Вс19052019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Госдума одобрила законопроект о повышении пенсионного возраста

Госдума одобрила законопроект о повышении пенсионного возраста

Общество

Госдума на заседании 19 июля одобрила в первом чтении правительственный законопроект о повышении пенсионного возраста.

За проголосовали 328 депутатов, против - 102 парламентария, воздержавшихся не было. Как отмечает РБК, против проголосовали депутаты КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России». Не поддержала законопроект член фракции единороссов Наталья Поклонская. По данным newsru.com, она выразила уверенность в том, что изменения в пенсионной системе необходимы. «Но, к сожалению, предложенный проект закона содержит нововведения, с которыми я не согласна и их не поддерживаю, - подтвердила она. - Поэтому ко второму чтению мной готовятся поправки, и, надеюсь, они будут приняты и учтены».

Первое чтение подразумевает рассмотрение концепции законопроекта. После её утверждения масштабное обсуждение инициативы продолжится, предложения по доработке проекта закона будут собраны и затем зафиксированы в виде поправок ко второму чтению.

По законопроекту, планируется повышение пенсионного возраста с нынешних 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 лет соответственно.

Это решение правительства вызвало недовольство в обществе. По данным соцопросов, до 90% россиян против повышения пенсионного возраста в стране. Рекордный за 7 лет рост недовольства обрушил и рейтинг Владимира Путина. В столице и регионах уже прошли акции протеста, организованные профсоюзами и представителями оппозиции, планируются новые.

Прочитано 1296 раз Последнее изменение Пятница, 20 Июль 2018

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+10 # Житель РФ 20.07.2018 10:54
Вот и хорошо,это как в песне:"не растанусь с комсомолом,буду вечно молодым!"Светлы е головы в думе,отложить старость всей самой северной стране,где люди,как мухи мрут до 50,для бюджета это очень даже хорошо,лишних людей дохрена развелось,на всех денежук нехватка,эконом ике кирдык,рабочих мест тю-тю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 20.07.2018 11:29
Интересно каются те кто выбирал депутатов от "партии Единая Россия" или тоже верят в то что повышение пенсионного возраста во благо граждан России? vk.com/.../
ПОКЛОНСКАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ ЕР ПРОГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ
vashmnenie.ru/.../.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # 123 20.07.2018 15:09
В конце восьмидесятых случайно попал на одну местную базу орса, чего только там не было, продуктов просто завались, но ходили туда только одни зажравшиеся коммуняки за своими персональным спец. пайками, а в магазинах для народа были соль да спички, да и то по талонам.
Поэтому что белые, что красные всё вы одинаковые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Таймураз Дзусов 20.07.2018 17:29
Таких как ты Карьеристов и Ренегатов, вступивших в Коммунистическу ю партию для карьеры было много!
Коммунистов было мало и они не знали что такие как ты по спец базам шастают!
Ты вот ответь почему ты промолчал тогда о вопиющем нарушении?
Дали тебе лизнуть леденец красный? :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Комжит 20.07.2018 19:10
Так потом все эти карьеристы дружно сожрав партбилеты перебежали в партию власти ЕР а случись что так же дружно перебегут в другую партию ставшую у руля власти-ЕР партия сами поняли уже кого -людец без совести и морали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # 123 21.07.2018 22:00
я в отличие от тебя паёк втихаря не жрал, и коммунякой никогда не был. а на базу попал случайно, когда студентами в стройотряде ремонтировали там крышу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 22.07.2018 14:03
Ты был ТРУСЛИВЫМ студентом, ты и остался ТРУСОМ!
Сейчас у нас в местном отделении работают Коммунисты которые занимали высокие партийные посты с их слов могу тебе сказать, что то что ты пишешь. брехня! И вот почему я им верю!
На своем примере:
После свадьбы на предприятии мне выдали ордер на однокомнатную квартиру.
Работал я по разным профессиям, но самая доходная была профессия кровельщика мягкой кровли, заработок от 500 до 1200 рублей.
Телевизор у нас был цветной, магнитофон "Комета 212",
холодильник был,
ковры на стенах были,
палас на полу был,
путевка в санаторий раз в год, было.
Колбаса из мяса и молоко из молока была, не каждый день но была. Вопрос ты что сейчас каждый день ешь что то под названием "Колбаса" ?
Теперь немного истории 1945 победа на фашисткой Германией! После победы прошло всего 35 лет до олимпийских игр в Москве!
В общем можно много писать, объяснять, но тебе этого не понять!
Для остальных статья почему в Кремлевской столовой дешевле! Ценовой шок: обед в Кремле стоит 20 рублей 12 копеек mk.ru/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Бывалый 22.07.2018 21:54
"... с их слов могу тебе сказать, что то что ты пишешь, брехня!.." ГЕНИАЛЬНО!!!
Я ведь твоим коммунистам ряженым верю, как себе!!! Ага, вся страна "не видела" как жирует партийная этила. Жрали в три горла, так за этим такие, как ты в коммунисты и шли.

Насмешил, так насмешил.
Это как у преступника спросить: "Это преступление Вы совершили?!". А потом на основании его ответа вынести приговор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # 123 23.07.2018 08:24
"Коммунисты, занимаемые самые высокие посты" это типа Вороненков, который обул пол Москвы и которого замочила своя же братва, или Грудинин коммунист - олигарх, который до сих пор сам не может разобраться, куда запрятал свои "трудовые" миллиарды. Как вам не стыдно считать коммунистами, если в ваших рядах такие люди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Константин 23.07.2018 08:48
Не видать тебе больше пайка партийного)))
А сильно хочется, аж из кожи вон лезешь.
Всё, проехали, никто больше не поведется на ваше светлое коммунистическо е будущее. Иди работай.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Комжит 20.07.2018 19:13
А чем лучше Белые и буржуа-люди без совести морали бегающие от одной кормушке к другой!стало плохо свалил подальше у них даже нет понятия родина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Комжит 20.07.2018 19:06
Так и разжигает пламя революции своими действиями против народа партия ЕР.смотриш и думаеш они что историю в школе не учили-капитал маркса не читали-ну пошло им уроком революция 1917 года -забыли про красный террор что они сами замутили против себя же господа из думы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Житель РФ 23.07.2018 11:44
Крепостное право отменили в 1861году,пролет арская революция свершилась в октябре 1917,вызревала 56 лет,социализм отменили в1991году,если аналогию провести,плюс 55-60лет на вызревание,то ждём в 2045-2050,главн ую роль нынешние двадцатилетнем будут играть,у которых нынче шансов разбогатеть законным путём практически нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 23.07.2018 11:06
Кто такой, Раскольников? Бедный студент, доведённый до отчаяния нищетой? Или он преступник?
"Старикам тут не место: почему в России не любят пенсионеров
В мировом рейтинге пенсионных систем РФ оказалась на мусорном уровне" mk.ru/.../...
Наверно это пропаганда западных Капиталистов? Так как наши Капиталисты говорят, что все у нас хорошо?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору