Пт09122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Докажем, что мы отличаемся добротой

Докажем, что мы отличаемся добротой

Дайте сказать

Прочитала в газете о том, что гостья нашего города оставила сумку с деньгами и документами у часовни, а когда вернулась, сумки уже не было. Так стыдно стало за наш город. Мы ведь город доброты, а у людей останутся о нас неприятные впечатления. Поэтому от своей семьи хочу предложить всем жителям скинуться и возместить той женщине потерянную сумму.

Е.К.

Своё доброе намерение наша читательница подкрепила взносом в размере 500 рублей.

Прочитано 1491 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+3 # ольга 03.10.2012 11:55
Ага, и мне 12 000 должны Пермяки, за сумку которую вытащили из машины.....не откажусь.... :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # @ 03.10.2012 12:37
"Докажем, что мы отличаемся добротой" - нет необходимости доказывать постулат. Естественно, лохи отличаются добротой и глупостью. Спасибо "Зорям Плюс" за очередное напоминание об этом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Бендер Задунайский 03.10.2012 14:33
а чего же тогда автор анонимный??? 500 даёте,а имя скрываете. дайте еще за меня 500 и дай Вам Бог хорошего любовника!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Бендер Задунайский 03.10.2012 14:46
а ни кто не задумался??? раз пропажа была у часовни,значит так Всевышнему было угоднее. это знамение! все разини несите и везите на это место кошельки и дорогую аппаратуру. там находится самый центр доброты!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # оляля 03.10.2012 18:50
я б на месте нашедших вернула бы сумку и документы, ну может быть телефон, если он старенький. А деньги всем нужны )))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # ирина 03.10.2012 20:04
А у моего сына телефон из рук вырвал наркоман , посреди бела дня. Вот тебе и город доброты! я тоже не откажусь от любой суммы в качестве компенсации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Скрека Денис 03.10.2012 21:28
Цитирую ирина:
А у моего сына телефон из рук вырвал наркоман , посреди бела дня. Вот тебе и город доброты! я тоже не откажусь от любой суммы в качестве компенсации.



Ну в этом виноваты только вы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # последраков 03.10.2012 21:40
А я просто находил случайно на улице пару мобильных телефонов и сразу же, по звонку на него, возвращал владельцам без каких нибудь вознаграждений и не смотря на то, что мне ни кто мой телефон не вернул...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # 0хотник57 04.10.2012 09:09
Цитирую последраков:
А я просто находил случайно на улице пару мобильных телефонов и сразу же, по звонку на него, возвращал владельцам без каких нибудь вознаграждений и не смотря на то, что мне ни кто мой телефон не вернул...

Единственный, кому я поставил плюс. Я тоже таких-же правил, правда один раз нашёл на улице права и паспорт , принёс домой хозяину, а он дверь открыл, права схватил и даже спасибо не сказал, дверь захлопнул, я до вечера потом хохотал, в чём прикол, так и не понял.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Капитан очевидность 04.10.2012 13:56
Цитирую 0хотник57:
Цитирую последраков:
А я просто находил случайно на улице пару мобильных телефонов и сразу же, по звонку на него, возвращал владельцам без каких нибудь вознаграждений и не смотря на то, что мне ни кто мой телефон не вернул...

Единственный, кому я поставил плюс. Я тоже таких-же правил, правда один раз нашёл на улице права и паспорт , принёс домой хозяину, а он дверь открыл, права схватил и даже спасибо не сказал, дверь захлопнул, я до вечера потом хохотал, в чём прикол, так и не понял.

Я тоже тел. возвращал, мне даже сказали спасибо)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору