Пт02122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Не пустили в туалет

Не пустили в туалет

Дайте сказать
Фото с сайта http://hotelroom.ru

Фото с сайта http://hotelroom.ru

В конце февраля я пошла в центр города, и, надо же такому случиться, приспичило меня по нужде. А туалетов общественных в городе не сыщешь. Вот и зашла я в первое попавшееся здание – МФЦ, в надежде, что работники войдут в моё положение и пустят в комнату для дам. Но не тут-то было.

 На моём пути встали две работницы и заявили, что туалета в помещении нет! Они ни в какую не пустили меня. Мне с моей нуждой пришлось идти на рынок – ладно хоть там люди добрые. А поведение работников МФЦ меня до глубины души возмутило! Нельзя так обращаться с людьми. Властям же хочу сказать, чтобы обратили внимание на проблему отсутствия общественных туалетов в городе.

К. Щеколдина,

пенсионерка, инвалид II группы

Прочитано 3562 раз Последнее изменение Среда, 13 Март 2013

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+27 # Оксана... 13.03.2013 13:32
стиль Добрянский. А в отношении пожилого человека я бы это назвала скотством.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+28 # столичный 13.03.2013 13:59
Все как в столице...ДОБРО ТЫ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+28 # Елена# 13.03.2013 14:07
Это поведение отвратительно в отношении человека любого возраста! Любой из нас может попасть в подобное положение. Понятно, что не хочется свой превращать туалет в офисе в общественный, но ... Проблема эта в городе не решается вообще на протяжении многих лет. Оочень хочется услышать ответ от властей и города, и района на эту тему!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+30 # ! 13.03.2013 14:12
"А туалетов общественных в городе не сыщешь" (К. Щеколдина)

Совсем не так. В городе туалет - везде. Не верите?
Подождите немного. Скоро увидите, как потекут по улицам оттаявшие какашки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Пахарь 13.03.2013 14:37
Ну зачем же так строго.Я не раз замечал как жители Подмосковья используют отходы человеческой жизнедеятельнос ти (ассенизационны е машины) для удобрения полей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # Малыш ДЗЕ 13.03.2013 14:24
Надо задуматься бренд пиарщикам по поводу создания в столице доброты "Туалетных обществъ"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Жительница 18.03.2013 16:14
Не надоело язвить по поводу бренда? А слабо сделать что-нибудь, чтоб люди добрее стали?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # эксперт 13.03.2013 15:42
Просто уволить таких ретивых служащих .Даже не вериться , что такое может быть.Наверное начинается весеннее обострение .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # Скрека Денис 13.03.2013 16:13
В этом здании (при нас) было 2 ДВА туалета эМ и Жё :lol:
Сейчас наверное в один гадят работники МФЦ, а в другой работники ЕРЦ :lol:

Да по любому должны были пустить, и не то чтобы пустить а такой туалет должен присутствовать в заведениях где ведётся приём граждан, тем более не бесплатный деньги то они стригут, 1 %. :lol: :lol: :lol:

Эт наверное Ник.аф. зарыл, подумал и нашёл не порядок кто платить за чужие фекалии будет? И закрыл проход со словами "привыкли, вам бы всё на халяву, за бюджетный счёт" :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # со стороны 19.03.2013 14:15
[quote name="Скрека Денис"]
Сейчас наверное в один гадят работники МФЦ, а в другой работники ЕРЦ :lol:

По себе о других не судят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Сестра 13.03.2013 16:53
На автостанции туалет не работает... Интересно, почему?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Терминатор_ 13.03.2013 19:35
Зато в больничке есть туалет и не один, и даже бесплатный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Андромеда 17.03.2013 15:05
Сегодня столкнулась с той же проблемой!!! И бесплатного туалета нет на вокзале, и платного ТОЖЕ НЕТ!!!! Хоть куда иди!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # The US 14.03.2013 03:27
В Нью Йорке в русском консульстве тоже нет туалета. Однажды стоял там в очереди часа 3 и передо мной была женщина с лялькой в коляске. У ляльки надо было поменять подгузник. Женщине сказали, что туалета нет! Тётка пошла в магазин в туалет. И это со своими гражданами так..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Н.Кандаков 14.03.2013 16:45
Клавдии Николаевне мной лично принесены извинения. Работникам оказывающим услуги населению в здании МФЦ указано на недопустимость некорректного поведения в отношении посетителей. Со всеми сотрудниками, состоящими в штате МФЦ и оказывающим услуги населению других организаций проведена беседа.
Справочно: Депутатами городской Думы на 2013 год принята программа развития МФЦ. Однако при утверждении бюджета средства на 2013 год, в точ числе на строительство туалета для посетителей, не выделены. Надеюсь, что в ближайшее время проблемма будет решена. Н.Кандаков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # будующая мама 19.03.2013 13:26
Хоть кто то не боится отвечать за свои ошибки и умеет извинятся. Браво! Достойный ответ для депутата, руководителя и мужчины. Хочу обратится к вам, может вы на Думе поднимите проблему общественных туалетов в городе? Ведь не только пожилые люди сталкиваются с этой проблемой, но и беременные, люди с детьми. И на сколько законно отказать посетителям магазина в просьбе посетить туалет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # эксперт 14.03.2013 17:34
Молодец Николай Афанасьевич ! Не каждый чиновник способен на это . Говорю искренне , без сарказма .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Гостья 20.03.2013 09:17
Владельцев больших магазинов -типа Семьи, Вивата, торговых центров на Советской и на Лесной надо обязать открыть туалеты для покупателей. Непонятно, как им вообще разрешили эксплуатировать без общих туалетов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору