Пт09122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Почему не решают вопрос с автостоянкой у больницы?

Почему не решают вопрос с автостоянкой у больницы?

Дайте сказать

Не так давно на территорию больницы запретили проезд автомобилей. Считаю, что это правильно. Теперь в больничном городке можно передвигаться без боязни за свою жизнь.

Но посмотрите, что сейчас творится перед больничным шлагбаумом! Машины паркуются в любом удобном месте, иногда прямо на тротуаре. Понять автомобилистов можно – мест на стоянке нет, оставляют машину, где придётся. Выезжают задним ходом, не обращая внимания на пешеходов. А тем приходится проявлять навыки спортсменов, чтобы не попасть под колёса. Одну проблему просто заменили другой. А решать вопрос с автостоянкой никто не собирается. Ждём, когда гром грянет?

Владимир Б.

Прочитано 1184 раз Последнее изменение Среда, 15 Апр 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+6 # Терминатор 20.04.2015 14:45
Ходить надо пешком, для здоровья полезно. Ленитесь ходить ездите на такси, и проблема с парковкой решится сама собой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # irezeya 21.04.2015 12:52
О какой умный, попробовал бы с ребеном из частного сектора, с крутой горы дойти пешочком до больницы в отсутствии тротуаров. 45 минут такой прогулки и Ваш внешний вид сольется с грязью кторорая у вас под ногами. Хочешь быть чистеньким. вариант - автобус. нужно тебе к 8 утра в больничку садишься в около 7 утра на него и в 7.20 ты у больницы. Подумаешь 40 минут поторчать там. Главное за счет тебя ведь проблемма с парковой решится........ ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Терминатор 21.04.2015 14:52
Читай кометы внимательно, служба такси на чё существует!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # irezeya 21.04.2015 16:57
Служба такси? Да это удобно 60 руб за поездку. А если нужно 6 раз в больницу съездить например к стоматологу? А потом в садик вернутся. 12 раз на 60 руб это 720 рублей(20л 95 бензина). Лучше на ребенка истратить чем кому то в угоду, такси оплачивать. И не чего водителей обвинять и пересаживать их на такси или советовать пешком гулять. Вина водителей то что в зеркала не смотрят и людей не видят, а не отсутствие парковки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Терминатор 21.04.2015 17:55
Ездить на такси экономически выгодно. Не надо парковку искать, можно ездить пьяным на пассажирском сидении это не является преступлением. Не надо заправляться ГСМ, не надо ремонтироваться . Не надо бояться, что твою тачку угонят. А самое главное всегда под боком персональный водитель. Своя машина может и престижнее для некоторых, но геморроя от неё немеренно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Терминатор 22.04.2015 06:52
В больничку 6 раз к стоматологу за день и всего 2 раза в детский садик это круто! irezeya, у тебя наверное зубы как у акулы в три ряда растут. Ну тогда тебе надо в книгу Гиннеса срочно! Будешь местной и не только местной знаменитостью, однако.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # irezeya 22.04.2015 09:55
Детей то нет видать. Детский стоматолог лечит по одному зубу, один день лекарства кладут, следующий пломба, 3 зуба - 6 дней. Ответы читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Это первое. Статья в газете про отсутствие парковки, а не в потребносте тех или иных людей во владении автомобилем. А вам видать поругаться не скем цепляетесь за все фразы. И столько грязи вывалили - ничего человеческого, сплошное словесное зверство. Видать в жизни совсем вам совсем несладко. Еще раз повторю ОТСУТВИЕ ПАРКОВОК НЕ ВИНА АВТОМОБИЛИСТОВ. А если у терминатора основной плюс езды на такси это поездки в пьяном виде......... о чем можно дальше говорить. Терминатор если вы способны извлекать в своих комментариях только грязь и оскорбления вы жалкий человек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Терминатор 22.04.2015 15:06
На то щука в озере, что бы карась не дремал! Каких таких ласк ты хочешь от Терминатора!? Мы Терминаторы на это не способны, у нас другие задачи. А у вас баб только одни глупости (любовь) на уме. И вообще понять мужику женщину бывает трудно, а порой и не возможно. Это как собаке понять кошку. На разных языках мы разговариваем и разными полушариями головного мозга думаем, однако.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Терминатор 21.04.2015 15:42
Вот скоро все по накупают вертолётов и что на каждом углу под них аэродромы прикажете строить!? Родят ребёнка и все должны попрыгивать. Ваш ребёнок это, прежде всего ваши проблемы. Не хотите проблем сидите дома у мамы в девках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # irezeya 22.04.2015 10:09
А у нас и нет проблемм. Проблеммы у человека который считает что может указывать всем на чем ездить и как ходить. Выражать свое мнение не запрещено. У терминатора вместо этого одно злобство......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Терминатор 22.04.2015 14:45
Я не указываю, а советую, не хочешь совета, ради Бога наступай натеже грабли, как и все. Купила машинку позаботься об остальном. Интересно, почему за налоги, которые платят пешеходы власти должны делать для вас водителей парковки? Вот соберитесь все вместе, соберите денежки и постойте для своих железных коней парковки. Хотите комфорта платите из своего кармана, а не из кармана соседа. Халява кончилась с распадом СССР, однако.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # $$$ 21.04.2015 16:43
Сейчас с Крутой горы и 3 и 6 ходят , кроме 2-ки. 6-ка в 45 мин каждого часа. Т. е в 7-45. Как раз к 8-00. Еще 7-ка от колледжа. Там асфальт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # irezeya 22.04.2015 09:57
Это если на самой крутой, речь про сектор что под горой, там только двойки ходят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Терминатор 22.04.2015 14:34
Грузин пишет письмо домой: — Мама, я учусь в институте. Все ездят на занятия в автобусе, один я — в такси. Мать пишет сыну ответ: — Сынок, зачем выделяться? Купи автобус и езди, как все. irezeya, купи автобус и езди как все!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Очевидец 22.04.2015 16:32
терминатор, шёл бы лучше уроки учить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Терминатор 22.04.2015 22:52
Цитирую Очевидец:
терминатор, шёл бы лучше уроки учить.

Нет я лучше пойду в баню с деффками, это веселее и для здоровья полезнее. Профилактика и лечение простатита, однако. Совет дня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # терминатор 23.04.2015 09:00
От народной медицыны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору