгрузки-погру зки...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Ниоля 19.08.2017 16:40
Мне больше Пятерка не нравится, чем торгующие бабушки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # огородник 21.08.2017 20:48
у нас не думают о том, как удобнее людям. Через этот рыночек столько народа проходит, кому что надо - тут же и купят. нет, надо согнать. А к гипермаркету ехать - не у всех же машины есть! Градоруководите ли, спуститесь с небес на землю! Или глава у нас из села, так и дела нет до горожан?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # пастух 22.08.2017 08:12
Цитирую комжит:
Правельно-адиництрацию района распустить а в здании гостиницу и развлекательный центр-все равно проку нет одни расходы на содержсние толпы оглоедов чиновников!

Для кого как, для кого-то чиновник опора , а народ обычная дойная корова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # инспектор фнс 22.08.2017 09:12
Одни злостные налогонеплатель щики у 43 собираются, не сознательные граждане с низкой социальной ответственность ю и пользы для казны государевой от них никакой, на видиокамеру и в налоговую для начала всех, а очередной магазин это очередная копеечка для казны, а значит новые дороги, школы, больницы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Дмитрий 26.08.2017 13:25
Сам то вериш в копеечку для казны ? Может она и поднимет уровень жизни , только вот явно не наш и ваш .
А бабушки туда не от хорошей жизни торговать идут .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору