Ср07122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Ну и остановка!

Ну и остановка!

Дайте сказать

Поставили остановочный комплекс по ул. Советской в Добрянке. Но для кого такая конструкция?

Старая остановка была не такая красивая, но гораздо удобнее! А эта ветром насквозь продувается, на скамейку пара человек поставили сумки, остальные стоят, держат.

На днях ждал там автобус: шесть человек – под крышей, а остальные десять – на улице. Это значит, что осенью, в дождливую погоду, никакого толка от неё не будет.

Непонятно, почему администрация города такие комплексы спроектировала? Может быть, они хороши в тёплых регионах, где жарко и только тень нужна. А у нас требуется что-то основательное, чтоб и от ветра, и от осадков защита была.

И, кроме того, маленькие комплексы можно ставить на одномаршрутных остановках, где мало людей. А на остановке «Советская» столько автобусов проезжает, народу всегда много! Неужели не ясно, что тут следует побольше комплекс поставить!

Пока не «облагородили» другие остановки, пусть чиновники сходят и посмотрят, в каких условиях люди ждут автобусы, и учтут свои ошибки.

В.А. Постаногов

Прочитано 1199 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+13 # ананим 31.12.2013 12:48
И действительно. Почему же такие остановки делают некомфортные? Они и маленькие и как в дуршлаке продуваемые. Наверно деньги хотят сэкономить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
 
 
0 # Бендер Задунайский 31.12.2013 16:05
власть имущим лучше знать,как будет удобней.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Терминатор 01.01.2014 15:41
Пингвины в Антарктиде и ни в таких условиях живут, греются сообща, что мешает пассажирам поступать также, чем больше народу, тем теплее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # гость 04.01.2014 23:05
сами бы постояли на остановке в дождливую снежную погоду, надо назвать остановки именем тех кто их спроектировал пусть жители знают своих "ГЕРОЕВ"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # эксперт 05.01.2014 16:36
Цитирую гость:
сами бы постояли на остановке в дождливую снежную погоду, надо назвать остановки именем тех кто их спроектировал пусть жители знают своих "ГЕРОЕВ"

Дельное предложение !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # злыдня 08.01.2014 01:27
А вы помните, какая холодина была 9 мая? На бывшей остановке мы грели детей, которые окоченевали в легоньких танцевальных костюмчиках. Туда втиснулась куча народу! Куда мы будем прятать их от ветра и дождя в этом году? Если погода опять будет холодная, я не пущу своего ребенка на праздник! Причем, неважно, какой это будет праздник и как он подведет коллектив, мне его здоровье дороже!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Игорь 08.01.2014 10:28
Уважаемая Злыдня!
Во-первых, нужно совершенно не иметь мозгов, чтобы ребенка своего вести либо отправлять куда-то в холод в танцевальном костюмчике;
Во-вторых, называть ЭТОТ акт родительского дебилизма праздником;
В-третьих, еще и рассказывать об этом тупом "героизме" - "На бывшей остановке мы грели детей, которые окоченевали в легоньких танцевальных костюмчиках"... просто бред. Вы рассказываете, как будто детей спасали от голода в блокадном Ленинграде, а на самом деле - боролись с последствиями своей тупости.
В-четвертых, остановка это лишь остановка, а нет гримерка. Завтра ВЫ, учитывая Вашу общую неадекватность, решите, что там необходимо печь хлеб и скажете, что остановка плохая, т.к. там совершенно нет тестомеса!!!!!! !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Читатель 08.01.2014 10:31
Вы совсем больные?!
Детей тело нужно одевать и греть их дома!!!!!
"мы грели детей, которые окоченевали в легоньких танцевальных костюмчиках" - голову полечите себе или сами идите в легком танцевальном костюмчике. Ребенок нет виноват, что ему так родителями "повезло".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Читатель 08.01.2014 10:33
Нормальная остановка!
В Перми больше половины таких.
Вам что надо навес размером с рынок?
Ну сделали бы большую - так она бы за неделю превратилась в пристанище алкоголизирующе й молодежи и туалет. Вот и всё.
А на такой не сильно уютно пить пиво и ходить по-большому.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Проверяющий 10.01.2014 12:00
Остановка должна соответствовать цене-качеству. А за те деньги, которые выделены на такие комплексы, можно и что поосновательней соорудить. Неужели эти четыре листа профиля и скамеюшечка стоят больше 100 тысяч???? (судя по инфомации, что на 6 остановок контракт на 700 тыщ)? Считаю, что надо КСП проверить рассчёты и ведомости по освоению бюджетных средств на данные объекты!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору