Пт09122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Зачем срубили тополя?

Зачем срубили тополя?

Дайте сказать

У нас во дворе по улице Советская, 78 под корень срубили все тополя.

Эти деревья никому не мешали, наоборот, защищали нас от выхлопных газов с улицы, ведь двор проездной.  В жару молодые мамы выходили посидеть с коляской в тени на лавочке. Деревья мешали электропроводам? Но у нас никогда в отличие от других дворов не было проблем с электричеством! Да и в этом случае – зачем рубить под корень? Сколько это может продолжаться?

Светлана Робертовна

Прочитано 2242 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+1 # Гром 07.11.2012 13:49
За то пуха не будет :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Капитан очевидность 07.11.2012 16:18
Вообще все тополя надо вырубить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Скрека Денис 07.11.2012 16:36
Тополь это сорняк! И не место ему в городе, в том виде как он стоит на ул. Советской, ещё куда ни шло, а вот переростки это прямая опасность тем же мамочка с колясками, слишком он хрупкий и тяжёлый. Единственное где его можно использовать, так это на плантациях при заводах производящих пеллеты, :lol: :lol: :lol: быстро растёт подлец.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гром 07.11.2012 16:57
И это правильно, срубить их все в городе к чертовой м""2ри
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Оксана... 07.11.2012 17:03
жалко мне тополя. И некрасиво без них . И так одна серость вокруг
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Ринат 08.11.2012 09:09
И правильно сделали. То что в штатах ураган "Сенди" натворил сто тысяч человек сидят в потемках. Потому как, ни все обзавелись бронированными кабелями. которые можно под землей проложить. А в Добрянке и по давно не смогут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 08.11.2012 19:29
А у нас в Чайковском одни березы, красота и какой муд.. у Вас придумал тополя садить блин они даже не горят в печке, а шаят, срочно спелить и насадить берез и цветов. :eek:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Я 09.11.2012 12:58
Во первых, эти тополя подрезались и не мешали проводам, во вторых не все тополя летят пухом, эти были как раз из таких.
Кому-то стала нужна стоянка для машин.
Ну а если есть весомые причины для их вырубки, считаю что нужно садить новых десять деревьев взамен одного.
Короче ломать не строить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Шпиливилик 12.11.2012 13:29
Ребят спасибо огромное за дрова ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору