Пн17122018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Главный врач Добрянской больницы уволился

Главный врач Добрянской больницы уволился

Здравоохранение

Игорь Костарев покинул свой пост ещё 14 июля.

Как он сообщил нашей газете, заявление по собственному желанию он написал в связи с переездом на работу в Москву. С 17 июля он уже вышел на работу на новом месте.

Обязанности главного врача исполняет Елена Проскурина, замглавного врача по медицинской части. Назначение нового руководителя больницы должно состояться через конкурс Министерства здравоохранения Пермского края.

Прочитано 2458 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
-1 # в порядке Бреда 21.07.2017 17:12
Конечно, лучше столица родины, чем столица Доброты))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # добрянец 21.07.2017 20:28
Сбежал, что он здесь потерял, это не его город, сколько ещё таких проходимцев и временщиков в различных структурах впереди? Система куёт услужливых барыг от власти и бездарей пачками и легионами, в таких местах, как Добрянка их обкатывает и даёт путёвку в жизнь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Гость 22.07.2017 09:26
Человек растет. Надо порадоваться за него.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Валентина 24.07.2017 18:33
Правильно и сделал, что уехал. Что ему делать в Добрянке?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # First 25.07.2017 12:06
Получил запись в трудовой книжке. Достаточно, результат достигнут, нужно шагать дальше.
Аналогично 7 лет было с начальниками ГИБДД и РОВД - должность, еще одна звездочка, всего доброго :lol:

Стоит ли осуждать этих людей?! Уверен нет.
Лично столкнулся с ситуацией в РАЙОННОЙ больнице:
- принесите тонометр, у нас нет своего..
- анализы сдайте, принесите нам результаты (у нас нет своей лаборатории)...
- медикаменты только свои (у нас нет финансирования)...
Вопрос риторический: "На кой я плачу налоги?!".
Почему в Перми я могу спокойно в больнице сдать все анализы и т.д. и т.п.?! Это что другое государство? Лызов какие-то чудо-революции год от году в больнице творит, а результат?! Результат налицо - отныне в РАЙОННОЙ больнице могут зеленкой палец помазать или подорожник к аппендициту приложить. Стыдно и больно за родной городишко.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # промискуитет 26.07.2017 11:40
[...] Все в районной больнице есть: и тонометры, и анализы все берут, и медикаменты необходимые (разумеется, самые дешевые, которые позволяет закупать ФОМС).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Денис 22.10.2017 21:30
В Добрянской ЦРБ уже стало в порядке вещей пациенту самому перечислять симптомы,по результатам которых выводить диагноз и посоветовать врачу прописать необходимые рекомендации. Да... никак не придёт тот главврач с жилкой руководителя, который смог бы отладить систему труда в нашей ЦРБ. Дорогого стОят врачебные ошибки - кОих по стране случается с регулярной периодичностью. Желаю всем беречь своё здоровье и попытаться предупреждть болезни.Решим нюансы с мусором и Добрянка станет вполне пригодна для здорового проживания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Владимир 25.07.2017 21:35
Из Добрянской больницы и др хорошие врачи начали увольняться. С кем отсанемся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Оксана 30.07.2017 19:05
Кто заявился на конкурс на должность главного врача?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору