Вс04122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Педиатр Добрянской больницы стала лауреатом Всероссийского конкурса врачей

Педиатр Добрянской больницы стала лауреатом Всероссийского конкурса врачей

Здравоохранение

Врач-педиатр Добрянской больницы Светлана Гурьева заняла третье место в номинации «Лучший участковый педиатр» во Всероссийском конкурсе врачей.

16 июня Министерство здравоохранения РФ огласило итоги XV конкурса профессионального мастерства российских врачей. Конкурс проходил в три этапа: сначала лучших выбрали в трудовых коллективах отдельно по каждому медицинскому учреждению страны, затем — на уровне регионов, в финале победителей выбирала федеральная комиссия во главе с первым заместителем министра здравоохранения Игорем Каграманяном.

Прочитано 2132 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+19 # Переплеснина Оксана 22.06.2015 18:47
Вообще супер какая врач! Удивляюсь что такие добрые и отзывчивые люди ещё встречаются в наше время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Марина П 23.06.2015 13:16
Поздравляю Светлану Викторовну от всей души, она была моим участковым педиатром, а теперь и сыночка моего наблюдает!Знаю, что призовое место в профессионально м конкурсе можно занять только если ты на самом деле предан своему делу и обладаешь знаниями и опытом! Молодец, так держать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Мариночка 23.06.2015 13:18
Да, наша Светлана Викторовна - лучшая из лучших!!! От всей души её поздравляем!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Терминатор 24.06.2015 10:45
Ну, если она такая-то вношу предложение поставить ей при жизни памятник на родине или на крайней случай бюст как Лёне Брежневу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Терминатор 24.06.2015 23:08
Родина должна знать своих героев. А может вас зависть гложет то и минусуете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Переплеснина Оксана 25.06.2015 10:07
я вот читаю Ваши комментарии уже который год. И есть мысль: Вы случайно не из психушки?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Терминатор 25.06.2015 15:39
Ещё Эйнштейн говорил: "Достаточно эта идея безумна, что бы быть правдой". Психически здоровый человек по вашим понятиям не может быть гениальным. На кафедре фармакологии в студенческую мою бытность был преподаватель шизофреник так он всей кафедре писал докторские и кандидатские диссертации. Науку двигают люди не от мира сего, а не психически здоровые серые мыши. И вообще что такое психическое здоровье, у каждого свои тараканы в голове. Мне очень жаль людей, которые считают что они абсолютно здоровые, такого не бывает. У каждого свой диагноз и это норма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Терминатор 25.06.2015 21:49
Ньютон и Эйнштейн были аутистами. Григорий Перельман доказавший гипотезу Пуанкаре типичный шизофреник. Психически больные люди двигают прогресс, как то вот так получается. Не было бы их нормальные люди до сих пор собирательством занимались бы. Так чем ты гордишься, своей нормальностью!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору