Сб25112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение В Добрянской больнице - новый главный врач

В Добрянской больнице - новый главный врач

Здравоохранение
Фото во время интервью на радио «Эхо Москвы. Пермь».

Фото во время интервью на радио «Эхо Москвы. Пермь».

7 ноября Добрянскую центральную больницу возглавил новый руководитель.

Эту должность занял приезжий доктор, работавший в пермской медсанчасти № 1 хирургом, - Роман Конев.

Как он сообщал в одной из медицинских передач на радио «Эхо Москвы. Пермь», закончил в 2007 году Пермский медицинский университет, получил интернатуру в областной клинической больнице, затем проучился в государственном научном центре колопроктологии.  Работал в отделении экстренной хирургии.

В свой первый рабочий день в Добрянке он побывал на совещании в районной администрации.

Прочитано 3476 раз Последнее изменение Вторник, 07 Нояб 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+2 # Толик 07.11.2017 19:24
Следующий главврач интерном будет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
# Guest 07.11.2017 20:20
Комментарий был удален администратором
 
 
0 # Гость 07.11.2017 22:59
Без конкурса... с нарушением законодательств а. Без опыта руководящей работы в лечебных учреждениях. Вот, Добрянка, "утрись"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # гость 10.11.2017 23:37
о чем вы говорите?? не знаете не пишите!!! Он работал зав.отделения, так что опыт есть.
В других источниках о нем написано больше. Прежде чем писать глупости, проверьте информацию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
# Guest 08.11.2017 08:59
Комментарий был удален администратором
 
 
0 # 1 08.11.2017 11:44
Даёшь ФАП в Добрянке в 2018!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Житель 08.11.2017 15:43
Очередной карьерист
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # человек обычный 08.11.2017 19:55
а на что вы надеетесь? что найдется альтруист?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Житель города 08.11.2017 16:03
А не его родственник Андрей Конев? Бывший директор Пермского геронтопсихиатр ического центра?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Петрович 08.11.2017 16:43
Подопытная больница?!))) Ну держитесь там в Добрянки!))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # kornet 08.11.2017 20:03
Нам как всегда не угодить...то молод, то стар. Пусть поработает, может его энергии и хватки будет достаточно что бы перевернуть это болото и сделать нормальным, уважающим пациентов коллектив. А то хамство стало нормой...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Добрянец 08.11.2017 20:40
В последние года через город прошло столько временьщиков различных мастей, что никто уже не верит, что кто-то может быть полезным для города, даже если возможно и специалист хороший, если ошибаюсь напомните хоть об одном запомнившимся чем-то хорошим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # читатель 09.11.2017 17:38
Зайцев Николай Владимирович.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Бодайбо 09.11.2017 01:15
Цитирую kornet:
Нам как всегда не угодить...то молод, то стар. Пусть поработает, может его энергии и хватки будет достаточно что бы перевернуть это болото и сделать нормальным, уважающим пациентов коллектив. А то хамство стало нормой...

Кто медицину кормит, тот её и танцует! :cry:
А кормит её, Пермь, так что наши охи и ахи, не ахти как отразятся на обслуживании граждан Добрянского района! Надо брать пример с Михана Болотова, с КПРФ, с Люды Субботиной! Требовать от власти, каждую мелочь положенную гражданам по закону!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Демос 16.11.2017 12:43
Цитирую Бодайбо:
Цитирую kornet:
Нам как всегда не угодить...то молод, то стар. Пусть поработает, может его энергии и хватки будет достаточно что бы перевернуть это болото и сделать нормальным, уважающим пациентов коллектив. А то хамство стало нормой...

Кто медицину кормит, тот её и танцует! :cry:
А кормит её, Пермь, так что наши охи и ахи, не ахти как отразятся на обслуживании граждан Добрянского района! Надо брать пример с Михана Болотова, с КПРФ, с Люды Субботиной! Требовать от власти, каждую мелочь положенную гражданам по закону!

Заплати за ЖКУ и спи спакойно :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+36 # гость 10.11.2017 17:25
я считаю что жителям Добрянки повезло!!! Он хоть и молодой, но уже на второй день в своей новой должности, СПАС ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА!!!! Он дал шанс девочке на жизнь!!!
Почему только грязью ЧЕЛОВЕКА поливаете?
Мне стыдно за Вас земляки!!!
А вот нашему главному врачу хочется пожелать удачи и не слушать, что говорят "недалекие" люди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 # Дина 10.11.2017 23:26
Согласна, слышала много хороших отзывов о нем, как о специалисте. Говорят хирург от Бога. Много знает и умеет, постоянно повышает свою квалификацию.
Так что, да, нам повезло с таким главрачем. Будем надеяться, что с его приходом обстановка изменяется к лучшему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # однако 13.11.2017 17:54
Цитирую гость:
я считаю что жителям Добрянки повезло!!! Он хоть и молодой, но уже на второй день в своей новой должности, СПАС ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА!!!! Он дал шанс девочке на жизнь!!!
Почему только грязью ЧЕЛОВЕКА поливаете?
Мне стыдно за Вас земляки!!!
А вот нашему главному врачу хочется пожелать удачи и не слушать, что говорят "недалекие" люди.

ОН в первый же свой рабочий день оперировал девочку после страшного ДТП на китайской машине,т.к первым оказался на раб.месте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору