Пн24072017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Культура Как Добрянка отметила свой день рождения

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
0 # любитель шашлычка 16.07.2017 11:44
Для детишек нормальный праздник, а для взослых без пива и шашлычка это перебор, популярность праздника падает, медленно в казарму страну превращать, полная глупость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Егор 17.07.2017 16:31
Позорно все прошло. Вспомните какие праздники были при главе Лещеве ( артисты . лазерные шоу и т.д. ) а сейчас ? смех да и только. Так для галочки провели и все!. Уверен , средства спишут на проведение праздника больше чем потрачено по факту. А жаль... Добрянка вымирает , это уже ФАКТ!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Да уж.... 18.07.2017 12:21
парадокс - в будни хоть упейся, в праздники табу. При этом чётко просматривается опыт начала перестройки - чем больше запрещают, тем более пьяных на улицах.... Делайте выводы товарищи руководители!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Переплеснина Оксана 18.07.2017 15:51
Была 1 июля в Чердыни на Дне города, алкоголь продавался, но ни одной пьяной рожи, а главное - всем весело и хорошо. У нас в Добрянке на счет запрета продажи алкоголя , такое впечатление , за свое поведение не можем отвечать. На фото не вижу салюта, он был вообще?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Лара 20.07.2017 15:37
праздники = употреблять алкоголь - быдловское представление. нормальным людям и без алкоголя весело и интересно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # промискуитет 21.07.2017 09:23
Ну так и веселитесь без алкоголя. Вас ведь никто не заставляет "синьку" покупать. Остальных зачем обламывать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # сухой закон 21.07.2017 12:05
Вы здесь свои фашистские замашки бросте, а то опять до вырубания виноградников дойдём, а бокалом хорошего вина или пива и президент не брезгует, а уж премьер нынешний вообще виноделеем болен, все эти запреты ни к чему хорошему не приведут, проходили, знаем, вопрос один, а в замен что? Опять одни пустые лозунги и обещания, вот они-то и порождают быдловские качества у миллионов, начиная от власть имущих и до бомжей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Да уж.... 21.07.2017 17:31
на вкус и цвет товарищей нет! аналогично быдлом можно назвать и тех, кто так смело этим словом разбрасывается потому, как мозг очень маленький, и фантазия не развита. Одна ассоциация у таких "небыдло"с алкоголем - ужрётся народ до сблёву... Нет, я не прав! не можно назвать быдлом, а нужно! Нормальные люди могут себе позволить выпить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору