Пн23072018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Новый главный врач оценил Добрянскую больницу

Новый главный врач оценил Добрянскую больницу

Здравоохранение
Новый главный врач Добрянской больницы Роман Конев на второй день работы участвовал в проведении экстренной операции. / Фото автора

Новый главный врач Добрянской больницы Роман Конев на второй день работы участвовал в проведении экстренной операции. / Фото автора

С 7 ноября Добрянскую центральную районную больницу возглавил новый руководитель Роман Конев. Он дал первую оценку нашей больнице.

Назначение состоялось по итогам конкурса, который проводило Министерство здравоохранения Пермского края. Роман Конев ранее работал в Перми в медсанчастях № 1 и № 7. О Добрянской больнице он отозвался положительно:

– Очень хорошие условия в стационаре. Отличные родовые и предродовые. Есть своя лаборатория. Оборудование в больнице – на достойном уровне. Конечно, нет предела совершенству, но работать можно спокойно и выполнять весь необходимый объём помощи. Поликлиника работает достаточно хорошо, нет авральной очереди, регистраторы справляются.

В последнее время в Добрянке появились слухи, что места в стационаре будут резко сокращаться. Так ли это, новый главврач ответил, что не готов пока прокомментировать.

По поводу своей работы он сообщил, что будет вести приём как проктолог, а также выполнять плановые операции.

Первую операцию в Добрянке он провёл на второй день своей работы. Вместе с заведующим хирургическим отделением Василием Колесниковым он прооперировал двухлетнюю девочку после ДТП. На следующий день ребёнка на реанимобиле краевой клинической больницы отправили в Пермь.

Роман Конев отметил, что в целом в этой ситуации очень квалифицированно сработали добрянские медики. На место происшествия (автоавария произошла 8 ноября на трассе Пермь – Березники, между отворотами на Добрянку и сад «Нива») машина скорой помощи прибыла через 13 минут. При вызове врачей было неизвестно, кто и в какой степени пострадал. Из искорёженного автомобиля медики сами достали ребёнка и сразу же увезли в больницу. За остальными пострадавшими выехали ещё две машины.

В целом о Добрянке Роман Конев сказал, что город ему нравился давно, он бывал здесь у друзей. Но переезжать сюда пока не планирует, в Перми у него семья: жена и трое детей.

 

Прочитано 3218 раз Последнее изменение Четверг, 16 Нояб 2017

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+34 # гостья 17.11.2017 22:04
Первый главврач который и прием вести будет и оперировать!
Молодец, восхищена им!!
Только вот обидно, девчонки губы "раскатали", на молоденького главврача, а он женат, да еще с 3 детьми)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Андрей 18.11.2017 19:46
кому о чём, а грязный о бане. Тут главное, что у него семья в Перми и он тут оставаться не планирует, а значит скоро можно ожидать ещё одного главного и вполне возможно, что именно поэтому наша больница ему понравилась при всех ваших недовольствах нашей больницей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+24 # Никита 21.11.2017 14:13
и все же здесь главное, то, что он сам будет вести приём и оперировать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Беспартийный 21.11.2017 17:10
Я искренне не понимаю радость отдельных комментаторов от того факта, что новый главврач будет совмещать административну ю работу и врачебную практику!

По факту: толку не будет ни от одного направления, ни от другого.

Главный врач (как административны й управляющий) загружен вопросами по самое негорюй. "Разрулив" все хозяйственные вопросы побежал принимать больных...

Да ненормально это!!! Это как Генеральный директор предприятия, который любит иногда сам лопатой покопать траншею под фундамент объекта заказчика...

Потом опять свои ручОнки в небо будете вскидывать со словами: "Ну когда же поряок будет в больнице?!".
Да тогда он будет, когда каждый будет своим делом заниматься.
[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 # Гость 22.11.2017 08:50
тут я с Вами не могу согласиться! Можно вспомнить много управленцев в здравоохранении , которые, как Вы говорите, не только занимались административны ми делами, но и успевали "лопатой махать.
И важное здесь умение расставлять приоритеты и распределять время!
Да, даже если он будет работать как главврач в свои положенные с 9 до 17, а после вести прием и оперировать и при этом жить в больнице, то это только его выбор и его семьи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Толик 22.11.2017 22:26
Беспартийный, +100500
Каждый должен заниматься своим делом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Гость 19.11.2017 06:09
Конкурс.. С кем... Огласите список!

!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Беспартийный 22.11.2017 12:54
Ок. "...и при этом жить в больнице..."
Пусть совмещает.
Вы сами-то как думаете, это эффективно?
Т.е. человек такой робот - отпахал по одному направлению 8 часов, потом давай-ка еще 8 по другому...
Я не настаиваю. У себя в компании я не допускаю переработки, т.к. человек, который эффективно отработал 8 часов навряд ли способен выдать ту же эффективность без физиологическог о отдыха, сна и т.д. и т.п.
[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Андрей 23.11.2017 09:38
Просто некоторые думают, что административна я работа, как и врачевание - не физический труд, можно и управлять и скальпель держать одновременно. Пусть под такой скальпель сами ложатся те, кто так думает. Дай Бог им здоровья конечно. И ума....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Дмитрий 27.11.2017 11:40
Слишком мало опыта у нового глав.врача!!для начала хотя бы заведующим поработал!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # промискуитет 27.11.2017 14:05
А он член Единой России? Ежели нет, то нечего в главврачах делать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # гость 21.12.2017 08:54
он работал зав. отделения, была же информация об этом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Neo 12.12.2017 21:38
А вы разве не знаете,что главный врач уже совмещает работу руководителя с работой проктолога в поликлинике?В табеле в бухгалтерии,пра вда на приёме его ещё ни разу не видели!Ну ему можно!!Сломал регистратуру!!С ходите,посмотри те!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Снежана 21.12.2017 08:52
Лично я точно знаю, что он оперирует и берет дежурства в стационаре!
А прием в поликлинике он начнет вести со следующего года, об этом говорилось на встрече!
Возникает вопрос о Вашей сомнительной осведомленности !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Путник 07.01.2018 19:23
Прямо сломал? Вот так подошел и сломал? Непременно нужно было лицезреть стройные ряды карточек? Прямо все страдания испытывают от этого?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Владимир 07.01.2018 09:58
Может быть, и в детской поликлинике порядок наведет, особенно интересуют огромные очереди к педиатрам, врачей тоже жалко до 20 часов прием ведут и на вызова ходят, сельским детям очень проблематично пройти медицинскую комиссию, в села врачи перестали выезжать совсем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору