Ср11122019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Культура Праздник Весны и Труда в Добрянке

Праздник Весны и Труда в Добрянке

Культура

1 мая добрянцы отметили Праздник Весны и Труда шествием по улице Советской.

 Многие предприятия и организации приняли участие в этом мероприятии. Пройдя по городу, все собрались для финальной части на городской площади. Для всех собравшихся участников и зрителей в качестве поздравления ансамбль «Прикамье» представил несколько своих номеров. А также всех присутствующих поздравили с праздником главы района и города.

Смотрите фотогалерею (34 фото).

Прочитано 2217 раз Последнее изменение Среда, 11 Май 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+9 # мымрик 02.05.2016 14:39
По фото - скромненько как-то:)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Ветеран 02.05.2016 20:59
Народу было ООООчень мало, не организованно.. .....для галочки видать проводилось, нынче никому ничего не надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # нм 03.05.2016 16:59
Так Пасха же,граждане..ко му нужны эти демонстрации))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Таймураз Дзусов 02.05.2016 21:35
Цитирую мымрик:
По фото - скромненько как-то:)))

Это "День международной солидарности трудящихся", чем меньше в районе трудящихся, тем скромнее и колонны участвующих в демонстрации ПЛЮС политический фактор! Кроме КПРФ, другие партии с трудящимися не солидарны?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Ольга 03.05.2016 20:43
Таймураз, как в Вашей душе сочетаются КПРФ и религия?
Вы много говорите о великом прошлом, коммунизме, марксизме-ленин изме, но ведь ТАМ не было места религии. Точнее, место было, но, мягко говоря, не то...
А Вы сейчас и рьяный коммунист (кстати, которые вполне осмысленно и последовательно уничтожали религиозных деятелей) и религиозный деятель.
Как так?
Как Чулошников, который 3 года назад мамой клялся за Единую Россию и место в заксобрании края, а потом, поняв, что как-то надо выживать, быстро переодел тапки?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Житель 04.05.2016 09:16
Так комуняки сейчас на всё горазды - капитализм и эксплуатацию критикуют, но бизнесом успешно занимаются, ходят и в мавзолей и в храмах службы стоят в первых рядах.
ИМ как раньше, так и сейчас - где есть чем поживиться, там и хорошо.
тьфу, прям!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # Согласный 04.05.2016 09:18
Да, Таймураз, ну-ка стряхните вчерашнюю капусту с усов и ответьте внятно и конкретно на заданный вопрос!
А то тут дребездите по поводу и без повода, а что и кто Вы есть вообще?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Степан 04.05.2016 14:09
Ольга, не ищите в этом глубокого философского смысла. Алкоголик он. Всё просто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Таймураз Дзусов 04.05.2016 15:02
Цитирую Ольга:
Таймураз, как в Вашей душе сочетаются КПРФ и религия?
Вы много говорите о великом прошлом, коммунизме, марксизме-ленинизме, но ведь ТАМ не было места религии. Точнее, место было, но, мягко говоря, не то...
А Вы сейчас и рьяный коммунист (кстати, которые вполне осмысленно и последовательно уничтожали религиозных деятелей) и религиозный деятель.
Как так?
Как Чулошников, который 3 года назад мамой клялся за Единую Россию и место в заксобрании края, а потом, поняв, что как-то надо выживать, быстро переодел тапки?

Ольга, а фамилия у тебя не Меланина?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Ольга 04.05.2016 15:44
Таймураз, не "у тебя", а "у Вас".
Ответить-то сможете на поставленный вопрос или пока никак?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Таймураз Дзусов 04.05.2016 19:39
Я ответил на все твои вопросы, включая волнующий тебя вопрос "ширинки", Модератор по всей видимости не пропустил :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Ольга 05.05.2016 16:23
Уверена, не для меня одной очевидно, что ТАКИХ людей (тыкают незнакомым людям, пишут так, что модераторы не пропускают комментарии, мысли свои не могут с похмелья сформулировать, дешево завираются, да и попросту с люмпенской психологией) во власть пускать НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах.
Спокойно гуляйте себе у Марянки с бабушками и не высовывайтесь, даже когда трезвеете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Таймураз Дзусов 06.05.2016 13:53
Вот что говорит по этому поводу Материал из Википедии: исконно «вы» было обращением к врагу. До этого использовался традиционный русский речевой этикет с собственной системой фамильярных и формальных обращений. Таким образом, местоимение «ты» могло быть адресовано даже царю.
Ты тут как представилась? "Ольга", без Фамилии, без роду и племени :D И даже если твои корни из земли обетованной, то и там на иврите обращение к одному человеку возможно только на «ты» :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Ольга 06.05.2016 16:02
Таймураз, Вы со своим собратом по словесному недержанию Скрекой общайтесь на вам понятном языке.
"без Фамилии, без роду и племени" :-)
Берегу Вашу психику ведь. Если узнаете мои фамилию, род и племя, так ведь спать перестанете но ночам, ножка будет дергаться и энурез опять обострится. А если телефон Ваш наберу, так и вовсе все усы в соплях будут.
Живите спокойно, не хамите незнакомым Вам людям и, возможно, сохраните свое и без такого не самое сильное здоровье.
Слава КПСС.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 06.05.2016 20:12
Цитирую Ольга:
Таймураз, Вы со своим собратом по словесному недержанию Скрекой общайтесь на вам понятном языке.
"без Фамилии, без роду и племени" :-)
Берегу Вашу психику ведь. Если узнаете мои фамилию, род и племя, так ведь спать перестанете но ночам, ножка будет дергаться и энурез опять обострится. А если телефон Ваш наберу, так и вовсе все усы в соплях будут.
Живите спокойно, не хамите незнакомым Вам людям и, возможно, сохраните свое и без такого не самое сильное здоровье.
Слава КПСС.

:D Всё ясно твоя фамилия КАШПИРОВСКАЯ :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Палыч 06.05.2016 16:26
Уважаемый Таймураз!
Тебе бы сейчас уйти в тень из медиа пространства. Ведь, кроме негатива, здесь себе ничего не нажил. Глупые, тупые комментарии, еще более тупая пропаганда. Ты ж этой пропагандой неудачной не только союзников не привлекаешь, но и отталкиваешь людей. Не жди, когда тебе позвонят из КПРФ и вежливо попросят заткнуться, ибо портишь имидж партии.
Бери пример со Скреки - тоже знатным комментатором был. НО! Взялся за ум, понял, что чушь одну и ту же несет, и притих. Так и ты, может, через некоторое время за умного сойдешь. А вот сейчас - вообще без вариантов. Диагнозы уже писали на полях...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Таймураз Дзусов 06.05.2016 20:22
Товарищи из "90", такую байду, что ты пишешь, писать не будут! То что Денис перестал писать, пытаясь разъяснять, что параллельные не пересекаются и это аксиома не требующая доказательств, то это у кого хочешь терпенья не хватит :D В общем, дозвонись до ЦК КПРФ и пожалуйся на меня :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # эксперт 07.05.2016 07:05
Цитирую Таймураз Дзусов:
Товарищи из "90", такую байду, что ты пишешь, писать не будут! То что Денис перестал писать, пытаясь разъяснять, что параллельные не пересекаются и это аксиома не требующая доказательств, то это у кого хочешь терпенья не хватит :D В общем, дозвонись до ЦК КПРФ и пожалуйся на меня :cry:

По Лобачевскому Н И параллельные пересекаются...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # эксперт 07.05.2016 07:13
Таймураз ! Пользуюсь вот услугами газеты и сообщаю Вам , что жене пенсионерке позвонили , представились представителями штаба КПРФ и предложили 1000 рублей в обмен на гарантии по голосованию за данную партию. Вопрос серьезный , может кто-то конкуренты , может и Ваши сторонники , но считаю что это криминально .КПРФ желаю всего хорошего , особенно пополнения молодыми членами . Лично бы вернулся к идеям диктатуры пролетариата , а не правящей элите чиновников ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Таймураз Дзусов 07.05.2016 12:07
После Лоботомии и не такое возможно :D
"эксперт" ты главное супруге не советуй эту операцию, а то и Секс по телефону названивать будет :D
В общем вместо того, что бы провокации тут писать, выясни с какого телефона названивали и сообщи в прокуратуру!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # эксперт 07.05.2016 18:45
Цитирую Таймураз Дзусов:
После Лоботомии и не такое возможно :D
"эксперт" ты главное супруге не советуй эту операцию, а то и Секс по телефону названивать будет :D
В общем вместо того, что бы провокации тут писать, выясни с какого телефона названивали и сообщи в прокуратуру!
Плохи твои дела , Таймураз , раз путаешь Лобачевского и лоботомию , да совет от провокации отличить не можешь, правильно советуют , помолчи , хоть за умного сойдешь . На счет Дениса Скреки , так у него много дельного в рассуждениях и деловых предложений , да по жизни кое что создал , не ждал манны небесной от КПРФ идет своей дорогой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 08.05.2016 09:34
Рад, что твои дела хороши! Только твои предположения о том, что из штаба КПРФ могли звонить с гнусным предложением к твоей супруге, говорит о том что ты такое мог написать с провокационной целью.
Еще раз говорю, если на Сотовый звонили, то номер в памяти, если на домашний, бери распечатку и в прокуратуру.
В отношении Дениса, то я не прокурор разбирать, кто, что и как.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # зритель 07.05.2016 13:19
Диктатура пролетариата подразумевала кроме коммунистическо й пропаганды ещё и массовое доносительство , чем КГБ и пользовалось , если рассекретить архивы КГБ , что было сделано в бывших странах Варшавского Договора , то 90% советской элиты , куда входили и известные певцы , артисты , режисёры и политики кстати и ныне здравствующие и находящиеся у власти или приближенные к ней , были обычными стукачами и информаторами .Донос - одно из условий и признаков тоталитарной власти , которой в СССР были коммунисты , нынешние правители являются приемники того коммунистическо го режима . Долго ещё России освобождаться от коммунистическо й утопии , да ещё в нынешней извращённой форме , где смешалось всё в кучу - капитализм , коммунизм , атеизм , религионизм , либерализм и ещё хрен знает сколько чего .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Таймураз Дзусов 07.05.2016 16:07
Вот и спроси своих предков, на кого стучали? Может именно твои родственники на моего деда донос написали и моего дедушку расстреляли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # зритель 08.05.2016 02:07
Про доносы не знаю , а вот если власовцем он был у тебя растрелять могли , два моих деда ковали победу над фашистами и оба погибли , один в марте 43го на Курской дуге , а другой в мае 45го в Берлине .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 08.05.2016 09:23
Дедушки воевали, а кто же папу твоего сделал ?
Если ты с такой уверенностью пишешь о доносах, значит из первоисточника знаешь, кто тебе рассказывал? Бабушка? или сам в КГБ служил?
Моего деда расстреляли в 1931 году.
В Великой отечественной войне, воевал мой отец. Мои дочери и внучки пойдут 9 мая с его портретом в строю бессмертного полка отдавая дань памяти о подвиге Советского солдата, в том числе памяти и твоих дедов! Отдавших жизнь, как ты говоришь за "утопию", этим ты просто подтвердил то, что ты разуверился в человечестве и считаешь всех ворами и преступниками! Коммунизм в первую очередь это НАРОДОВЛАСТИЕ! И как Народ будет управлять, так оно и будет! Вот придут ВСЕ на выборы и проголосуют за КОММУНИСТИЧЕСКО Е СВЕТЛОЕ, что тогда скажешь :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # зритель 08.05.2016 23:28
Демагоги , когда не хватает аргументов , всегда переходят на личности , приходится к сожалению отвечать , дискутируем по сути ни о чём , всё идёт своим чередом , победа ВОВ это не наша победа , по большому счёту использовать её для пиара просто гнусно , но в наше время гнусность процветает и цепляться за победу предков считается патриотизмом , а просто помнить и чтить без пафоса и пиара видимо мы не в состоянии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Ольга 10.05.2016 19:21
Таймураз, [...]
За Родину воевали, за семьи свои, а не за Ваше светлое коммунистическо е будущее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # очевидец 09.05.2016 15:39
Хочется посоветовать говорливой Ольге и прочим "экспертам" встать перед Бессмертным полком и крикнуть во весь голос, что ваши отцы и деды, многие из которых были комсомольцами и коммунистами, неправильно верили в свои идеалы и неправильно погибали.Только перед этим советую им не делать макияж и взять с собой полотенце.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Ольга 10.05.2016 11:52
Вы уж не перегибайте и не месите всё в одну корзину.
Не надо уподобляться глупым хохлам, которые начали считать по поголовью сколько ж участников ВОВ было по национальностям . Бред и маразм... "Многие, да немногие" - тупо, глупо и неуважительно к истории начать считать сколько было коммунистов, комсомольцев, верующих, атеистов и беспартийных в рядах участников ВОВ.
"Встать, крикнуть..." - мозги копите потихоньку, относитесь уважительно к истории и не вставайте в один ряд с усатым алкашом, мечтающим о гегемонии пролетариата.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # очевидец 10.05.2016 16:10
Ольга ты и есть самая настоящая хохлушка на привозе - шума много, а толку никакого. А что касается мечты "усатого алкаша", так это вовсе не его личная мечта, а мечта многих миллионов людей, не пожалевших даже своей жизни ради неё. Как я понял, у тебя тоже есть мечта - попасть в рай. Боюсь, что за оскорбительные высказывания в адрес миллионов людей иной веры можешь слегка ошибиться дверью!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Ольга 10.05.2016 19:18
Я Вас прощаю только потому, что Вы сами не поняли, что написали.
Хочется верить, что Вы не имели ничего плохого ввиду.
"мечта многих миллионов людей, не пожалевших даже своей жизни ради неё" - Вы про какую мечту тут несете?! Люди Родину свою защищали, а не конкретную идеологию, политический строй, партию [...] КПРФ. РОДИНУ!
Я никого ничем не оскорбила - перечитайте мой комментарий в трезвости. Я лишь написала, что крайне тупо сделать то, что Вы в своем комментарии предложили. Это у Вас Вашего убогого ума хватает на то, чтобы делить людей, воевавших за РОДИНУ, на коммунистов, комсомольцев и беспартийных.
Пейте меньше, потом пытайтесь резюмировать чужие высказывания. У Вас пока со своими проблемы. Идите к Дзусову, Вам будет хорошо вместе - будете всякую чушь друг другу молоть и понимать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # очевидец 10.05.2016 20:40
Вся разница в том, что за тобой Ольга стоит в лучшем случае блудная кошка,а за "усатым алкашом" миллионы избирателей. Но мне кажется, с вашим бабьим умом это не понять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Ольга 10.05.2016 21:33
Про бабий ум - крайне свежий, глубокомысленны й и, главное, весомый аргумент!
Как пописывал тут некий Скрека, а при встрече-то сможешь то же самое повторить?
Опасаюсь, что нет.
Вы лично со своим "мужским" умом чего в этой жизни добились? Давайте это обсудим. Сдается мне, диванный политик-философ на ВАЗовской пятерке, стиральной машиной в кредит, в шортах и сланцах на носках не сможет хоть что-то внятное пробормотать. Всё, на что хватает, написать оппоненту "Ты не права, т.к. ты баба!" Ну мы таких диванных любим размазывать (мы - в смысле люди умные).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # очевидец 10.05.2016 22:58
сдается мне, что ты простая обычная разведёнка, поела наверняка на скорую руку фабричных пельменей, запила дешёвеньким пивком и потом со злостью начинаешь кидаться на всех подряд мужиков. Как говорится, нафиг деньги, нафиг дом,лишь бы ... не было войны. Советую тебе поменять свой образ жизни, а то совсем сопьёшься.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 10.05.2016 21:52
Цитирую Ольга:
Таймураз, [...]
За Родину воевали, за семьи свои, а не за Ваше светлое коммунистическое будущее.

Ольга, скорее всего образование ты получала по книгам "Приватизация по-российски" написанная Анатолием Чубайсом и книге "Первая жизнь" Бориса Ельцина, но даже при таком недостатке образования, надо знать, что в Великую отечественную войну, Советский солдат, даже будучи безпартийным идя на верную смерть, говорил, что если он погибнет, то просит считать его КОММУНИСТОМ!
Зачем Буржуям сейчас воевать? по оценкам генерального директора Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрия Рылько, даже без учёта Дальнего Востока, где давно хозяйничают китайцы, иностранцы контролируют у нас около 1 млн. гектаров пашни. Только один шведский инвестиционный фонд Black Earth Farming, по его же собственным данным, контролирует через российские компании 300 тыс. гектаров сельхозугодий. istra-da.ru/2012/02/327/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Ольга 10.05.2016 22:33
Таймураз, да считайте Вы себя кем хотите!!!
советский солдат, будучи беспартийным...
Было время, была пропаганда, не было вот ЭТОГО в 100% случаев (за исключением советских фильмов о войне). Ну и уж коли о фильмах - думаю, даже Вашего ума хватить должно, чтобы понять, что НАШИ успехи там немного преувеличивалис ь, но на то они и фильмы.
Забавно, что Вы это принимаете за чистую монету (вроде в возрасте... ну или уже к закату...).
про фонды... по оценкам.. чубайсы.. Вы, почитав в интернете, себя кем возомнили? :lol: :lol: :lol: Любитель-википе дик))) Всё-то знает, везде-то был. Давайте так - Вы цены на водку и мойву мониторьте, а остальные вопросы оставьте людям с головой. Ок?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # эксперт 11.05.2016 07:00
В постсоветское время не создано ни одного жизненного фильма о войне , тем более шедевра .Мой один из самых любимых фильмов " Отец солдата " . Современной молодежи раз в месяц надо прокручивать фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм " .Ни куда не делись призывы " За Родину ! За Сталина " , у большинства были заявления : убьют считайте коммунистом . К сожалению ни одной партии , кроме КПРФ , нет программы патриотического воспитания молодежи .Вы , Ольга , правы, что стало много болтунов , не отвечающих за свои слова и поступки .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # эксперт 11.05.2016 06:38
Хватит ругаться .При советской власти верили , что жить будут лучше , сейчас верят в то чтобы не стало хуже .В комментариях никогда не писал плохого об коммунистах , о социализме , тем более об участниках ВОВ . Считаю , что В И Ленин и И В Сталин были гениальными людьми ,заслуги их неоспоримы в историческом плане в мировой истории и истории нашей страны .Только не пишите мифы про репрессии , там много правды , но больше фантазии . В тот период в всем мире была точно такая же катавасия , особенно в США и Германии (америкосы миллион немцев с голоду умертвили за два года после войны , списки уничтожили и до сих пор гнобят , золото и то не возвращают ) Вы , ребята , хоть на малой родине живите дружно ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору