Вт06122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать В Добрянке - "совковые магазины"

В Добрянке - "совковые магазины"

Дайте сказать

Все уважающие себя предприятия борются за клиентов, но в Добрянке есть магазины «совкового периода».

28 июля зашли в мебельный магазин, чтобы купить компьютерный стол. Выбрали его, но продавцы нас огорошили тем, что в собранном виде стол на 200 рублей дороже. Мы сказали, что нам удобнее получить его в разобранном виде. Такой экземпляр был, только лежал далеко на складе, под другими конструкциями, и никто не хотел его искать.

Нам предложили подождать несколько дней, аргументировав тем, что «если надо, то дождётесь». Возмущает такое отношение продавцов.

P.S. Cтол мы купили в другом магазине.

О. Фомина

Прочитано 3158 раз Последнее изменение Среда, 08 Авг 2012

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+2 # Гость 08.08.2012 12:03
Возмущает? купите в другом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Злостный покупатель 08.08.2012 14:12
Это еще что, звоню в магазин запчастей "Дивинский", узнать наличие и цену на запчасть. Мне говорят цитирую - я что должна все бросить и идти искать вашу запчасть, я в ступоре, говорю - представляете да, должны! Тут продавец тупо бросает трубку и все. Я в легком шоке. Такого наглого хамства я нигде не встречал. Зайдешь, попросишь проконсультиров ать, они ничего не знают. Госпожа Пермякова, обратите внимание на ваших продавцов, то как они с клиентами обращаются, почему не могут внятно рассказать информацию про товар.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Скрека Денис 08.08.2012 15:03
Цитирую Гость:
Возмущает? купите в другом.


На то он и рынок :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Гость 08.08.2012 17:17
Абсолютно согласна, продавцы и в самом деле видут себя по хамски. Так же выбирали мебель в одном из магазинов города, нас вообще назвали конкурентами, каталоги не показывают и грубят по полной программе. Такое ощущения что мы пришли за хлебом и в любое время можем купить новый.......... .............
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Оксана.... 09.08.2012 19:50
надо жаловаться предпринимателю . Думаю, если он нормальный человек, то продавца уволит, а Вам принесет извинения и сделает скидку даже)....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # koresh 10.08.2012 14:21
Все серъёзные покупки делаем в перьми! призываем и других делать также! НУ конечно по возможности! в перьми в большинстве отношения продавцов и покупателей по другому. Конкуренция однако! Всем покупателям хороших покупок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # ohotnik57 10.08.2012 19:05
Тут оказалось, что у продавщицы муж полицейский, этим обьясняется поведение продавца.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Оксана.... 11.08.2012 14:49
не вижу логики))) ... кстати, откуда Вы знаете кто у неё муж?)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # ohotnik57 11.08.2012 15:45
Цитирую Оксана....:
не вижу логики))) ... кстати, откуда Вы знаете кто у неё муж?)))

Когда некоторые невоспитанные люди чувствуют за собой КРЫШУ, они начинают борзеть. Откуда знаю? Я знаю всё, или почти всё. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Татьяна Жукова 10.08.2012 19:24
В таких случаях неплохо было бы название магазина писать!!! А иначе... зачем? Просто, чтобы поделиться?
Ни один хозяин не захотел бы, чтобы название его магазина прозвучало в подобном ракурсе в газете, и тогда продавцам мало бы не показалось.
Сейчас магазинов полно: не нравится в одном - идешь в другой. Я, обычно так и делаю! Было несколько раз: заходишь в магазин - покупателей нет, 2 продавца стоят "лясы точат", я подхожу к прилавку, достаю кошелек, жду полминуты - ноль эмоций! Поворачиваюсь и на выход! В спину: Вы что-то хотели? Уже нет!!!
Если им не нужна выручка, я сделаю ее в другом магазине, благо их на каждом шагу полно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # The US 10.08.2012 21:00
Ха-ха Таня +100
У меня случай был: зашёл в ларёк и чтобы привлечь внимание.. вежливо поздаровался. Продавщица на меня посмотрела как будто я ей предложил на чашку кофе ко мне :sad: Она наверно с вчерашней дискотеки не проспалась
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору