Пн11122017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Здравоохранение Добрянская больница ждёт на встречу

Добрянская больница ждёт на встречу

Здравоохранение

4 декабря администрация Добрянской центральной больницы под руководством нового главного врача Романа Конева проведёт встречу с жителями города.

Приглашаются все желающие.

Начало в 16.00 в актовом зале стоматполиклиники (2 этаж).

Прочитано 710 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+1 # Нереальный пацанцик 29.11.2017 15:53
"Добрянская больница ждёт на встречу" - что сие означает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # добрянец 29.11.2017 16:23
Ну и заголовок!
Это угроза?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Захар 29.11.2017 17:35
Если это читает новый гл.врач то пожалуйста надо бы переучить кого нибудь из врачей на гастроэнтеролог а,а то как то с этим проблема :cry: приходиться ездить в Пермь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Роман 30.11.2017 16:48
Здравствуйте. Конечно читаю. Буду работать над этим вопросом и вопросам в целом по специализирован ным специалистам (не приемлю слово "узким").
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Захар 01.12.2017 17:30
Цитирую Роман:
Здравствуйте. Конечно читаю. Буду работать над этим вопросом и вопросам в целом по специализированным специалистам (не приемлю слово "узким").

Спасибо,что ответили :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Роман 03.12.2017 19:11
Всегда пожалуйста
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Гость 01.12.2017 18:57
А когда онколог будет в больнице?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Роман 03.12.2017 19:14
Онколог в станционаре не нужен, а в поликлинике скоро будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Нина Федоровна 02.12.2017 18:30
Большое спасибо зав.терапевтиче ского отделения Ольге Николаевне всегда примет и назначит правильное лечение,в отличии от других,а также Горбачев Прохор Никитич тоже очень хороший врач
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору