Вс04122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Дайте сказать Как вы относитесь к продлению срока работы высших государственных чиновников до 70 лет

Как вы относитесь к продлению срока работы высших государственных чиновников до 70 лет

Дайте сказать

Президент России В. Путин предложил поднять возрастную планку для госчиновников с 65 до 70 лет.

Светлана Кизина, воспитатель:

Я против того, чтобы чиновники засиживались на своих должностях. Они должны освобождать путь молодым и креативным людям. А вот для Владимира Путина я бы возрастные ограничения сняла. Такой человек, как он, для России незаменим. Он медленно, но верно движет нашу страну в правильном направлении.

Анатолий Елькин, слесарь:

Всех государственных руководителей старшего поколения пора менять, потому что их менталитет сложился ещё в советские времена, а это тормозит развитие нашей страны. Государственные чиновники, в первую очередь президент, должны быть молодыми. Я считаю, что чем моложе госчиновник, тем он больше ориентирован на будущее страны.

Александр Фёдоров, администратор:

Положительно отношусь к такому предложению. У большинства чиновников высшего ранга есть огромный опыт работы. И если кто-то из них в силах продолжить свою работу, применить свои знания на благо страны, пусть работает.

Марина Насонова, страховой консультант:

Я бы вообще ограничила максимальный возраст пребывания в должности до 60 лет. Не только в 70, но и в 65 лет человек в силу возраста не способен плодотворно трудиться на высших государственных должностях. А уж тем более продвигать какие-то новые идеи развития государства.

Прочитано 1653 раз Последнее изменение Пятница, 18 Апр 2014

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+16 # Скрека Денис 12.09.2012 11:23
Ну скоро дождёмся, что Пу навешает себе орденов и окружению, зашамкает челюстью и будет невнятно часа по два нести дурь всякую по телевизору на всех каналах. :lol: :lol: :lol:

Из жизни Брежнего - "Дедушка, а ты царь" - спрашивает внучка Леонида Ильича, - "Ну можно и так сказать"- поразмыслив ответил он :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Гость 14.09.2012 12:47
Мальчик спрашивает: "Папа, Ленин хороший? - "Хороший". - "А Сталин плохой?" - "Плохой". - "А Брежнев?" - "Не приставай: умрет - узнаешь".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Коля 12.09.2012 11:29
Мало добавляют,нужно до 100.Итак моразматиков хватает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Скрека Денис 12.09.2012 12:51
Ельцин сократил до 60 лет, чтобы избавится от управленцев сссревского периода, царь поднимает чтобы сохранить корешей и соратников, в Китае вся власть стариков уходит на покой и передаёт в руки молодых, в Америке вообще проше простого.

Только у нас каждый дроч@т, как хочет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Сосед 12.09.2012 13:51
Совок не истребим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # 0хотник57 12.09.2012 14:41
Таким образом Путин заручается поддержкой на будущее, многим его ставленникам уже за 60 лет. Лично ему это неважно, для президента у нас нет ограничений по возрасту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Гость 12.09.2012 15:13
Цитата А вот для Владимира Путина я бы возрастные ограничения сняла. Такой человек, как он, для России незаменим. Он медленно, но верно движет нашу страну в правильном направлении. "О великий Пу дозволь холопом твоим облизать сапог Барский"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Бендер Задунайский 12.09.2012 20:51
ну вот,теперь им даже в тюрьме не когда будет посидеть. всё продумано на перёд.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Скрека Денис 12.09.2012 22:42
Светлана Кизина - "А вот для Владимира Путина я бы возрастные ограничения сняла"

Получая копейки за свой труд, она всё равно продолжает верить в лучшее. :lol: верить великого Пу который спасёт её.
Я всё же порожаюсь на сколько много телевизор забивает головы людей. Сегодняшняя "разоблачительн ая передача" Мамонтова :lol: про пуси райт, и всякую хр. И народ хавает, да и ещё и пересказывает :lol: и даже меня убедить пытается.

А вот интересно Мамонтов не может снять разоблачительны й фильм про то как в наше время можно отобрать 1,5 миллиона евро у человека, под предлогом проверить происхождение, потом не отдавать ни при каком предлоге, да ещё и через суд тоже не возвратить. Это как? Для меня не понятно. (для телехомячков поясню, речь про Собчак и её деньги, на ваших каналах этого не покажут) Вам только журавлиную песню великого Пу неделю будут крутить, а сколько стоили эти понты и съёмки этих понтов и сколько стерхов на эти деньги можно было вырастить и спасти, об это не скажут :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Вася 12.09.2012 23:05
Каждый человек имеет право верить в то, что кажется ему более достоверным. Вот ты же веришь в "трудовые" бабки собчак, ну и флаг тебе в руки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Сосед 13.09.2012 08:41
Пипл хавал! Пипл хавает! Пипл будет хавать! Добровольное рабство не победимо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гость 24.09.2012 21:47
А при чем сдесь размер оплаты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Скрека Денис 13.09.2012 08:48
Цитирую Вася:
Каждый человек имеет право верить в то, что кажется ему более достоверным. Вот ты же веришь в "трудовые" бабки собчак, ну и флаг тебе в руки.



Вася, мне пофигу какие у неё бабки, я одного не могу понять, как можно спокойно придти на квартиру и отобрать (т.е. я это понимаю и очень хорошо :lol: ) но это же сделали менты, а не бандиты и суд крышует.
Вася завтра к тебе придут найдут 10 т. рублей и отметут до выяснения обстоятельств, иди доказывай заработал ты их или украл :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 13.09.2012 09:02
А может он из отнимателей?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Вася 13.09.2012 15:07
Цитирую Гость:
А может он из отнимателей?
В
Вот, блин! Ничего от вас не скроешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # не добрянец 13.09.2012 15:36
Чё то шумно стало, сразу видно Скрека с Москвы вернулся. Там видно некогда было говорить. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Скрека Денис 13.09.2012 15:47
Полазненец, на понимание, первый город который я ненавижу это МАсква, я реально за его отделение от всей России, вместе с великим и могучим Пу, всеми 3,14дарасами, поп3,14дарасами и коренными мАсквичами,лими той желающей стать коренными. :lol: :lol: :lol:

И если есть альтернативный маршрут огибающий этот город я выбираю его, и всякий раз в этот город греха, который похож сплошь на казанский вокзал, при необходимости я еду, с таким чувством, как в уличный сортир. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # не добрянец 13.09.2012 16:44
Не вижу разницы где гадить, в МАскве или на обочине в ДЫрянке. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Скрека Денис 13.09.2012 16:05
www.youtube.com/.../

Полазненец это про твоего Пу :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 21.09.2012 12:49
Не нравится город? Выбери другой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # kgb 13.09.2012 17:06
Это ещё больше возрастет коррупция. Вспомните Лещева, два срока во главе ГОРОДА что-то делал, а после избрания на 3 раз непонятно чем занимался, понимал, что это последний раз и надо пожить для семьи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Серега 14.09.2012 10:18
Лещев никогда ничего не делал,т.к. был не способен ни на что.Итоги его деятельности все еще радуют глаз,если внимательно приглядется,Теп ерь эти итоги украсили его последователи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Гость 14.09.2012 10:49
А может проблема не в Лещеве а в том кто его выбирал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # ВАЛЕНТИНА 14.09.2012 20:34
Что вы в Лещёва то вцепились,то что было при нём сейчас разрушается,сей час ничего вообще не делается,даже освещения нет на улицах,вроде мелочь,а сколько дебатов ,замечу было на эту тему,отдельное спасибо и низкий поклон Лещёву от многих вынужденных переселенцев,он единственный отнёсся с состраданием и пониманием к людям которые в одночасье лишились всего,что дорого любому нормальному человеку и помогал чем мог и не сказал как многие у власти стоящие"ПОНАЕХА ЛИ"и поверьте делал это от души и совершенно бескорыстно!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # валентине 14.09.2012 21:18
Лещев молодец, жаль что не прошел на выборах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Ринат 14.09.2012 22:19
Рыба гниет с головы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # ВАЛЕНТИНА 15.09.2012 11:32
К чему это???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # 0хотник57 15.09.2012 21:02
Цитирую ВАЛЕНТИНА:
К чему это???

Некоторые тут пишут просто так, лишь бы написать комент. Так как кроме того, как сидеть на форумах, больше ничего не умеют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 21.09.2012 12:51
Хвосту тоже не помешает курс терапии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору