Сб03122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Контракт с главврачом Добрянской больницы не продлили

Контракт с главврачом Добрянской больницы не продлили

Здравоохранение

Краевое министерство здравоохранения не стало продлевать контракты с 30 руководителями медицинских учреждений, в том числе и с главврачом Добрянской больницы Григорием Макаровым.

О том, что контракт с Макаровым не был продлён, в редакцию газеты сообщила пресс-служба больницы. О причинах не сообщается. По этому поводу руководство Добрянской больницы 2 октября собирает пресс-конференцию. Об её итогах читайте в следующем выпуске газеты «ЗОРИ ПЛЮС».

Формат срочного трудового договора краевое министерство ввело только в прошлом году, когда с 1 июля 2014 года все больницы Пермского края были переданы из муниципалитетов в край. Портал «НеСекретно» приводит ряд критериев, которым должны соответствовать руководители медицинских учреждений. Например, должно быть как можно меньше обоснованных жалоб, не было кредиторской задолженности, больше обслуживалось больных и т.д.

Прочитано 2817 раз Последнее изменение Четверг, 01 Окт 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+7 # Знающий 01.10.2015 17:14
Такого количества жалоб и судебных разборок с главным врачом нет ни в одной территории Пермского края!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-11 # Терминатор 01.10.2015 18:11
Ну теперь его только санитаром в морг возьмут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Моня 01.10.2015 18:33
Ура!!!Ура!!!Ура !!! Алилуйя
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # хе 01.10.2015 21:24
Вдруг его на повышение в Москву возьмут!
Там такие нужны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-27 # бомж 01.10.2015 21:32
Цитирую хе:
Вдруг его на повышение в Москву возьмут!
Там такие нужны.

Ага, на главную роль в новых сериях "Склифосовский" :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+43 # софья 01.10.2015 22:24
наивные думаете с новым лучше будет))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-16 # бомж 01.10.2015 22:59
Цитирую софья:
наивные думаете с новым лучше будет))

Да хуже то уже не куда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+32 # ***** 02.10.2015 11:19
Хуже некуда, посмотрим! В стране кризис на подъеме, а в Добрянку с уходом главного польются миллионы :D :D :D наивняк, вы еще хуже и не видели, хуже только впереди!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-26 # зритель 02.10.2015 11:40
Можно согласиться , что в стране будет ещё хуже , но такие , как макаров только ещё больше усугубляют ситуацию .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # ***** 02.10.2015 12:05
Знающие люди говорят, что в чужих руках всегда что-то толще...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # зритель 02.10.2015 12:18
Знающий человек ! Макаров , это ты что ли ? Да не переживай ты так , всё наладится , на дежурство поставят и потихоньку успокоишься .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # бомж 04.10.2015 19:33
Цитирую *****:
Знающие люди говорят, что в чужих руках всегда что-то толще...

Это ты про софью :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+45 # Ильга 01.10.2015 23:17
Эх Вы, наивные. Не глав. врачей надо менять. А систему здравоохранения в целом. Приведите хоть один пример - где население ( в нашей стране) довольно медициной. !? И где очередь из врачей на трудоустройство , а главврач бы выбирал " этого возьму, а этого нет" .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Терминатор 02.10.2015 09:58
В земле обетованной, то есть в Израиле, Германия итд итп. В отсталом Египте выпусники медицинских вузов не могут устроится по специальности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-29 # Наталья 02.10.2015 09:08
Пусть побудет в той шкуре кого уволил не законно.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+41 # Иван Васильевич 02.10.2015 11:15
Если уж вас уволил не законно, то почему суд не восстановил такого кристально честного человека????К новому попроситесь, может возьмет, раз никто дрогой не берет :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-23 # Наталья 02.10.2015 20:03
Всему свое время. Григорий, боитесь под своим именем комментарий дать.Из вас желчь льет через край, Воспитанный человек так, не поступает как вы. Весь район против вас, а вы на мне зациклились.... . Работаю, мной новый руководитель доволен. А я довольна человеческим отношением, пониманием.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 # софья 02.10.2015 21:48
вы за всех не говорите. ВЫ это еще не все. И вы не были на его месте, не были в его сапогах, как говорится. Смогли бы вы руководить да еще в такой тяжелый год. Отвечайте за свои поступки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-21 # Наталья 03.10.2015 12:32
Любите себя хвалить Григорий, без проблем, смогла бы руководить. на тяжкий год не сваливайте свои ошибки. Всем тяжело.Ответьте на другие комментарии или слабо с другими тягаться, а я вас и не оскорбила, умейте принимать то, что заслужили. Людмила Николаевна самый достойный вариант и надо было давно ей взять все в свои руки , а то вы засиделись за ее спиной. Вот она будет работать по системе и других научит. Я у нее многому научилась и не жалею.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # софья 03.10.2015 22:37
Наталья - просто неадекват какойто! Вы имя мое прочитали, меня софья зовут ну если хотите федоровна. Угомонитесь уже. Видимо сильно обиделись, а обижаться грех!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # софья 02.10.2015 21:51
да не довольных много, много тех кто не хотел сломать в себе систему, кто привык по старинке, кто не может принять новые методы. Но благодарных то тоже много, просто они умнее и не кричат на каждом шагу, потому что воспитаннее вас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Наталья 02.10.2015 20:23
Marina Morozova
18:46
нужно уметь искать баланс между своими сотрудниками , которые свои жизни ради больницы и поликлиники положили и руководством в Минздраве ПК, а разбрасываться ценными кадрами и узкопрофильными специалистами не очень умно, если смотреть в будущее . Нужно развивать больницу и поликлинику , а не усложнять жизнь врачам и пациентам . хотя развивать будет только тот , кто действительно любит свой родной город и болеет душой за его развитие и процветание .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # зойка 02.10.2015 11:26
кто за трубой будет смотреть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-8 # хе 02.10.2015 16:34
Черепанова новый главный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # софья 02.10.2015 21:53
вариант точно не лучший. крепитесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 # промискуитет 04.10.2015 16:00
Начинает потихоньку рассыпаться "стабильность". ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Ильга 04.10.2015 23:11
А есть ли желающие на должность главврача ? Думаю- вряд ли... Должность наверно не благодарная. Для всех сразу ( министерства, пациентов, медиков) никогда хорошим не будешь. Поглядим, кто заявится!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору