Пт09122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Добрянка - город памперсов?

Добрянка - город памперсов?

Дайте сказать

Встречал недавно родственников на отвороте трассы. Везу в Добрянку, они из окон машины с интересом улицы разглядывают. Вдруг наш взгляд упирается в огромный плакат, рекламирующий памперсы. «Что, у вас лицо города олицетворяет попа младенца?» – шутят мои гости.

Ничего не имею против этой рекламы, но зачем же её размещать в центре города на здании библиотеки? Можно рекламировать этот продукт в любом другом месте. А на стене библиотеки, которая встречает при въезде в центр Добрянки, хотелось бы видеть позитивную информацию о нашем городе, повод для гордости, а не для шуток.

А.К.

Прочитано 3651 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+11 # мама 10.04.2013 11:55
радоваться надо, что у нас детки рождаются)))) и что такая супер услуга появилась. Видимо автор бездетный зануда. очень позитивная реклама. лучше чем плакаты рекламирующие пиво
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # ольга 10.04.2013 11:58
Как в том анекдоте *- Умных к умным, а меня-к тебе!* неча носом крутить, на дорогу пусть смотрят.... :lol: это пермский край здесь все под контролем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # книголюб 10.04.2013 12:22
Каждый снижает издержки бизнеса как может. вот и отцы города решили сэкономить и использовать подведомственны й ресурс. Согласен полностью с автором статьи.Для рекламы есть рекламные щиты, а так откровенно характеризовать свою деятельность... как в пословице коту нечего делать- он их чешет.только вот у нас в городе есть чем заняться уважаемые, поэтому занимайтесь тем за что народ вам деньги платит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Без имени 10.04.2013 13:26
Уважаемый книголюб!!! Ну давайте не будет раздувать из такой малюсенькой статейки грандиозный политический скандал. Прежде чем кого-то, в чем-то, в очередной раз обвинять, и вводить других в заблуждение, ну почитайте вы Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе".
п.1 ст.19 Распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек, электронных табло, воздушных шаров, аэростатов и иных технических средств стабильного территориальног о размещения (далее - рекламных конструкций), монтируемых и располагаемых на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их, а также остановочных пунктов движения общественного транспорта осуществляется владельцем рекламной конструкции, являющимся рекламораспрост ранителем, с соблюдением требований настоящей статьи.
Так что все в рамках закона!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # жилец 10.04.2013 13:03
Тариф обещал снизить на коммуналку кто то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Оксана... 10.04.2013 14:02
всё, что естесственно, то не безобразно :-) ну понятное дело, если бы тампакс рекламировали, то это было бы как-то некрасиво (хотя и в этом ничего страшного нет, по телеку ведь крутят такие ролики). "НЕПОСЕДА" - милая реклама:бабочка на попке у ребенка.... Единственное что не совсем правильно, то что они пишут в своей рекламе "Дешевле, чем в аптеках города" (по-моему, это не совсем соответствует условиям бизнеса). Но на баннере, который на библиотеке, этой надписи нет, а только на сайте "Зорь плюс"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Марина 10.04.2013 14:37
Вооот оказывается, что жить то не дает. Даже в газету написал.... На дорогу смотри и лучше не думай, а то с такими мозгами в канаву можешь улететь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # qwerty 10.04.2013 22:26
я тоже против того что бы на здании библиотеки в центре города плакаты висели с рекламой, это не культурно. а власти города действительно подзаработать решили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Жительница 10.04.2013 23:06
А мне нравится! Классно, чудно, здорово! Веет детством, младенчеством, материнством! Мужики-дураки! Простимулировал ись бы лучше к деторождению! Это вам не алкоголь и сигареты, и прочие коммерческие товары! Это жизнь, дети, наше будущее!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Елена 11.04.2013 09:23
[quote name="Жительниц а"] Веет детством, младенчеством, материнством! Мужики-дураки! Материнством и младенчеством веет у почты, от щита с призывом отказаться от аборта. А здесь веет коррупцией
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Житель 10.04.2013 23:57
Это реклама директора одного из городских учереждений, где ему еще на халяву свою рекламу разместить????? ??!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Светлана 11.04.2013 00:07
Полностью согласна с книголюбом. Только жаль, что "отцы" нашего города плевать хотели на наше мнение. Такого беспредела, как сейчас я давно не видела. Вот взять например, данную тему. "Подгузники" - это маленький бизнес жены директора ЦФКС и МП. Приехали мужики, думают весь город под себя подомнут, но не тут то было. Одного они до сих пор не поняли, что живем то мы в очень маленьком городе, где все друг про друга все знают. Так что, тут деваться некуда. Придется вам со своими "подгузниками" ехать на родину. Уже скоро беспредел ваш закончится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # однако 11.04.2013 08:02
добрянка это не город памперсов, а скорее всего его содержимого. Так что реклама весьма символична.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Наше будущее 11.04.2013 09:35
Цитирую Жительница:
... Мужики-дураки! Простимулировались бы лучше к деторождению! Это вам не алкоголь и сигареты, и прочие коммерческие товары! Это жизнь, дети, наше будущее!

К деторождению некоторые мужики давно "простимулирова лись". А некоторые бабы "простимулирова лись" к детопроизводств у. Но вот природа почему-то против. Ничего не получается...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # + 11.04.2013 09:47
Так -то тема памперсов в Добрянке - актуальная. Смысл её в том, что каждому посетителю Доброго города рекомендуется подстраховаться памперсом. На всякий случай...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Yrezeya 11.04.2013 13:28
Честно говоря лучше уж попа младенца, чем рекламма магазина бытовой техники с изображением пылесоса и лозунгом; "Сосу за копейки". ( г. Премь, перекресток ул. Стахановская и ул. Карпинского, правда простоял недолго- пару недель)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # сергейй 11.04.2013 13:51
Цитирую Yrezeya:
Честно говоря лучше уж попа младенца, чем рекламма магазина бытовой техники с изображением пылесоса и лозунгом; "Сосу за копейки". ( г. Премь, перекресток ул. Стахановская и ул. Карпинского, правда простоял недолго- пару недель)

Конкуренты расправились :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Мимо проходил 12.04.2013 01:10
Цитирую сергейй:

Конкуренты расправились :lol: :lol: :lol:

Нет, конкурентки :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Толик 11.04.2013 21:53
КРК вы гдеееееее?????? ? нарушения на лицо а вы молчите? или тоже за одно???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # александр 12.04.2013 02:51
нда....все,кто не хочет оторвать себя от стула и начать свое дело или хотя бы найти работу-высказыв аются....и администрация зарабатывает и директор чего-то там....Смешно просто, ребята, так вы возьмите и откройте свое дело, сделайте рекламу, приложите усилие и, кстати, на другой стене того же здания тоже висит реклама (почему-то о ней мило умолчали,видимо ,не к кому ее определить)))...
в Добрянку медленно, но верно приходить цивилизация, все пользуются телефонами, так почему не облегчить хоть чуть-чуть жизнь молодых мамочек!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # налогоплательщик 12.04.2013 10:15
Да никто не против бизнеса.только не на бюджетные деньги.или вы всерьез полагаете что на памперсах можно заработать на такую рекламу.не удивлюсь если скоро листовки начнут в почтовые ящики раскладывать, как в крупных торговых сетях. вопрос кто платит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Житель города 12.04.2013 09:43
Самое смешное, что этот бред в газете печатают))) Мода какая то странная пошла, письма всех нытиков печатать в газете! Че писать не о чем больше? Вы лучше про славную улицу Победа напишите, а точнее про то что от нее осталось после таянья снега.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Доцент 12.04.2013 12:00
Когда дыры лотать начнут, газета поинтересуйтесь плиз, а то машины жалко
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # чиновник 12.04.2013 14:02
Цитирую Житель города:
Самое смешное, что этот бред в газете печатают))) Мода какая то странная пошла, письма всех нытиков печатать в газете! Че писать не о чем больше? Вы лучше про славную улицу Победа напишите, а точнее про то что от нее осталось после таянья снега.

Чего разнылся? Езди , а не ной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # доцент 12.04.2013 14:39
Че за живое задел да
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # катя 12.04.2013 16:11
Неужели есть хуже дороги чем в Добрянке.....вп ервые такое здесь увидела!!! .тут живое неживое, ездить невозможно, у меня самолёта нет, а он в Добрянке необходим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # ольга 2 12.04.2013 20:18
ранее писала......зде сь пермский край, понимай как хочешь,курсы на выживание....пе льмяши.......ур альские......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Настя 15.04.2013 12:38
Люди! Да вы с ума сходите! Гостей нашего города при въезде встречают грязь, запустение и вековые недострои! А вы о безобидных плакатах развели полемику! Просто нет слов... По-моему, рекламировать памперсы это как рекламировать зубную пасту, шампунь... да что угодно! Вы оглянитесь по сторонам, разве в этом проблема? А то, что еще кто-то хочет привнести в нашу жизнь что-то новое, сделать ее комфортнее, то за это "спасибо" сказать надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # жужалица 22.04.2013 19:48
Люди вы видели что творится на въезде в город ( где большими буквами ДОБРЯНКА написано) мусор, грязь везде валяются бутылки. Просто свинарник! Трудно поставить контейнер под мусор? Приятное впечатление о нашем городе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # qwerty 22.04.2013 23:13
да нет они только памперсами торговать умеют(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору