Вт06122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Я против единоборства глав!

Я против единоборства глав!

Дайте сказать

Многие обсуждают вопрос изменения структуры власти. Всем нам хочется путём перемен упростить решение вопросов, касающихся администрации.

Для создания городского округа необходимо согласие населения как города, так и района. А это означает, что нужен референдум. На это нужны немалые деньги. Потребуется создание своих управлений по образованию, здравоохранению и пр. Раздел полномочий при создании округа также потребует денег. А по ряду вопросов, например, содержание дорог, электросетей, переправы, взаимоотношения района и города только усугубятся.

При объединении властей, наоборот, произойдёт объединение служб и отделов. Упорядочится решение горожанами вопросов по земле, архитектуре и др. Главное, как я понял из выступлений районных властей, гарантом выполнения программ развития города будет район. А значит, при нехватке средств он будет обязан помогать.

И самое главное – прекратится единоборство глав. Тот, кто пришёл работать на народ, пусть докажет это своим трудом. И на следующих выборах люди его поддержат.

А. Злыгостев, житель Добрянки

Прочитано 1872 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+18 # по щучьему велению 06.03.2013 21:39
статья из разряда сплетни по добрянски, для людей не далекого ума, газета, вам не стремно публиковать такое?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 # Скрека Денис 06.03.2013 23:34
Не сплетни а нормальное суждение человека, которого порядком зае....ло это бл...во, то Варлыга с Лызовым на ножах, то Лызов с Окуловым, та же песня. И Будь хоть Емелин с Щукиным так же найдут способ разоср@тся. :lol: :lol: :lol:

Так, что давай обратно на печь :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 # по щучьему велению 07.03.2013 13:59
кто на печь, а кто в караганду :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # эксперт 07.03.2013 14:14
По всей России такая свистопляска . Тут уже упоминал Козака , так с него все и началось , да по объектам олимпиады у него не все чисто. По всей стране эта модель не работает . По Перми еще при Чиркунове начинали разговор . кто руководит регионом , тот отвечает за центр региона . Потом все замяли . Люди правильно приводят цифры на 55000 чел , столько чиновников ( ведь не только в Добрянке , но и в поселках и селах их не мало
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-24 # Скрека Денис 07.03.2013 16:23
Цитирую по щучьему велению:
кто на печь, а кто в Караганду :lol:


Я то выживу везде, а вот такие как вы только в Россее, уже бухой наверное как вся биомасса страны :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # по щучьему велению 07.03.2013 20:34
дак и выживал бы там где родился! и к слову, то я не пью)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # Скрека Денис 08.03.2013 01:14
Пьёшь :lol: :lol: :lol: ты же офисный планктон, и работаешь либо во бюрократии, либо на чудо-печи. (больше у нас нет бездельников пишущих по среди рабочего дня) :lol:

Что те, что другие уже в 13.00 начали употреблять алкоголь, причём не зависимо одинаково и М и Ж :lol: :lol: :lol:

Так что если ты восхищаешься работой начальства гор.администр. то зря, они вместо работы так же бухали в 13.00 хотя до конца рабочего дня (учитывая какой то сокращённый день, и это в ЧЕТВЕРГ, середина недели!!!!) оставалось 3 (ТРИ) часа. Где же они что то успеют?

На их месте ночевать на работе надо, а не посреди рабочего дня, в середине недели пьянки устраивать.

З.Ы. и родился Я в СССР :lol: так что где хочу, там и живу на просторах бывшей империи. :lol: и спрашивать на то разрешение, кого либо не считаю уместным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 # Оксана... 08.03.2013 11:20
Денис, интересно кого ты завербовал на Пермской ГРЭС? Кстати, инфу дает недостоверную (можешь предъявить ему за это): мы в 13-00 начали уже уезжать с работы, предварительно (понятное дело) как следует "набухавшись")) ))) P.S:даже если бы это было действительно так, у меня вопрос: оно тебе надо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 # по щучьему велению 08.03.2013 13:35
такое впечатление, что вокруг тебя одни алкоголики! все бухают один ты со своими таджики в праздники работаешь, что ты так зациклин на аокашне, может ты сам латентный алкоголик? :-x :lol: повторяю, я не пью и к чудо печи и гор. адм. отношения не имею! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # Скрека Денис 08.03.2013 19:51
Оксана я не стал расписывать по времени кто и во сколько уехал :lol: :lol: :lol: Я просто охо...ваю от лицемерства, гостей из сказок :lol: и их нанимателей, а так же от работы ГОСЧИНОВНИКОВ, они работают на МОИ бабки и в ЧАС (13.00) рабочго дня должны РАБОТАТЬ а не квасить, и тем более когда всё из рук сыпется, а чудо-печь частная контора, что хотит то пусть и делает. :lol: :lol: :lol: но только так же не за мой счёт, а то гКал ваша самая дорогая, что по краю, что по аналогичным чудо-печам страны. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # по щучьему велению 08.03.2013 20:42
Цитирую Скрека Денис:
Оксана я не стал расписывать по времени кто и во сколько уехал :lol: :lol: :lol: Я просто охо...ваю от лицемерства, гостей из сказок :lol: и их нанимателей, а так же от работы ГОСЧИНОВНИКОВ, они работают на МОИ бабки и в ЧАС (13.00) рабочго дня должны РАБОТАТЬ а не квасить, и тем более когда всё из рук сыпется, а чудо-печь частная контора, что хотит то пусть и делает. :lol: :lol: :lol: но только так же не за мой счёт, а то гКал ваша самая дорогая, что по краю, что по аналогичным чудо-печам страны. :lol:

денис, у тебя походу у тебя болезнь-мания величия ты один и вокруг ни кого-столько народа что людей не видно, и в праздники ты работаешь, и гор. администрацию с таджиками ты кормишь, и в чудо печь ты бабки закидываешь, да и вообще ощущение что форум с газетой для тебя одного, комментарий нельзя написать чтоб Скрека на него реплику не вставил!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # Оксана... 09.03.2013 00:47
сколько минусов мне нашлепали на мой тебе ответ))) ты мне про калории эти лучше вообще не напоминай, будь они не ладны (везде они окаянные - и на ГРЭС и в фитнес-клубе). 8-марта уж прошло... Где ваши поздравления, мужчины?))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # Скрека Денис 08.03.2013 20:50
Цитирую по щучьему велению:
такое впечатление, что вокруг тебя одни алкоголики! все бухают один ты со своими таджики в праздники работаешь, что ты так зациклин на аокашне, может ты сам латентный алкоголик? :-x :lol: повторяю, я не пью и к чудо печи и гор. адм. отношения не имею! 8)



А у меня такое впечатление, что вокруг одни латентные 3,14дарасы город пьяных 3,14дарасов, обрадовались свой праздник нашли :lol: :lol: :lol: :D :D

Милые женщины, знайте каждый пьяный мужик 8 марта латентный 3,14дарас, или ласковее - РАДУЖНЫЙ ПАРНИШКА :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # Скрека Денис 08.03.2013 23:21
Цитирую по щучьему велению:

денис, у тебя походу у тебя болезнь-мания величия ты один и вокруг ни кого-столько народа что людей не видно, и в праздники ты работаешь, и гор. администрацию с таджиками ты кормишь


То что я работаю в праздники это моё личное дело, ни так ли? Я считаю что у нас не адекватно много праздников в стране, от этого все беды. Потом как завещано всем Христианам 6 дней работай один Богу посвящай. А у нас посмотришь на Пасху так поголовно все христиане пол города в хмелю :lol: и работать х выгонишь.

А вас самих устраивает такое положение дел? Вас устраивает то что люди живущие на наши налоги, и которые должны обслуживать наши интересы НЕ РАБОТАЮТ в положенное им рабочее время? Вы нее видите в этом проблему.

Цитирую по щучьему велению:
и в чудо печь ты бабки закидываешь


Поверь закидываю и неадекватно много. И ещё я не люблю когда меня наёб...ют. Вы считаете цену за 1 Гкал в нашем городе нормальной? Вы знаете составляющую её себестоимости? Вы знаете на какую сумму ГРЭС покупает ежемесячно газ на ВСЕ свои нужды и сколько они собирают денег только за тепло с одного нашего города? :lol: Вы когда покупаете тепловую энергию, как частник в свою квартиру НДС возмещаете? И только не надо говорить что половина это транзит. Вот как раз к ДТЭКу у меня нет претензий, в четверг была авария на подводе к моему дому устранили за 1 рабочий день, я даже этого не заметил т.к. был на работе. Они свои деньги отрабатывают и сегодня 8 марта они устраняли аварию у суши бар,а а не пьянствовали.

Цитирую по щучьему велению:
да и вообще ощущение что форум с газетой для тебя одного комментарий нельзя написать чтоб Скрека на него реплику не вставил!


А как не ответить если половина комментов ко мне апеллируют, а не по теме беседы? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Скрека Денис 09.03.2013 09:58
Оксана, с 8 марта!Вчера не когда было, закрутился, дел много :lol:

З.Ы. И латентных 3,14 так же! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору