Вс04122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Прокуратура принимает отзывы о медицине

Прокуратура принимает отзывы о медицине

Здравоохранение

Прокуратура города приступила к масштабной проверке исполнения законодательства о здравоохранении.

Как пояснила помощник прокурора Галина Соргутова, проверка охватывает не только больницы и ФАПы, работающие в Добрянском районе, но и частные медицинские центры и даже аптеки. Поручение организовать такой широкий контроль получено из краевой прокуратуры в рамках общего мониторинга состояния здравоохранения в регионе.

Одно из направлений проверки – сбор мнений жителей района об уровне медицины в местных лечебных учреждениях. С этой целью граждан призывают оценить здравоохранение района с приведением примеров оказания медицинской помощи. Проверка завершится к 10 октября. 

Куда обращаться

Отклики можно направлять:

-  непосредственно в прокуратуру, тел. приёмной 2-10-78;

- по электронной почте на адрес нашей газеты: zori@kzplus.ru, otvet@kzplus.ru;

- по обычной почте: г. Добрянка, ул. К.Маркса, 80.

- в комментариях к данной информации (следует оставлять реальные имя, фамилию и координаты, по которым можно связаться).

Прочитано 2591 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+14 # Павлик Морозов 05.09.2014 14:02
А на прокурора куда можно настучать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # жора 08.09.2014 11:59
прокуратура пермского края напротив политеха!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # зритель 08.09.2014 14:41
Какие могут быть отзывы о том , чего нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Павлик Морозов 08.09.2014 20:58
Цитирую зритель:
Какие могут быть отзывы о том , чего нет.
Давайте тогда стучать на соседей как в 37, а то прокуратуре похоже делать нечего, от безделья мучаются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Переплеснина Оксана 09.09.2014 12:58
Цитирую Павлик Морозов:
А на прокурора куда можно настучать?

уж лучше на соседей, чем на родного отца :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Cветлана 09.09.2014 11:09
А анонимно так любим все медицину обсуждать dobryanka.net/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # зритель 09.09.2014 15:57
Еще мы анонимно голосуем и ключи от квартиры подальше прячем , или вы себя по другому ведете , а что фамилию не назвали свою и где работайте ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # * 21.09.2014 16:17
А как на счет "двойной" бухгалтерии в больнице...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Ненси 06.11.2014 08:58
В больницу даже по записи не попадешь... бывает что и запись на 2 месяца вперед. Ужас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Классика жанра 06.11.2014 12:03
"Одно из направлений проверки – сбор мнений жителей района об уровне медицины в местных лечебных учреждениях." (ЗП)
Другое направление проверки - работники прокуратуры арендовали костюмы и грим в Драмтеатре, нарядились больными и бомжами, и пошли на приём в больницы, ФАПы, медицинские центры и даже в аптеки.
А на оперативках в этих заведениях прозвучало гоголевское: "Я пригласил вас, господа, чтобы сообщить вам пренеприятное известие. К нам едет ревизор"
И далее совем классическое: "больные в грязных колпаках, курящие крепкий табак, которые очень смахивают на кузнецов..." (Н.В. Гоголь)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору