Вс04122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Почтовый коллапс в Добрянке

Почтовый коллапс в Добрянке

Дайте сказать

В Добрянском почтамте – коллапс. 

Очереди по 30-40 человек. В вечернее время работает одно окно. Ожидание в очереди – 1,52 часа. Начальник почты даёт очередные отписки: «Не хватает работников». Организация работы почтамта требует конкретной корректировки!

Читательница О. Монахова

Прочитано 563 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+7 # алекс 13.10.2016 11:32
Жаловаться надо в общественную приемную Почты России.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # MutilatingBreed 13.10.2016 11:44
Согласен, почта как часы работать должна. Но кто туда пойдет за такую зарплату? Я и сам злой бывал не раз, когда по два раза в месяц или отправлял или получал что-то. Но вы себя поставьте на место работников. Представьте, что вам надо принять 40 человек. У каждого свое что то. И вот вы сидите, обстановка напряженная, очередь идет медленно. И вот каждый вам что то выскажет... Попробуйте вытерпите.
Ну а так согласен конечно, что надо с почтой что то делать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # нм 13.10.2016 14:06
Почта России умудряется коллапсы устраивать везде,это их политика. Вот в Москве,например , лень им носить заказные письма,они просто пишут,что по указанному адресу никого не нашли,и отсылают обратно отправителю. Словесные выяснения отношений ни к чему не привели, письменные претензии им и вышестоящей организации,на две недели помогли,а,потом опять то же. Пришлось договариваться лично с почтальоном,что бы она носила за вознаграждение.
В Подмосковье,.. принципиально не носят ничего,что выписал,ни газеты,ни журналы,никакие претензии не работают, один раз возмущенно выдали пачку газет и журналов за три месяца,перевяза нные веревочкой.
Очереди вообще постоянные,руга нь и скандалы. Так что не только в Добрянке проблемы)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Татьяна Жукова 14.10.2016 12:51
Цитирую нм:
Вот в Москве,например, лень им носить заказные письма,они просто пишут,что по указанному адресу никого не нашли,и отсылают обратно отправителю.

Такое происходит не только в Москве, но и в Перми, и в Добрянке. Неоднократно пострадала от того, что письма приносят только через 2-3 недели после того, как они поступили в Добрянку, судя по почтовому штемпелю. А сколько не принесли вообще, одному Богу известно! Сколько раз была ситуация, когда о наложенном штрафе, например, узнаешь только от судебных приставов, когда уже карту заблокировали и оспаривать поздно. Думаю, что не у меня одной так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Kornet 13.10.2016 21:53
Единственное место с советским отношением к человеку является ПОЧТА. Самое неуклюжее и прогнившее не уважением к покупателю учреждение. Вот так работали при коммунистах и сейчас продолжают. Хороший пример как нельзя работать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # Таймураз Дзусов 14.10.2016 08:34
Что, узнаёшь своё отношение к должностным обязанностям? :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # алекс 14.10.2016 09:06
Добрянская почта непонятно во что превратилась то ли банк то ли РКЦ,может коммерческий киоск, но точно не почта.Почему одна и та же девочка и платежи принимает и посылки оправляет-выдае т.Надо разделить одно окно платежи другое окно работа по прямому назначению ПОЧТЫ. Обеды по два раза в день судя по расписанию,види мо голодают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Таймураз Дзусов 14.10.2016 20:36
ФГУП «Почта России» — российская государственная компания, оператор российской государственной почтовой сети.! Это ведь не сбербанк, деньги не печатает и под проценты не дает! Содержать большой коллектив не окупается! Сейчас можно не выходя из дома решить уйму проблем www.pochta.ru/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору