Чт23112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Культура Орден от патриарха для добрянца

Орден от патриарха для добрянца

Культура

16 апреля в пермском кафедральном Свято-Троицком соборе во время пасхальной службы митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий вручил высокую награду Русской православной церкви – орден преподобного Серафима Саровского III степени – руководителю Пермского филиала компании «Уралэнергострой» Сергею Ложкину. 

Указ о награждении подписан патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Этой наградой наш земляк удостоен «во внимание к помощи в реставрации храма Рождества Пресвятой Богородицы в г. Добрянка».  

Прочитано 1123 раз Последнее изменение Четверг, 20 Апр 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-13 # Местный 20.04.2017 19:38
Пользы бы было больше если бы эти деньги в городскую больницу вложили,в новое оборудование или ремонт да тем же врачам зарплату добавить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Наталья Сергеевна 20.04.2017 23:14
больницей грехи не отмолишь... да и орден не дадут...
Хорошо, что в России есть еще реальные благотворители, а не клоуны рекламные. Я говорю о Константине Хабенском, который помогает, делает серьезные дела, НЕ АФИШИРУЯ это ежедневно, не требуя орденов, наград, благодарности через газету.
Ну, как говорится, каждому своё - кому достойно делать благие дела, а кому рекламные кампании лепить во спасение душонки...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # нм 21.04.2017 11:01
А если перестать завидовать,то жить будет намного легче и приятнее)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Читатель 21.04.2017 12:31
Кто мешает Вам творить благие дела? Это дело добровольное!Он созидает.К помощи призывайте тех, кто разрушает, в том числе и здоровье людей. А медицине, нужно лицом повернуться к людям, тогда и отношение к ней будет другое.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Путник 21.04.2017 12:48
А откуда же вы про Хабенского узнали, если он ничего не рекламирует? Не припоминаю, чтобы Ложкин что-то требовал, особенно награды от патриарха. Вы уж как-то в своей неприязни к Ложкину(а иначе я не могу трактовать ваш выпад в его сторону) берега видьте. А еще лучше ссылки на СМИ, где он требует благодарности или рекламирует себя.
PS/ Вот реально, иногда почитаешь комменты и глаза хочется помыть, чтобы грязь смыть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # нм 21.04.2017 00:30
Так вложите свои деньги в больницу. Зарплату врачам платите.
Вы зарплату получаете? Представьте,что к Вам в дверь звонок,стоит какой-то человек незнакомый и говорит: слушай,лучше будет,если ты свои деньги вложишь в лодку,чтобы меня и моих товарищей в Лябово возить))) Что Вы ему ответите?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Житель города 21.04.2017 13:38
Обратитесь к списку предпринимателе й из числа Совета при местной администрации.В списке - честь и совесть Добрянки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Елена 20.04.2017 22:36
Отделяйте мух от пряников.Вы не знаете всей экономической ситуации городской больнице.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # пролетарий 21.04.2017 09:11
Работников своих грабанул , зарплаты нищенские на его предприятии , вот и строит , обычный современный буржуйчик .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
 
 
+9 # Слава богу 21.04.2017 14:19
Спасибо Ложкину Сергею, здоровья и всех благ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору