Пн05122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Хочется вернуться в Столицу Доброты!

Хочется вернуться в Столицу Доброты!

Дайте сказать

Я до сих пор с особым теплом вспоминаю Добрянку. Это место полнейшего умиротворения! К вам хочется вернуться…

Здесь прекрасна не только природа, с её густым лесом, множеством берёз и величавой Камой, но ещё и население. Таких добрых людей я не встречала больше нигде – ​это абсолютная правда. Ни разу за всё пребывание здесь я не столкнулась с грубостью и хамством, а лишь с добрыми улыбками местных жителей.

Отдельное спасибо вашим врачам, благодаря им, на свет появился мой сын, шутя, называю его добрянцем. Несмотря на то, что я прибыла из Челябинска, в больнице ко мне отнеслись очень хорошо, в вашем городе я чувствовала себя, как дома, в наше время это дорогого стоит.

Добрянка – ​Столица Доброты, в этом я убедилась лично.

Е. Герасимова

Прочитано 946 раз Последнее изменение Среда, 06 Июль 2016

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+17 # Смс 08.07.2016 23:17
Нам бы еще главу района другого и можно снова гордиться Добрянкой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # 123 09.07.2016 13:39
может и главу города заодно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # vera 08.07.2016 23:47
Спасибо автору за честность! Я полностью с ней согласна!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # охотник57 10.07.2016 13:58
вот почитаешь тут некоторых писателей, которые пишут про дырянку и прочие гадости и всегда представляются мне такие злобные рожи ни на что не способные кроме как желчью исходить, ну типа местного зрителя, а вот нашлась адекватная женщина, приятно было прочитать, а вас, которым Добрянка дырянка, надеюсь мало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # 123 10.07.2016 21:19
Охотнику: взял бы и раскрыл секретную информацию, какими всё же конкретными достижениями может гордится ваш город Добрянка. Что вы можете показать недобрянцам с гордостью, что это именно производится в Добрянке? Про березы, Каму и тем более вашу больницу с грэсом можно не повторяться. А если нечего больще сказать, то получается, что ты и есть настоящий болтун-дырянец!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # охотник57 11.07.2016 18:29
вот про таких я и писал выше, что-то вам доказывать считаю ниже своего достоинства, вообще не уважаю всяких космополитов, "людей мира" и т.п. Я поездил по стране - лучше Добрянки нет мест, а кто унижает свою малую Родину, тот себя и унижает в первую очередь, жалко родителей таких людей, не смогли детей людьми воспитать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Бодайбо 11.07.2016 22:24
Что переживаешь, расскажи ему о достижениях при коммунистах, не рассказывай про развал за последние 25 лет :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # охотник57 12.07.2016 10:18
Цитирую Бодайбо:
Что переживаешь, расскажи ему о достижениях при коммунистах, не рассказывай про развал за последние 25 лет :D

при коммунистах тоже было много хорошего, по крайней мере лучше чем при либералах, а вообще у всех стран есть свои достоинства и недостатки, просто с девяностых вам внушили что у нас всё плохо и вообще страна и народ плохие, сталинизм, диктатура и т.п. Но приглядитесь внимательно к другим, там дерьма побольше будет, ну к примеру маккартизм в Америке - почище нашего сталинизма будет, про Европу не говорю, одни однополые браки чего стоят. А с проблемами справимся рано или поздно, но только не с теми кого воспитали в девяностые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # 123 11.07.2016 22:27
я так понял, достижений в дырянке никаких нет и наверно никогда не будет, осталось только гордится им березами и дырявыми дорогами. Действительно, а зачем вообще охотникам и всяким прочим бомжам хороший асфальт. Родина это когда на ногах резиновые сапоги, в одной руке фонарик,в другой зонтик и при этом всё это увы китайское. Жалко конечно родителей, но они в отличие от вас хоть отечественное носили, отечественное ели.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # бомж 12.07.2016 10:35
Цитирую 123:
я так понял, достижений в дырянке никаких нет и наверно никогда не будет, осталось только гордится им березами и дырявыми дорогами. Действительно, а зачем вообще охотникам и всяким прочим бомжам хороший асфальт. Родина это когда на ногах резиновые сапоги, в одной руке фонарик,в другой зонтик и при этом всё это увы китайское. Жалко конечно родителей, но они в отличие от вас хоть отечественное носили, отечественное ели.

Прав "Охотник", не о чем с вами разговаривать. Видимо ни чего в своей жизни не достигли, вот и бросаетесь на людей и от этого еще сильней деградируете. Но как говориться каждому свое.
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # зритель 12.07.2016 14:54
Мнением помешанных догматиков типа охотников и бомжей оспаривать бессмысленно , одно и тоже , что со столбами вести дискуссию , если только поприкалывться .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # 123456 13.07.2016 10:45
хорошо там, где нас нет...
а ты вот поди, поживи подолльше
такую грязь увидишь, не захочешь возвращаться)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору