Сб23092017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Молодёжь устраивает свалки в городе

Молодёжь устраивает свалки в городе

Дайте сказать
Такие последствия ночных посиделок утром 3 августа увидели жители дома 37/35 по улице Победы

Такие последствия ночных посиделок утром 3 августа увидели жители дома 37/35 по улице Победы

Мы живём в доме № 37/35 по ул. Победы. У нас очень хороший, благоустроенный двор. Но именно из-за этого благоустройства мы не можем нормально жить.

На детской площадке летом каждую ночь собираются «весёлые» компании. За столом, который установлен тут же, во дворе, устраивают пьянки. Постоянные драки, у подъездов кровь. Тут же, у дома устраивают общественный туалет. А мат какой отборный! Нам приходится спать с закрытыми окнами. Разговаривать с пьяной компанией бесполезно, полиция приезжает, но утихомирить их тоже не всегда получается. А сколько мусора они оставляют после себя! Одна из последних таких пьянок была 2 августа. Собралась компания довольно известных в городе людей, «золотая молодёжь» все имена – на слуху. И оставили после себя просто свалку. Позорище! Надеюсь, что прочитав о себе в газете, они сделают выводы. В ином случае мы всё снимем на видео, и выложим в социальные сети.

Алексей Н.

Прочитано 2639 раз Последнее изменение Пятница, 09 Авг 2013

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+23 # гиви 09.08.2013 12:48
"золотая молодежь" на вход в ковбойский бар не наскребла?или их туда уже не пускают? там в бутылках что-то синее-они антифриз пьют что ли? :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-32 # Ира 09.08.2013 19:58
Тебя что больше всех интересует что они пьют? Или деньги чужие важнее считать куда кому и на что хватает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # Васька 10.08.2013 11:15
Ты тоже сидела за этим банкетным столом чтоли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # *** 10.08.2013 02:24
Выкапывайте стол и лавки, не надо делать удобства на улице для свиней, которые вас за людей не считают и за которые они вам даже спасибо не скажут, и будет вам покой и тишина - проверено на собственном опыте, поверьте на слово.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Пахарь 10.08.2013 10:02
Все вопросы к органам местного самоуправления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 # светик 10.08.2013 10:52
Дак это компашка Д...к. Они весь наш двор облюбовали, тусят там чуть ли не каждый день очень уже устали от них газетой их не получится запазорить они же самые ".............. ........")))))) ))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Терминатор- 10.08.2013 13:16
Цитирую светик:
Дак это компашка Д...к. Они весь наш двор облюбовали, тусят там чуть ли не каждый день очень уже устали от них газетой их не получится запазорить они же самые "......................"))))))))))

А что в доме мужики совсем перевелись? Выйти и разобраться видимо слабо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # татоша 13.08.2013 10:30
Хаххаа да ты сам попробуй выйти на толпу озверевших парней от 20 до 30 лет! Думаю, сам бы остался дома на своей пятой точке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+25 # март 10.08.2013 13:44
Под пятую точку пару раз напинать и все понты пропадут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # павел 10.08.2013 17:52
раньше как было, поймали бухова в вытрезвитель, а щас даже его нету! а ментов смысла нет вызывать, приедут незнамо когда, да и кроме как усно предупредить больше ни чего и не сделают!!!!!!!! !!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # ххх 11.08.2013 11:06
"золотая молодежь" ))))) уж прямо, есть и побогаче и покруче детки! Д..к не самая крутая в городе, просто ведут себя безобразно во время гулянок своих. В вк фото этого застолья тьма, даже бутылки те же стоят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Да я хрюк 12.08.2013 17:01
Цитирую ххх:
"золотая молодежь" ))))) уж прямо, есть и побогаче и покруче детки! Д..к не самая крутая в городе, просто ведут себя безобразно во время гулянок своих. В вк фото этого застолья тьма, даже бутылки те же стоят.

Удалила она уже фотки с этого застолья, позавчера только были)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Ксю 13.08.2013 15:49
А мы успели их сохранить ))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # афаризм 13.08.2013 10:32
Что они за Д...к если многие о них не знают?! Понятия не имею как расшифровать аля-абривиатуру
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Житель города 13.08.2013 14:06
А почему никто не может сказать что это компания (...). Да фамилия известна в нашем городе, но только благодаря маме, она очень активный человек в Добрянке. Абривиатуры пишут, скрывают что- то... На фото вконтакте все выложено и девушка что пишет комментарии в защиту есть на этих фото...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-16 # Ира 13.08.2013 19:10
)))))))))) мимо проходящая))))) )))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Анатол 14.08.2013 16:45
Такой беспридел творится на всех детских дворовых площадках и днем и ночью,не понимаю я эту "золотую молодежь"где живут там и сер-ут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Умничка 15.08.2013 16:53
Ребят, что сейчас здесь мусолить эту тему? Вы же граждане сами не изъявили желание бороться с этим! Я уверена, что в ту ночь мимо той компании прошли десятки людей, дак сделали бы им замечание... Культурно... Что они животные, накинулись бы на вас?! Нет, ну это конечно в каком контексте сказать! Вызывайте милицию в таких случаях, боритесь как то с этим, а то никто слово против не сказал, а зато в соц.сетях написывают и написывают! За другими то грех не заметить, а вы сами то, всегда в мусорку попадаете?! То что вы сейчас тут их обсуждаете, от этого ничего не изменится, умнее они не станут! Им это только льстит!!! Да, и золотая молодежь не выставляют фото в вк, не пойми в каком состоянии, в растянутых тельняшках, с дешевым алкоголем и срачем на столе! Умейте различать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # неравнодушная 16.08.2013 12:20
Надо привлечь эту компашку в полном составе за административно е правонарушение- распитие спитрных напитков на детской площадке и нарушение тишины после 23.00, может перестанут вести себя как свиньи. У них и так репутация в городе не из лучших,а теперь еще и это :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # левая 25.08.2013 14:10
вы что их тут обсуждаете???са ми то такие же свиньи!!!всякие неудачники сидите и пишите здесь, в лицо никогда в жизни не подойдете и не скажете им!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Оксана... 26.08.2013 09:50
в смысле "неудачники"?)) )) Обоснуй :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Оксана... 26.08.2013 11:04
"золотая молодежь" - это по какому принципу к этой категории относят? По фамилии? Так надо было написать эти фамилии в статье, а то все вокруг да около, какими то намеками :-) Уверена, родители бы утроили порку своим чадам) Я даже специально почитала сейчас про "золотую молодежь" (только про московскую), так они всё на "хаммерах" ездят, да в самых дорогих клубах отдыхают... А в Добрянке как-то скромно, за столиком на детской площадке))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору