Пт15112019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать В стране «алкашей»

В стране «алкашей»

Дайте сказать

Они считают себя «небожителями», а население страны, обычных работяг, серой необразованной массой. Такие вот у нас в стране высокие чиновники и депутаты.

Сразу два скандальных высказывания со стороны «людей из кресел» возмутили общественность. Чиновник «Роскосмоса» Станислав Жарков назвал жителей хрущёвок «скотобазой», рассуждая о том, что этот «контингент» испортит новые дома, в которые переселяются по программе реновации.

А депутат Волгоградской областной думы, единоросс Гасан Набиев заявил, что малоимущие пенсионеры сами виноваты в выплатах в 8 тысяч, так как в молодости были «тунеядцами и алкашами».

Ведомо ли «космическому» чиновнику, что половина домов в стране  старые и в скором времени их начнут признавать аварийными?  Проживая в элитных квартирах, дворцах, целых поместьях, наши ВИПы абсолютно оторваны от реального положения граждан страны.

Действительно, если официальная статистика выдаёт среднюю зарплату в 35 тысяч рублей, то чего народ жалуется? Вот только такой уровень доходов получается «благодаря» руководителям да должностным лицам при портфелях. Если бы посчитали среднюю зарплату простых трудяг, то была бы она в полтора-два раза меньше. Соответственно, копеечной будет и пенсия.

Ничего, проживут на «макарошках», прославилась таким выражением теперь уже бывшая министр занятости Саратовской области Наталья Соколова.

А тем временем «скотобаза, алкаши и тунеядцы» наполняют бюджет страны, откуда выплачивается зарплата армии высоких чиновников и депутатов. Не среднего уровня, на порядок выше.

Не должно быть среди руководителей и народных избранников людей, настолько неуважающих свой народ. На фоне ужесточения законодательства в отношении критики власти пора вводить наказания и за оскорбления граждан подобными высказываниями.

Прочитано 711 раз Последнее изменение Четверг, 14 Март 2019
Другие материалы в этой категории: « Тест депутатам Цена мастер-класса »

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+20 # Тунеядец Алкаш 17.03.2019 09:05
Не будет такого закона.Все законы пишутся "под себя".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Таймураз Дзусов 17.03.2019 13:12
Цитата:
Не должно быть среди руководителей и народных избранников людей, настолько неуважающих свой народ. На фоне ужесточения законодательства в отношении критики власти пора вводить наказания и за оскорбления граждан подобными высказываниями.
Это ваше личное мнение, которое совпадаем с мнением коммунистов! Но мнение большинства населения страны иное! И они Делегировали свои полномочия управления страной тем принимает такие законы и подписывает их!?
23 марта 2019 года в 15 часов на городской площади в Добрянке вновь проводится митинг организованный Коммунистами, тема митинга "Защитим социально-эконо мические права граждан" как вы думаете, на митинг придет опять с десяток старушек коммунистов обеспокоенных судьбой своих детей и внуков?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Таймураз Дзусов 18.03.2019 20:33
Цитата:
Защитим социально-экономические права граждан
Интересно почему никто не спрашивает от кого защитим? Как защитим? Или все знают от кого и как или не нужна защита?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Таймураз Дзусов 19.03.2019 20:51
Цитата:
В стране «алкашей»
Тунеядцам обидно что их сравнили с Алкашами? :D Наверно нет, они два сапога пара :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # John 19.03.2019 21:21
Одному тебе не обидно, т.к. ты сумел в себе две ипостаси объединить)

Лишь бы тебе нравилось. Нормальным людям твоё амплуа далеко по.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Таймураз Дзусов 20.03.2019 13:27
В отличии от вас Алкашей и Тунеядцев, я на пенсии, но продолжаю работать! Более того 23 марта 2019 года в 15 часов я выйду на городскую площадь и буду участвовать в митинге организованном Коммунистами, с требованием "Защиты социально-эконо мических прав граждан" 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Таймураз Дзусов 20.03.2019 21:40
Ставьте минусы сколько хотите, я все равно 23 марта 2019 года в 15 часов я выйду на городскую площадь и буду участвовать в митинге организованном Коммунистами, с требованием "Защиты социально-эконо мических прав граждан" :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # John 21.03.2019 06:40
Ну так иди туда, куда тебя избиратели послали :-)

Если серьезно, то то, чем ты занимаешься, очень низко. Низко потому, что вы вводите заблуждение людей старшего поколения. Люди в силу возраста (при всём моем уважении к ним) уже не совсем адекватно действительност ь воспринимают и живут воспоминаниями о прошлом, в основном тем, как им было хорошо, когда они были молоды и т.д. и т.п.
А вы их "ловите" на бессовестные обещания типа "коммунисты придут во власть - всё отберем, поделим, всем раздадим и хлеб будет по 22 копейки". Это очень непорядочно, а вы этим наживаетесь. Ежу понятно, что это ваш единственный электорат, а понятие границы нравственных границ вам незнакомо.

P.S. Дзусов, смотри результаты выборов, в т.ч. своих личных потуг, и ответь себе на вопрос: "КТО ты?!". Ответ печален, но это правда -[...]
Иди митингуй :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Шалый 26.03.2019 00:06
А Вы считаете, что не нужна хоть какая-то оппозиция нынешнему большинству "слуг народа" и нужно сидеть и молчать в тряпочку? Пусть хоть знают, что не всем всё по...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-23 # Ирина 21.03.2019 09:00
Ваши митинги никому не упёрлись. На пенсии можно придумать более продуктивное занятие, нежели хвастаться посещением митингов. А учитывая, что в большинстве своём вы их и не посещаете (уверен, и в этот раз придумаете отмазку, чтобы не приходить), то вывод напрашивается только один - показуха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-21 # Пить или не пить 21.03.2019 09:18
"Они считают себя «небожителями», а население страны, обычных работяг, серой необразованной массой"
Беда в том, что "население страны" с этим согласно. Только оно не "серая необразованная масса", а "Рабы Божьи" - РБ (Роботы Биологические). И программу в них закладывает религия, используя нейро-лингвисти ческое программировани е. Эта программа прописана в Библии, Коране и др. Она действует везде - на ТВ, в СМИ, в разных политических партиях, общественных организациях, "культурной жизни", в спорте, извращённых традициях, на выборах, митингах и т.д.
При этом чиновники и депутаты ещё больше рабы системы. Так как у "серой массы" есть шанс очнуться от этого морока. А у "небожителей" такого шанса нет, ибо они до последнего вздоха будут отстаивать своё законодательное право паразитировать на "серой массе".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 02.04.2019 21:20
В стране «алкашей»
Н. А. Некрасов, отрывок из стихотворения,
"Размышления у парадного подъезда"!
"Где бы русский мужик не стонал?
Стонет он по полям, по дорогам,
Стонет он по тюрьмам, по острогам,
В рудниках, на железной цепи;
Стонет он под овином, под стогом,
Под телегой, ночуя в степи;
Стонет в собственном бедном домишке,
Свету божьего солнца не рад;
Стонет в каждом глухом городишке,
У подъезда судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?

Этот стон у нас песней зовется —
То бурлаки идут бечевой!..
Волга! Волга!.. Весной многоводной
Ты не так заливаешь поля,
Как великою скорбью народной
Переполнилась наша земля, —
Где народ, там и стон... Эх, сердечный!
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснешься ль, исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Всё, что мог, ты уже совершил, —
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?.."
Н. А. Некрасов своим вопросом спрашивает ушел в небытие Русский Дух или нет, что интересно на мой взгляд Некрасов в следующем произведении "Кому на Руси жить хорошо" с надеждой пишет, что "Сбирается с силами русский народ И учится быть гражданином"
С тех пор прошло приблизительно 160 лет!
У меня вопрос, мы учимся? Если учимся то у кого? :cry: 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору