Ср07122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Председатель Думы не замечает проблем соседей

Председатель Думы не замечает проблем соседей

Дайте сказать
Так выглядит улица Кирова в распутицу. / Фото из архива редакции

Так выглядит улица Кирова в распутицу. / Фото из архива редакции

Как-то в газете писали о безобразном состоянии дороги по улице Кирова. Многие годы её не могут отремонтировать. А ведь на этой улице живёт председатель городской Думы Александр Бутырин.

Правда, в другом конце улицы, где состояние получше. Может быть, поэтому его не волнуют проблемы людей, которые во время распутицы не могут с детскими колясками выйти?

Считаю, что он просто обязан поднять вопрос ремонта этой дороги. Как он смотрит в глаза своим соседям и избирателям?

Н.Ф. Трембанчук, Почётный гражданин Добрянского района

Прочитано 1527 раз Последнее изменение Четверг, 10 Июль 2014

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+1 # Участник 29.05.2013 11:54
Ну выборы, начались. "Загрызем" Бутырина, это он во всем виноват. Что нет: газа, дорог, света, :lol:
Да нормально он в глаза смотрит, я сегодня с ним разговаривал. Спрашивал про газ и дороги. Кроме него еще куча депутатов со своими улицами и дорогами. Как раз по тому что он там живет возможно и не ремонтирует администрация эту дорогу. А то ведь его снова выберут если его дорогу сделают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Сергей 29.05.2013 17:30
А почему мы, простые жители этой улицы должны страдать? Эта дорога не соответствует ни одному стандарту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 30.05.2013 01:18
Да какие выборы! Ему уже не выбраться. Даже если самовыдвигаться будет и то вряд ли. Он себя дискредитировал по полной ! Кто за него проголосует, вы что?!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # ттт 30.05.2013 08:51
Выбирут, выбирут! полит технологи постараются! Лызов второй раз выборы Окулову не отдаст. Город будет районным. Шоу (выборы) уже идут даже в этом номере.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Дорога улицы Кирова 30.05.2013 09:59
Простые жители этой улицы, почитайте "Дороги, которые мы выбираем" О'Генри:

lukianpovorotov.narod.ru/.../. ..

И обратите внимание на последнюю фразу. Она очень выразительная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # + 31.05.2013 09:18
Цитирую Дорога улицы Кирова:
Простые жители этой улицы, почитайте "Дороги, которые мы выбираем" О'Генри:

lukianpovorotov.narod.ru/.../. ..

И обратите внимание на последнюю фразу. Она очень выразительная.

"Боливару не снести двоих."
По таким дорогам Боливару вообще не пройти. Здесь даже на тракторах не ездят. С боку ещё Сладкий Лог вписался с возведёнными в столетней грязи и помоях часовней и купальней. И веет ласковый ветерок гнилью и нечистотами из-под люков и КНС...
Исторический центр Добрянки - проекция сознания местных чиновников.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Екатерина Варкентин 02.06.2013 00:37
Кирова-одна из улиц города где дороги нет и никогда не было, сами знаете. Практически каждая в частом секторе такая. Нет ещё и водопровода, канализации, уличного освещения. И продолжают они оставаться такими лишь по тому что стоимость приведения только одной в “нормативное“ состояние зашкаливает за ...! Умножте на количество... Бюджетного одеяла почему то не хватает ежегодно хотя бы на одну в год!
Приоритеты. У администрации свои, у каждого депутата тоже. Вместо того чтобы ругать-вникните и подскажите где волшебная палочка (хотя можно и дудочку...). А лучше выбирайте в сентябре того кто её имеет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Мимо проходил 03.06.2013 08:51
Цитирую Екатерина Варкентин:
Вместо того чтобы ругать-вникните и подскажите где волшебная палочка (хотя можно и дудочку...). А лучше выбирайте в сентябре того кто её имеет.

Если я правильно понимаю, то у нынешних депутатов нет ни палочки, ни дудочки и выбирать их повторно смысла нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # @ 02.06.2013 09:24
Цитирую Екатерина Варкентин:
Кирова-одна из улиц города где дороги нет и никогда не было, сами знаете. Практически каждая в частом секторе такая...

Екатерина Варкентин, вы не знаете Добрянку! Но могли хотя бы поинтересоваться.

На улице Кирова была районная больница и хорошая дорога из гранитного щебня (а ещё раньше - булыжная мостовая). Это исторический центр города. Превращённый стараниями каких-то вредителей при молчаливой поддержке чиновников в грязную яму.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # + 03.06.2013 09:51
Цитирую Мимо проходил:
Цитирую Екатерина Варкентин:
Вместо того чтобы ругать-вникните и подскажите где волшебная палочка (хотя можно и дудочку...). А лучше выбирайте в сентябре того кто её имеет.

Если я правильно понимаю, то у нынешних депутатов нет ни палочки, ни дудочки и выбирать их повторно смысла нет

Не понятно, какие нужны им палочки-дудочки . Сводный коллектив флейтистов-люби телей, блин...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Толик 04.06.2013 13:09
Им нужна палка, которой погоняют.
Вопрос к депутату: Вы лично поднимали вопрос о ремонте таких улиц? Какое решение принято было по Вашему вопросу на обсуждении? Какие были действия администрации по исполнению решения думы о составлении ПСД на ремонт улиц?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # житель 06.06.2013 21:39
вы о чем? им некогда, они власть делят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору