Пт09122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Городом управляют неэффективно

Городом управляют неэффективно

Дайте сказать

Хочу поделиться впечатлениями от «Круглого стола» по развитию местного самоуправления, который проводили в Добрянке краевые власти. Считаю, что газета не отразила точку зрения участников, выступающих за объединение администрации города и района.

Я, например, поддерживаю позицию, что объединение необходимо. Хоть я и голосовал за С.Г. Окулова, но доверие он утратил. Полтора года прошло, а основные муниципальные программы не работают, многое не сделано, нет продвижения вперёд.

Я не говорю, плохой или хороший он как человек. Речь об его стиле работы. Не можешь руководить – освободи место. Неумение организовать работу исполнительного аппарата и приводит к таким результатам.

Правильно выступали руководители предприятий – должна быть экономическая эффективность от деятельности главы! Он обязан эффективно и своевременно использовать денежные средства бюджета. А раз этого не происходит, нечего ждать и слушать красивые, но неконкретные слова. Чем быстрее мы решим вопрос по объединению, тем лучше будет городу.

А.К. Злыгостев

Прочитано 3316 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+14 # просто житель 12.06.2013 13:18
А.К.Злыгостеву; Ну с чего же городу станет лучше? Не слушайте чужих баек про эффективных менеджеров от бизнеса. Почитайте внимательно предложенные 2 двумя акробатами изменения в Устав. наименование городское поселение заменено на поселение, району передаются почти все полномочия не только администрации но и Думы. Пример: имуществом поселения, по предлагаемому уставу будет распоряжаться районная адм-ция учреждать предприятия и учреждения опять она же, займы выдавать и кредиты брать за счет бюджета поселения опять она же! Эффективнейшее управление! Полномочия главы и Думы сведены до уровня свадебных генералов. Продолжайте Киприяныч в том же духе, восхвалять лучшее будущее, пока оно не наступило. Почитайте в этом же номере как управляла команда единомышленнико в, аффективных менеджеров жилым фондом! Ах да! Вы наверное тоже считаете что это просто процедурный вопрос? колхоз виноват. Придумана самая эффективная коррупционная схема. Коллективная безответственно сть никто и ни за что!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # Нереальный пацанчик 12.06.2013 17:51
О, очердной "в огороде - бузина, а в Киеве - дядька" :-x Какое отношение некомпетентност ь Окулова имеет к проблеме объединения? Самой-то газете не надоело печатать из номер в номер подобную ахинею?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # март 12.06.2013 20:07
Злыгостев, ты чей холоп будешь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Человек 12.06.2013 22:46
Кто такой Злыгостев?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Житель 13.06.2013 11:30
Наверное Злыгостев Аркадий Киприянович и не в курсе статьи от своего имени. Давайте спросим у него, лично.
odnoklassniki.ru/.../...

Статья по всем форматам заказная, перепечатываетс я уже второй раз: dobryanka.net/.../...
Заказывать статьи не запретишь, но вряд ли это готов оплачивать сам А.К. Злыгостев, Редакция поступает совершенно некорректно, печатая такой материал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Толик 13.06.2013 16:25
Редакция, почём нынче "независимость" ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # RBV 13.06.2013 19:43
Со времен развала союза,городом не управляли эффективно,а Злыгостев только сейчас заметил.Его на протяжении всех этих лет просто расстаскивали по кусочкам.А скоро вообще к Таджикистану присоеденят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Татьяна 13.06.2013 20:52
Редакция, прекратите немедленно! ваш заголовок с грубейшей ошибкой. Правильный заг звучит так:
Окулова вынуждают и заставляют управлять городом неэффективно. Он ни в чем не виноват!
Поправьте, пожалуйста!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # интересно 13.06.2013 21:37
Почему на Окулова то всех собак повесили, никак не пойму?
Лызов накосячил, а Окулов отдувайся!
речь идет об объединении власти, я так поняла? она просто необходима! зачем нам с вами кормить два аппарата администрации? всегда работа власти была эффективней, когда власть была в одних руках! на одни и те же грабли, все наступают и наступают, все экспериментирую т и главное такое постоянство,все гда повторяются!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Ксения 13.06.2013 23:33
И тут заезжие оборотни коментов напечатали, заказных. ну ну)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Мимо проходил 14.06.2013 12:14
Цитирую Ксения:
И тут заезжие оборотни коментов напечатали, заказных. ну ну)))

Надо полагать вы местный оборотень?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Добрянский человек 15.06.2013 15:38
Уважаемые господа!
Вот читаю эту чушь и меня возникают вопросы:
1. Кто вообще такой этот Ваш Злыгостев?
2. На каком основании САМ Злыгогстев решил, что кому-то интересно "Хочу поделиться впечатлениями от «Круглого стола» по развитию местного самоуправления, который проводили в Добрянке краевые власти"??? Кому эти колхозные фразы "Правильно выступали руководители предприятий – должна быть экономическая эффективность от деятельности главы!" нужны????
3. С какого перепугу редакция решила, что этот бред кому-то интересно читать и опубликовала?! Больше напечатать нечего?! ну напечатайте анекдоты - интереснее будет.
В общем, неумытое село.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # RBV 15.06.2013 16:19
Цитирую Мимо проходил:
Цитирую Ксения:
И тут заезжие оборотни коментов напечатали, заказных. ну ну)))

Надо полагать вы местный оборотень?

Цитирую-нет,нав ерное замужем за таджиком
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # В гостях у Чучи 16.06.2013 09:29
Цитирую Добрянский человек:
... Кто вообще такой этот Ваш Злыгостев?...

Это гость Чучи.
Чуча - это няня, которую мальчик смастерил из подушки, очков, перчаток, роликов и пакета.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору