Пт02122016

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Новый главный врач Добрянской больницы - из Гайвы

Новый главный врач Добрянской больницы - из Гайвы

Здравоохранение

Сегодня в краевом минздраве состоялся второй этап конкурса на замещение вакантной должности главного врача Добрянской больницы.

Как сообщалось ранее, на это место претендовали семь человек. По неофициальным источникам, двое из них - из самой больницы: ранее уже работавший главным врачом хирург Сергей Марфин и ныне и.о. главврача Людмила Черепанова.

По предварительно полученным сведениям, комиссия утвердила на должность руководителя Добрянской больницы Игоря Костарева, который работает заведующим поликлиникой на Гайве.
 

Прочитано 5188 раз Последнее изменение Пятница, 27 Нояб 2015

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+25 # Владимир 26.11.2015 20:29
Уважаемая редакция!
Уже не один десяток подтверждений тому, что Вашим журналистам школа так не дала себя закончить.
В данной статье очередной ляп:
Микрорайон Гайва г.Перми.
Из какой такой Гайвы может быть главный врач?! Из реки Гайва?
Если из микрорайона Гайва г.Перми, то так и нужно писать.
"который работает заведующим поликлиникой на Гайве".... нет слов... на какой Гайве?! Он работает в который работает заведующим поликлиникой в микрорайоне Гайва г.Перми.
Реально стыдно за такие газетки.
Вы еще напишите, что он "щас пока рОбит на районе", это будет прямо 100% попадание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # ??? 26.11.2015 20:42
ему там то что не работается?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Илья 26.11.2015 21:14
Главное..., что б не "цветной"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Валентина 28.11.2015 05:49
Кто что знает про нового главного врача, напишите? Как он на Гайве работал, какое мнение о нём было?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Дурик 28.11.2015 16:03
Цитирую Валентина:
Кто что знает про нового главного врача, напишите? Как он на Гайве работал, какое мнение о нём было?

Ну поживем - увидим! Хотя редко попадаются хорошие врачи, а тем более ГлавВрачи))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # ?????? 28.11.2015 22:05
И что вам даст эта информация?Будь он хоть семь пядей во лбу, для добрянцев он однозначно будет фиговым, так как в проекте федерального бюджета на 2016 год сокращены расходы на здравоохранение , а виноват будет главный в развале, сокращениях, увеличении платных услуг и минимализации бесплатных и превращении ЦРБ в ФАП.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Нереальный пацанчик 02.12.2015 11:02
Цитирую Валентина:
Как он на Гайве работал, какое мнение о нём было?

Стыдитесь, Валентина - тут же уже выше объяснили, что нужно писать "в микрорайоне Гайва г. Перми", а Вы все "на Гайве" :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Валентина 29.11.2015 19:32
ДЦРБ давно начала превращаться в ФАП. Ещё задолго до реформ и до Макарова. Но а так-то всё равно интересно. Люди ведь все.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Любовь 30.11.2015 23:34
Давайте будем добрыми...челов ек только сегодня приступил к своим обязанностям, а вы ему плохого желаете. Хватит словами разбрасываться, что сеете в других, пожнёте в своей жизни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Светлана 01.12.2015 00:06
Претендентами были и.о. главного врача ДЦРБ Людмила Черепанова, бывший главный врач Добрянской больницы Сергей Марфин и офтальмолог Игорь Костарев, который ранее занимал пост главного врача МУЗ «Городская поликлиника № 9» на Гайве. Комиссией на должность главного врача был выбран Игорь Викторович, так как он набрал наибольшее количество баллов по итогам первого этапа конкурса. Трудовой договор составлен на один год.

Напомним, ранее больницу возглавлял Григорий Макаров. Однако на место главного врача Добрянской больницы он не претендовал. Специалист подавал документы на пост руководителя Краснокамской больницы и Пермской медсанчасти № 6. В МСЧ № 6 выбрали другого претендента — Андрея Лебедева, а на конкурсе в Краснокамске комиссией было принято решение об объединении двух больниц города. Из-за этого конкурс отложили на 5−6 месяцев.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Дмитрий Нифонтов 04.12.2015 12:27
Я тоже с Гайвы!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # 777 04.12.2015 15:32
Не ИЗ Гайвы, а С Гайвы.
Живёт он В Гайве, что ли? Или всё-таки НА Гайве?

Болезнь какая-то, право слово. Так скоро начнёте писать, "Я приехала из Урала, и живу я В Урале"

Русский язык богат и разнообразен. Не надо умничать и заниматься его кастрацией
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Анна Lvbnhbtdf 05.12.2015 15:49
Я так понимаю он сильно в Г.Добрянку не целился ну значит и душу вкладывать не будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # Илья 09.12.2015 20:55
Цитирую Анна Lvbnhbtdf:
Я так понимаю он сильно в Г.Добрянку не целился ну значит и душу вкладывать не будет.

А если будет смотреть "в рот" черепановой и по любому вопросу бегать к ней советоваться, то и испытательный срок не пройдет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # И Я 12.12.2015 07:00
Говорят, что он даже на конференции не ходит. Все отдал на откуп начмеду и черепановой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Валентина 12.12.2015 22:33
А Черепанова разве сейчас работает? Её же не утвердили на должность главного врача? Дествительно, один уже слушал её советы. Всем известно, к чему это привело. Можно и год хорошо проработать, и 20 - плохо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # сотрудник 14.12.2015 11:49
Формально- врач-методист, фактически - всем заправляет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Валентина 26.12.2015 20:21
Ну, может, временно всем заправляет. Наверно, новый главный врач будет более самостоятельный .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Владимир 07.01.2016 18:46
Зарплата-то хоть выше стала у сотрудников при новом главном?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Лев Игошин 20.01.2016 20:49
Новому главному врачу, на заметку.
О ситуации, когда на «постоянном недофинансирова нии» спекулятивно сделали финансирование на норковые шубы, иномарки и Багамы, здесь ни слова. Но вот об этой несравненной красавице Черепановой скажу как на духу. Как можно четверть века строить из себя реформаторшу? Ведь если ты издавна сидишь у разбитого корыта, то куда ты ещё тщишься, наша бескорыстная медицинская совесть, куда ты взыскалась да и гомозишься, как симбиозный нарост?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Илья 22.01.2016 23:36
Л.Н.Черепанову сегодня уволили из больницы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Лев Игошин 24.01.2016 21:28
Илье. Если ваше сообщение верно, то уход етитской силы могу записать в свой актив. Как и тот позитив, когда с помощью трёх пальцев мы способствовали увольнению трёх редакторов "КЗ" кряду. (Кстати, и четвёртый на ниточке висит).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору