Пт02122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Главный врач Добрянской больницы признался, что увольнение было для него неожиданным

Главный врач Добрянской больницы признался, что увольнение было для него неожиданным

Здравоохранение

2 октября главврач Добрянской больницы Григорий Макаров провёл небольшую пресс-конференцию, где объявил о своём увольнении.

Как он сообщил, приказ подписан 30 сентября, причины увольнения не называются. Но сам экс-руководитель считает, что поступало слишком много жалоб. «Роль в этом сыграли и средства массовой информации», - добавил он. Публикации о здравоохранении всегда попадают в поле зрения краевого минздрава.

Григорий Макаров признал, что увольнение было для него неожиданным решением работодателя. С главным врачом Полазненской больницы и руководителями стоматполиклиник Добрянки и Полазны контракты продлены.

О том, где будет работать бывший руководитель Добрянской больницы и кто станет новым главврачом читайте в новом выпуске газеты «ЗОРИ ПЛЮС» 7 октября.

Прочитано 4410 раз Последнее изменение Понедельник, 05 Окт 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+36 # ! 02.10.2015 16:02
неожиданным для него было! а для людей желаемым!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+25 # Терминатор 02.10.2015 16:12
Вода камень точит а жалобы лишают чиновников должностей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 # палата№6 02.10.2015 16:28
Верни уволенных и сокращенных по собственному самодурству врачей, сестер и вообще отделения
, верни все украденные у них деньги и может быть народ тебя простит. Тогда и будет тебе счастье.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # софья 02.10.2015 21:55
тупость, необразованных и обиженных зашкаливает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # ! 02.10.2015 22:23
так вот и мы о том же............. .как мог продержаться так долго на этой должности, такое необразованный человек и как мог столько народа обидеть (весь город практически) сгубить сколько народа, а до нашего города тоже где то был и та же наверное история была.
и ведь представляете.. .............пр осто уволен! Обиделся наверное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # бомж 02.10.2015 22:35
Цитирую софья:
тупость, необразованных и обиженных зашкаливает.

Судя по твоим комментариям "софья", ты или его жена или сам обиженный Макаров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # Таймураз Дзусов 02.10.2015 23:05
Вот поэтому Коммунисты против ЕГЭ www.permvelikaya.ru/?p=35457
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # бомж 03.10.2015 21:49
Цитирую Таймураз Дзусов:
Вот поэтому Коммунисты против ЕГЭ www.permvelikaya.ru/?p=35457

"Баба Яга" она всегда против :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Степан 06.10.2015 09:39
Таймураз, Вы и здесь мимо кассы... Речь идет о медицине и конкретном должностном лице, а Вы опять: "А коммунисты против, в ЧИ АССР так не делали!!!"
Вы так совсем в клоуна превратитесь: корову подоили, и тут Вы со своим обычным: "А вот коммунисты не так корову за сиськи дергают и хвост в правильную сторону загибают!".
Вы уже успокойтесь со своим коммунистически м эго. Берите пример с руководителей КПРФ - они уже мыслят более реальными и прикладными категориями, нежели "коммунизм на планете земля и труд на благо всех трудящихся - это наше счастливое будущее!"
ЕГЭ-то Вам каким боком вылезло опять?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # бомж 02.10.2015 22:40
Пришел ни откуда и уйдет в никуда. В скором времени Добрянка забудет этого "выдающегося" глав-рвачя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Л. Игошин 02.10.2015 23:59
Цирковой фельдфебель. Какую гнусь-атмосферу поселил в нашей больнице!
Надеюсь, ты останешься у нас простым знахарем. И я не зарекаюсь, что никогда не попаду к тебе в реанимацию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Денис 03.10.2015 08:30
Хаха, вы говорит писали про меня статьи вот меня и уволили)))) идиот, развалил больницу. Слава богу уволили его, столько жалоб было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # зритель 04.10.2015 09:06
Картинка из "Собачьего сердца" , Шариков рассказывает , как из кошек белок делать , а рядом Швондер , внимательно слушает .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Народ 04.10.2015 09:23
Пришел опозорился и ушел!Нет толку, нечего должность занимать. Что в больнице нет достойных,опытн ых врачей на эту должность?Зачем надо было до него главврача снимать с должности? Дорогу кому то перешел или место готовили для Макарова? Молодой еще,пусть опыта наберется, посмотрит как другие руководят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # За_добрянец! 04.10.2015 15:58
Ну прям прессконферецию собрал... Думал народ заступится, начнет шуметь и заступаться.А тут не так, для все прям радость подвалила, видимо Бог есть на свете. И как же такого держали у руля, вреда принес столько, сколько за двадцать не было?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # Таймураз Дзусов 04.10.2015 19:51
Может у них ПРОФСОЮЗ оппортунистичес кий, дали команду не поддерживать, вот и не поддержали ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Петр 06.10.2015 09:44
причем здесь профсоюз?! трудовой договор не коллектив заключает.
Если коллектив какую-то необоснованную (подчеркиваю - необоснованную) бучу решил устроить, так их в пять секунд можно приструнить, выпустить на свободу и всё.
Вы не преувеличивайте значение и роль профсоюзов. Это во Франции профсоюз авиадиспетчеров может бастовать и т.п., ибо (лень Вам лично такие простые вещи объяснять). А тут все просто - не исполняешь свои обязанности, указанные в трудовом договоре - СВАБОДЕН! Другое дело, если права работника нарушены, так и тут - профсоюз это юридическая помощь (максимум), сострадание (минимум). Всё - пендаля всем под пятую точку, как и таким, как Вы в УГХ)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Петр 06.10.2015 09:57
Таумураз, ради интереса посмотрите в толковом словаре значение слова "Идиот".
Что-то мне подсказывает, что это может натолкнуть Вас на мысль об оценке своих действий.
Не обижайтесь, но клиника становится всё более очевидной.
Вы немного отдохните, переключитесь.
А то ощущение, что Вы везде пишете, находясь в состоянии самозабвения.
Здоровья Вам и выдержки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # Таймураз Дзусов 06.10.2015 12:39
Педр, у нас в Российской Федерации ДЕМОКРАТИЯ! Каждый Гражданин РФ имеет право на высказывание собственного мнения без призыва к насильственному свержению власти, читай УК РФ от 13.06.1996 N 63-ФЗ; Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА, мы прочтем Статья 280. УК РФ, "Публичные призывы к насильственному изменению конституционног о строя Российской Федерации"
И еще прочти значение слов "Сатрап, самодур :D
Граждане вступайте в профсоюз системы СОЦПРОФ, он защитит ващи законные требования!!!
Так что и тебе нехварать :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Петр 06.10.2015 12:52
Таймураз, Ваши неадекватные комментарии - это наилучшая антиреклама Вашего СОЦПРОФа.
Уж отрекламировали так отрекламировали...
Думаю, сейчас близко никто не подойдет к именно такому СОЦПРОФу, коли там такие массовики-затейники.
Почище свидетелей Иеговы. Те пришествие видели, а Вы, видать, ждете воскрешения Ильича :lol: либо решили, что ОН в Вашем обличье снизошел до нас.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Таймураз Дзусов 06.10.2015 21:58
Петр, почему информации о линиях электроосвещени я находящихся в собственности частных лиц нет на сайте администрации города?

Почему не ты, ни Стёпа, да и остальные "бомжующие" "проходящие мимо" "зрители" в своих комментариях не приводят аргументов ссылок на закон, о том что пишут? Оказывается все просто, нет силы в ваших словах, а сила в Правде! Я пишу правду, значит и сила за мной!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Петр 07.10.2015 10:01
:lol: Таймураз, Вы правы на все 100%.
Успокойтесь, пожалуйста.
Всё хорошо. Правда на Вашей стороне.
Силы зла отступили. Заря коммунизма вот-вот взойдет и Вы сбросите оковы (ну или что Вы там сбрасываете в таких случаях).
Главное - сейчас Вам не нервничать, а то не дотянете до Коммунизма светлого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # бомж 06.10.2015 13:21
Горбатого только могила исправит ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # палата№6 06.10.2015 17:44
Каждый гражданин имеет право, да вот некоторых изолируют и дают им возможность высказываться в смирительных рубашках, а по высказываниям ставят диагноз... Здоровья вам...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # палата№6 06.10.2015 17:47
Профсоюз - самая коррумпированна я организация в России
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Таймураз Дзусов 07.10.2015 11:02
У вас в палате №6 и интернет установлен :D
Если у тебя есть доказательства о коррупции в профсоюзе, пиши в Прокуратуру или ФСБ. Хотя кто тебе поверит кроме твоих "однопалаточник ов" :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # палата №6 07.10.2015 22:55
Не надо мне говорить что делать и куда писать и я не скажу куда тебе идти.
В стране нет ни одного предприятия, где бы не нарушались права работников, а про ЧП и ИП даже говорить не приходится и если ты об этом не в курсе, то вообще ноль такому работнику профсоюза и всей твоей конторе. Тут даже к бабке ходить не надо и прокуратура об этом знает (на работников прокуратуры тоже трудовое законодательств о распространяетс я и не менее нарушается)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 08.10.2015 11:24
ты можешь говорить что хочешь, для пациентов палаты №6, 100% индульгенция на высказывания :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # палата№6 08.10.2015 13:38
Цитирую Таймураз Дзусов:
ты можешь говорить что хочешь, для пациентов палаты №6, 100% индульгенция на высказывания :-)

это была последняя попытка беззубого укусить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # алиса 04.10.2015 21:18
Странно, 1октября готовы были квиточки по зарплате, но узнав что уволен, были переделаны квиточки и надо же , нам насчитали стимулирующие выплаты. Ведь накануне спрашивала у экономистов , будет ли что то кроме зарплаты, они сказали что нет.... Значит были деньги, и так как нет главного врача они не смогли поделить между собой??????приш лось подать нам по немножку. Представляете сколько денег каждый месяц уходило ....Сам этот их поступок должен насторожить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Aнна. 05.10.2015 10:25
Радуйтесь,сдела л вам подарок и ушел и премию напоследок дал,а вам все не ладно,посмотрим когда новый премии раздавать будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Таймураз Дзусов 06.10.2015 09:25
Вице-премьер правительства и министр здравоохранения Прикамья Ольга Ковтун назвала причины расторжения контрактов с 30 главврачами.

По ее словам, у руководителей учреждений истекли сроки годичных контрактов. С этого момента главврачей решено выбирать в рамках конкурса. Благодаря этому попробовать свои силы смогут как молодые лидеры, так и опытные профессионалы, которые ранее занимали эти посты десятилетиями. Кроме того, поучаствовать смогут и те врачи, контракты с которыми истекли 30 сентября.

В общем все может быть или "быть может" ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # зритель 06.10.2015 13:24
Главврач заявил , что не продление с ним контракта неожиданность , а вот министр здравоохранения Пермского края Ольга Ковтун заявила что главврач не справлялся сосвоими обязанностями , а именно завалил хозяйственную деятедьность , полностью провалил систему оплаты труда , расходывание государственных средств вообще не поддаётся критике и здесь может разобраться только прокуратура и следственный комитет , самнительная закупочная деятельность , управление трудовым коллективо вообще не поддается критике . Это мы можем здесь гадать на кофейной гуще , а когда непосредственно е начальство господина Макарова заявляет такое это уже диагноз .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Житель города 06.10.2015 21:06
Наконец-то начальство начинает работать, а не просто ставить надзирателей. Почаще бы таких показательных увольнений - меньше будет "недоуправленце в".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Гоблин 07.10.2015 11:38
А не рано ли радуемся, вдруг г-н Макаров заявится на участие в конкурсе на вакантную должность главного врача и победит :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Странник 07.10.2015 23:42
Уважаемые жители Добрянки.Любой из нас может заболеть и стать пациентом Макарова.А плохой лечащий врач гораздо страшнее, чем плохой главный врач. Нельзя допустить, чтобы этот недоучка работал с больными.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # палата №6 09.10.2015 17:47
будем надеяться, что его так же сократят, как он это делал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Или 11.10.2015 00:02
А почему Вы решили, что он плохой лечащий врач?! Может как раз, наоборот. Плохой главный, но хороший лечащий врач. Или у нас весь город уже был у него , как у врача. Как просто ставятся ШТАМПЫ. Откуда столько злости!!!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Или 11.10.2015 00:08
А , почему Вы решили, что Макаров плохой лечащий врач.!? Может совсем наоборот, плохой главный, но хороший лечащий. Или вся Добрянка уже лечилась у него. Как просто ставятся Штампы. Откуда столько злости.?!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Валентина 13.10.2015 21:31
Странник, почему Вы решили, что Макаров "недоучка" и плохой лечащий врач? Вы уже были его пациентом? Работа главного врача не сразу видна и зависит от работы всего коллектива больницы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # давно не читавший 08.10.2015 12:15
как бальзам эта новость, очень рад за коллектив добрянской больницы, главное что-бы морфия не поставили, [...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # толя 11.10.2015 22:45
зря радуетесь. вас ждет сюрприз!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Сила 13.10.2015 08:25
В субботу Ковтун вместе с главой была в больницах Палазны и Добрянки.Чёй то решали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # эксперт 13.10.2015 11:01
Цитирую Сила:
В субботу Ковтун вместе с главой была в больницах Палазны и Добрянки.Чёй то решали...

Что решили , так на новом месте в Полазне больницу строить . Зачем только изыскания делали , проект разрабатывали , деньги тратили ...Очередной районный проект насмарку ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Валентина 13.10.2015 18:29
Вы думаете при Черепановой лучше будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # За_добрянец! 13.10.2015 21:26
Жаль, что в субботу она была... А то народ о многом бы поведал. Об 300% премиях главного самому себе и родственничкам своим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Таймураз Дзусов 13.10.2015 22:50
Даже сейчас, зная что с ним не продлили контракт, ты как персонаж басни "Слон и моська" лаешь из за угла! Если что то знаешь, так и скажи назови свою Фамилию, Имя и далее, как в исторической работе «КАПИТАЛ», Карл Маркс писал: «Нет такого преступления, на который бы не пошел капитал ради 300 процентов прибыли». Никакая мораль здесь не действует и призывы к совести капиталистов, также не помогут :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Вера 14.10.2015 18:42
Чем суббота-то помешала? Дорогу в субботу в больницу никто не перекрывал. Рассказать и так можно Министру, если факты есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Владимир 20.10.2015 21:41
Только стало всё налаживаться в Добрянской больнице, и опять новый главный врач, не надо было Макарова снимать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # врачующая 01.11.2015 20:52
Черепанова - это финиш добрянскому здравоохранению .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору