Ср20112019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Главврач Добрянской больницы покидает пост

Главврач Добрянской больницы покидает пост

Здравоохранение
Роман Конев / Фото из архива редакции «ЗОРИ ПЛЮС»

Роман Конев / Фото из архива редакции «ЗОРИ ПЛЮС»

Роман Конев, возглавлявший Добрянскую районную больницу последние два года, заявил об уходе с должности.

«Сегодня мой последний рабочий день на посту главного врача Добрянской ЦРБ», - написал он в группе больницы в соцсети 24 октября.

Он также выразил благодарность пациентам медучреждения и попросил «не сбавлять темп преобразований».

О том, кто будет возглавлять больницу после его ухода, Роман Конев не ответил. Также не стал раскрывать своё дальнейшее трудоустройство, лишь отметил, что уже на следующий день (25 октября) приступит к другой работе.

Как стало известно, с завтрашнего дня также покидает пост руководитель Краевой больницы им. Вагнера в Березниках Михаил Суханов. Он назначен на должность замминистра здравоохранения.

Прочитано 2614 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
-38 # Алевтина 24.10.2019 17:47
Очень и очень жаль, что покидает Добрянскую ЦРБ. С его приходом очень много хороших изменений произошло в нашей больнице.
Успехов Вам, Роман Андреевич, на новом месте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # Максим 25.10.2019 01:23
Цитирую Алевтина:
Очень и очень жаль, что покидает Добрянскую ЦРБ. С его приходом очень много хороших изменений произошло в нашей больнице.
Успехов Вам, Роман Андреевич, на новом месте.

Хорошего много? Например бешеная смертность в хирургии?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гость 08.11.2019 11:42
У Вас не достоверная информация
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Добрянский 25.10.2019 09:04
Не уверен, Алевтина, ох как не уверен! Наша больница в частности, как и наше здравоохранение в целом (за редкими исключениями), стала похожа на старый баркас с дырами и трещинами на дне и по бортам, но зато с красивой (после перекраски) рубкой и цветами на палубе. От берега то жутко отплывать, не то что в кругосветку!
Из свежего. Пару недель назад, довелось мне как-то своего малыша повести в приемное отделение. Так вот, первое, что было выписано врачом - приход полицейского... Да, да!! Именного с этого началась диагностика/леч ение. Не с помощи пациенту, а с психологическог о удара по родителям! Но самое интересное было дальше! Когда, наконец, мы последовали с малышом на руках по направлению к рентген-кабинет у через длинный полуразобранный (из-за ремонта) коридор, вдруг, на полпути мне стало жутко! С потолка через каждые 5 метров свисали на проводах массивные металлические подрамники системы освещения, острыми углами аккурат над нашими головами! Пора ужасы снимать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Гость 08.11.2019 11:56
Причем тут главный врач районной больницы и здравоохранение в целом?
По поводу ваших обвинений о "психологическо м ударе родителей" если Врач видет серьёзные повреждения или травмы несовершеннолет него, которого Вы привели, он просто обязан вызвать полицейских, потому что никто не может быть уверен что это не Вы покалечили ребенка.
По поводу ремонта и проводов с системой освещения, дак это тоже делается для Вас "благодарных" пациентов чтобы приятно было посещать больницу и кстати об этом руководство больницы всех предупреждало и просило понимания.
Так что Ваши обвинения, уважаемый Добрянский, в адрес главного врача не обоснованы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # Советская 24.10.2019 18:59
Удачи Вам. Спасибо за ваши старания. Будет очень жаль, если в больнице все вернется на круги своя и больница вновь впадет в забвение еще на 30 лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Странник 24.10.2019 21:17
Наломал дров и убег. Сейчас прятаться будет.[...] но инстинктивно понимает, что слава о нем кислая идёт. Новое место работы скрывает, но мы узнаем и рекомендации новым потерпевшим будут переданы самые подробные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Пациент 24.10.2019 22:41
Эх! Где б ещё такого податливого главврача найти?!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # речник 25.10.2019 06:58
Опустела без тебя земля)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Дмитрий 25.10.2019 12:42
Жду возвращения наших СПЕЦИАЛИСТОВ обратно "домой", особенно Бабкина Д.В. Дмитрий Витальевич возвращайтесь!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Шалый 26.10.2019 14:00
Дмитрий Дмитрия хвалил.:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Таймураз Дзусов 25.10.2019 17:33
В Перми стали чаще умирать от инфекционных и паразитных болезней
Одновременно с этим отмечено снижение числа умерших от нарушения нервной системы и органов дыхания.
news.mail.ru/.../?social=vk
Надо помочь Пермякам исправить такое положение !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # kornet 25.10.2019 22:59
По ремонту и обновлению сделал не мало хорошего, а медиков загнал в не просвет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Гость 08.11.2019 11:35
Да, он много хорошего сделал для ДЦРБ.
Привлек в ДЦРБ молодых, энергичных, полных желания работать медиков (разных специальностей).
А медиков которые работать не хотели "загнал в не просвет", потому что хотел чтобы мы - пациенты получали качественную медицинскую помощь.
Жаль что вечно озлобленные товарищи этого не заметили...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору