Вс26052019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Культура В Добрянке прошёл рок-концерт

В Добрянке прошёл рок-концерт

Культура
Фото Ольги Поповой

Фото Ольги Поповой

Фото Ольги Поповой

Фото Ольги Поповой

20 апреля в кафе «Маракана» было шумно. Здесь состоялся рок-концерт «Dobryanka metal party-2019».

Участие в металл-вечеринке приняли 4 музыкальных коллектива из Добрянки и 3 группы из Перми. Открывали концерт гости – «Voidead». Ребята быстро разогрели зрителей, необычным для публики оказалось то, что барабанщиком была девушка.

Вторая группа из Перми «Injustice for All» исполнила каверы мировых мастодонтов, таких как «Metallica», «Pantera», зрителей старшего поколения особенно порадовала композиция  «Moscow Calling» легендарного «Gorky Park».

- Музыканты настолько хорошо исполняли произведения именитых групп, что порой казалось, что ты попал на концерт «Metallica» или слушаешь их запись, - поделился один из зрителей.

Продолжили концерт любимцы местной публики – добрянская группа «TARTAR». Куча драйва, задора и мелодичности! Публика горячо поддерживала земляков и отрывалась в танцах.

Знаменитый коллектив «Gertsen street» вышел в обновлённом составе. Весь зал с удовольствием исполнил вместе с музыкантами один из их хитов - песню «Альбом». Выступление сопровождалось зажжёнными над головой зажигалками и признаниями в любви от юных обожательниц.

Старожилы добрянского heavy metal - известная добрянская группа «WARHEAD» - просто ворвались в программу. Вокал лидера Евгения Макеева пробирал до мурашек. Энергичные танцы не прекращались ни на секунду, пока коллектив исполнял свои хиты.

Историческим моментом стало возвращение на сцену ещё одной добрянской группы - «ESTEBUN», которая не выступала с далёкого 1996 года. Как отметили участники коллектива, оригинальный состав собрать не получилось. На помощь музыкантам  пришли всемогущие Семён Кравченко (гитара) и Сергей Русских (бас), которые на этом концерте отыграли почти во всех местных коллективах.

Завершали концерт гости из «Jimmy Sticks», они порадовали публику отличными произведениями, костюмированным представлением и даже театральной постановкой в одном из произведений.

Благодаря ведущей концерта Ольге Ремневой весь зал не скучал даже во время, пока группы сменяли друг друга на сцене. Так, все дружно спели песню группы «ДДТ» «Это всё!»

Организаторы концерта Владимир Кашин и Семён Кравченко, как и в прошлом году, пообещали, что постараются, что бы мероприятие «Dobryanka metal party»  стало традиционным.


Аркадий Шестаков

Прочитано 965 раз Последнее изменение Воскресенье, 21 Апр 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-7 # Таймураз Дзусов 21.04.2019 21:24
Шумно не значит весело?
в Маракане уместнее Макарена!?
Los Del Rio
www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Музыкант 21.04.2019 21:29
И тут его спросили...
Что ты за человек, дзусов?!
Ведь уже [...], а всё не уймешься.

Это уже даже не смешно. [...]. Тебе уже неважен смысл, лишь бы писать.

Это реально грустно.
[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Иван 21.04.2019 21:38
Ну Таймураз отжег!
Вот какой тонкий юмор!
А какая осведомленность о современной музыке!
И ведь как уместно подколол про "громко и весело"?! Умыл ведь всех!
Вот какой коммунист эрудированный, умный, про ютюб знает.


Дзусов, ты думал, что реакции такими будут?! [...]! С однопартийцами своими у "Марянки" под бюстиком так шути, читая очередную петицию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 23.04.2019 15:24
Иван, реакция может быть разная, главное чтобы не "Реакция Вассермана"
То что касается музыки, то ты зря думаешь, что я от неё далек! У нас в группе был полный комплект аппаратуры BEAG - венгерский бренд, Барабанные Установка PREMIER все было закуплено по указанию министра культуры Фурцевой. У меня и фото есть, правда не очень качественное, но есть! Мы играли как для офицерского состава, так и для школьников на различных мероприятиях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # их 22.04.2019 08:10
Вы бы лучше посетили данный концерт и в танцах всю негативную энергию выплеснули.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Таймураз Дзусов 22.04.2019 10:37
Конечно ваше дело, но я бы запретил Садомисткие течения в музыке, да и секс меньшинства заодно!
10 российских знаменитостей, которые умерли от наркотиков от Joney за 29 декабря 2015 (11 фото)
Источник: fishki.net/.../ © Fishki.net
Знаменитости, умершие от наркотиков
stopzavisimosti.ru/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # их 22.04.2019 11:04
Кстати - алкоголь тоже наркотик. Очень сильный и вредный. Особенно для головного мозга. «Выпил вечером - утром пописал мозгами».

Кстати - Вам нравится творчество Высоцкого?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Таймураз Дзусов 22.04.2019 14:39
С Высоцким не так все однозначно! Вскрытия не было по просьбе отца, а Марина Влади говорит, что от наркотика, в общем не понятно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # их 23.04.2019 08:17
А зачем вообще смотреть на образ жизни автора если нравится творчество? Что за женоподобный подход к вопросу? кости мыть? зачем? Вы популист. А это плохо для вашей партии. Думаю они пока сквозь пальцы смотрят на ваши действия в интернете. Но думаю, если собрать все ваши популистские высказывания которые не каким образом не продвигают популярность вашей партии а наоборот, то место своё уступите. Надеюсь у наших коммунистов появится свой Бондаренко. Вы же просто популист. Имею право так думать. Больше с вами в разговор вступать не буду. Прощайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Иван 22.04.2019 20:24
Зря вы с [...] диспут затеяли.
Ему б только писать - будь то статья о музыке, про правильное грудное вскармливание или про государственное устройство.
[...] ********* во всем "эксперт".
Вы его не трогайте, [...].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # промискуитет 22.04.2019 14:46
А чего не было ни афиш, ни объявлений? Знал бы, обязательно бы сходил. К тому же Рэм приезжал, сто лет его не видел.
Блин блинскй!

[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Таймураз Дзусов 23.04.2019 09:39
Я ничего не имею против, когда представители народа Маори в Новой Зеландии делают устрашающие гримасы, это их традиция, но вы ведь Русские? Для чего вам эти ужимки? :D
Подражание Садомо-Западной культуре только разлагает и развращает молодежь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Kosshky 23.04.2019 14:23
О каких ужимках речь? Пантомимой на таких концертах никто не занимается. Если посмотреть фото с прошедшего концерта, то на них исключительно радостные лица, и не важно что они радуются несколько иначе, чем вы себе это представляете. Предлагаю в следующее подобное мероприятие посетить его и убедится во всем лично. А для того чтоб не пропустить, могу пригласить в личном сообщении на вашу страницу вконтакте. Мы другие, мы моложе, но не хуже, уж поверьте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 23.04.2019 21:33
Цитата:
Мы другие, мы моложе, но не хуже, уж поверьте.
Я не говорю что вы хуже! Я говорю что над Россией висит "Дамоклов меч"! Производства нет, рабочих мест нет, а вот "хлеба и зрелищ" сколько хотите! Не так давно спросил женщину шедшею с ребенком, вы довольны что вам увеличили на 5 лет пенсионный возраст, она мне говорит, что не доживет до пенсии, говорю значит вы знаете сколько жить вашему ребенку, она обиделась, я не понял, а за что? www.youtube.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору