Сб03122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Поддерживаем задобрянцев

Поддерживаем задобрянцев

Дайте сказать

Мы, общественники микрорайона № 2, выражаем мнение по поводу публикации о том, что задобрянцы пожаловались губернатору.

Мы каждый день общаемся с людьми разного возраста, социального положения и можем смело выразить мнение большей части жителей микрорайона. Полностью согласны с обращением жителей Задобрянки к губернатору Пермского края В.Ф. Басаргину. Жизнь вынудила избирателей сделать этот шаг.

Мы ситуацию в городе знаем изнутри и также возмущены работой главы города С.Г. Окулова и его команды специалистов.

Обидно людям, которые подписали обращение, тут же ощутить неверие со стороны городской власти. Каково это пережить председателю совета территориального общественного самоуправления Нине Ильиничне Петуховой? Мы знаем её десятки лет, это честный и порядочный человек. А городская администрация устроила проверку достоверности подписей. С какой целью? Запугать? Запретить? Ущемить свободу слова?

Этим актом С.Г. Окулов очередной раз подорвал доверие к себе. Люди оскорблены. В ответном слове Окулова нет ни извинений, ни признания ошибок, одни отписки и общие фразы. А обвинение в политическом заказе мы расцениваем как унижение мыслящего населения города: мол, молчите, не ваше дело, что делает глава.

По поводу недостроя по ул. Трудовая, 40 тоже нелицеприятная ситуация. Обещал построить – не сделал, а люди видят и делают выводы.

Как избиратели мы удивлены голосованием отдельных депутатов по оценке работы главы города по программе переселения. Надо выражать не только своё субъективное мнение, но и считаться с мнением избирателей своих округов.

Заслуживают глубокого уважения депутаты городской Думы, которые честно проголосовали за признание работы администрации по организации программы переселения неудовлетворительной.

Мы так же,  как и задобрянцы, устали от стиля работы – «не работы» –администрации города во главе с С.Г. Окуловым. Хотим, чтобы он работал для народа и вместе с народом.

Т.Т. Малахова, А.А. Черепанова,

В.Н. Щербакова, Е.П. Майорникова

Прочитано 1930 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+6 # Скрека Денис 13.02.2013 13:19
Во как. Реально идёт накат на главу города.К чему бы это?

Только из письма я не понял конкретных предьяв Окулову, кроме не достроя, который по существу не должен волновать ТОСовцев, а только тех кого должны переселить. А да ещё описан факт разборки с подписантами, но опять же со слов. А может быть Окулов хотел конкретно узнать из первых уст все претензии, а люди не верно истолковали?

Что я понял люди недовольны но не понятно чем :lol: стандартная ситуация в нашей стране. Кто то может конкретно по пунктам перечислить то в чем он виновен или не виновен? Только без лирики, что он "не работает" так то со стороны посмотреть то может показаться что и я не работаю :lol: просто у всех работы разные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Владимир 13.02.2013 13:55
Ну, как говорится, "началось"!!! Ежели уж так дело пошло, что статья на статью, письмо на письмо, причем, именно "взбудораженная общественность" , то всё очевидно - Лызов против Окулова и наоборот. Только вот также очевидна и разница в подходах: Окулов как-то уж сам в прессе отписывается, а Лызов запускает "собак" впереди себя.
Лично мне крайне интересно, это как так обеспокоена общественница Е.П.Майорникова (уважаемый мной человек), проживающая по ул.Копылова в благоустроенной квартире, недостроем домом для переселенцев?
Также крайне интересно, почему Н.И.Петухова, пользуясь своим статусом, не пришла к Окулову, не ударила кулаком по столу, а написала письмо, организовала сбор подписей (да лучше б "сдавали" своих соседей, которые свалки организовывают у них же под носом - больше пользы было бы)???
Впервые согласен с гуру форумов Скрекой - шито белыми нитками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Общественникам 13.02.2013 14:14
Статься похожа, просто на сбор комментариев из предыдущей статьи про письмо. Безосновательны е обвинения, Окулов не работает и бла бла бла. В чём он не работает? Какие конкретно претензии есть? КВЛ, ваши статьи написаны колхозно и примитивно, под стать вашему управленческому стилю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # ДДТ 13.02.2013 17:07
Цитирую Общественникам:
КВЛ, ваши статьи написаны колхозно и примитивно, под стать вашему управленческому стилю.

Что вы хотите от комбайнера...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # s.davidson 13.02.2013 14:49
как же уже это надоело все... у нас не город доброты у нас город интриг и политики! Куда вот лезут.... Не думаю что у Окулова нет возможности ответить есть только вот кому будет выгодна это война? Написать что и Путину и Медведуву пусть приедут проверят как раз скоро март и приедет кт то из них на станцию нашу... стоп.. Может из за этого весь сыр бор??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Лёлик 13.02.2013 15:38
Млин, хорош интриговать! Работайте, избранные главы, не занимайтесь подковёрной возней.
Если писатели писем творчество своё начали в угоду чьим-то властным интересам, то запомните: когда-нибудь найдутся подобные вам и придет ваш через отмываться. Тысячу раз прав Окулов: почему мне не написали? Ну, не ответил бы он, тогда бы и писали губеру. Хотя, при такой логике, лучше сразу в Страсбург.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Нереальный пацанчик 13.02.2013 16:16
Ждем-с писем от другим микрорайонов (по одному в каждой номере), а потом всем пакетом челобитную губернатору, премьеру, президенту, патриарху с копиями в Совет Европы и ООН ("слепую копию" - Плюснину как отчет о проделанной работе :lol: )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # ПДД 13.02.2013 22:43
Руки проч от Окулова, он с коммунальным бардаком разбирается, а вы о каких недостроях говорите. Ничего жили люди в трущобах и еще поживут. Главное верить Сергею Геннадьевичу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Пахарь 18.02.2013 22:40
Это он что ли пинает Путина и правительство РФ. Значит в скором времени Добрянка станет столицей России.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Просто человек 14.02.2013 09:57
Хотел бы я быть когда то комбайнером, чтобы сегодня работать главой уже восьмой год, иметь успешный транспортный бизнес(по слухам все у него там с нефтяниками завязано и все замечательно),е здить на двухсотом крузере. При колъхозном стиле управления вряд ли это возможно.А у Лызова за плечами чую немалые ресурсы, чего к сожалению не скажешь про Окулова...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # ... 14.02.2013 10:28
"Мы так же, как и задобрянцы, устали от стиля работы – «не работы» –администрации города во главе с С.Г. Окуловым. Хотим, чтобы он работал для народа и вместе с народом."

1) "Устали от... работы не работы" - добрянские "ЗАДОМбрянцы" устали от всего: и от стиля, и от работы, и от неработы. Это нормально, раз вы воспринимаете окружающий мир задом. Отдохните, и повернитесь к нему лицом.
2) "Хотим... для народа и вместе с народом." - уже 100 лет всё делается для народа руками народа. И в результате с каждым годом этого народа становится всё меньше и меньше... Как правило, с подачи различных жалобщиков, кляузников и стукачей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # ??? 14.02.2013 22:09
чего рубитесь! Сегодня народные избранники города проголосовали большинством, без всякого референдума за объединение и внесение изменений в устав
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # #!!! 15.02.2013 09:31
Что-то Вы телегу вперед кобылы запрягаете, уважаемый!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # МММ 14.02.2013 22:31
Очень уважаю труд комбайнеров, хлеборобов, доярок, механизаторов. Они народ кормят, в том числе и вас "Святые вы наши".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Скрека Денис 15.02.2013 09:44
Цитирую #!!!:
Что-то Вы телегу вперед кобылы запрягаете, уважаемый!



Я так понимаю вы из следующих, везде бывающих и много знающих, так разъясните, кто телега, а кто кобыла? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Корнет 24.02.2013 21:13
Письмо народа правильное. Пусть Окулов ответит -почему программу газофикации закрыл. Этим он ложит конец развитию города и его благополучия. А депутаты куда смотрят....на Николая Николаевича, дык он ранее уже городскую власть ликвидировал, а теперь обратно хочет. Только проку от этого не будет. Денег на раздел уйдет уйма. А чиновников то сколько добавится. вероятнее всего все будут привезены из Перми. Мы же с вами из своих налогов за их перезды заплатим. прикупим квартирки и прочее. Пермяки, путем захвата коммуналки и прочего вытянут из города все деньги и деру. Это уже проходили многие города в России. А нам жить...Так что думайте граждане где коммунальный бардак и кто его решил исправить. Два года уже исправляют, а дела не идут...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору