Пт17082018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянском районе кандидатов снимают с выборов

В Добрянском районе кандидатов снимают с выборов

Общество

Продолжается регистрация кандидатов в депутаты представительных органов поселений Добрянского района. 

Как сообщили в Территориальной избирательной комиссии, самой частой причиной отказа в регистрации является сокрытие фактов о судимости. Так, из 250 претендентов в депутаты по всему району 19 человек имели судимость, из них только 10 указали об этом в документах, один подал сведения не в полном объёме. За недостоверные или неполные сведения в регистрации должно быть отказано. Ещё трое кандидатов не донесли в положенный срок необходимые документы и будут сняты с выборов, все они из Полазны.

Прочитано 1630 раз Последнее изменение Вторник, 31 Июль 2018

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+13 # Алексей 02.08.2018 18:24
остаются одни единоросы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 # Петрович 05.08.2018 12:20
Причем тут опять единоросы, иди да выдвигай себя, кто тебе мешает. А если есть нарушения, то что на них глаза закрывать. И так все кому не лень туда лезут, надо более жесткий отбор делать. Коммерсантов туда вообще допускать нельзя, а судимых тем более, даже с погашеной судимостью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Таймураз Дзусов 05.08.2018 09:46
Вы спросите на диктофон, кандидатов партии "единой России" согласны ли они со своими товарищами ЕР проголосовавших за повышение пенсионного возраста!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Избиратель 05.08.2018 09:55
Я бы в первую очередь всякую уголовную шушеру снял. Есть судимость - свободен!!! Не место во власти людям, которые имеют судимость, в т.ч. за мошенничество.

Ну а про пенсионную реформу: увы, повышение возраста это объективная реальность. Да, это крайне непопулярная мера, да тяжелая, но надо. Многие вшивые партии, у которых рейтинг стремится к нулю, сейчас на этом хайпе пытаются как-то словить хоть чуть-чуть. Думаю, не надо объяснять, что это мерзко. Хотя, КПРФ понятие мерзости незнакомо (...)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Анастасия 05.08.2018 15:01
Снимать нужно ещё непрофессиональ ных руководителей, которые монополисты вроде, а бизнес не цветёт, потому что руководитель дома строит то себе, то сыну. Зарплата не выплачивается во время, а про аванс вообще забыли,СИЗ не выдаётся и ничего что это всё нарушение ТК.
АУ, ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, АУ ПРОКУРАТУРА, ООО УВК ждет вас для проверки.
Если в хозяйстве всё разваливается, то и в Думе делать нечего
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 05.08.2018 19:06
Прежде чем что то запрещать вы бы своё рыльце показали! может оно у вас в пуху, что и клеймо некуда ставить? Может миледи с клеймом путаны вам и в подметки не годится :D
КПРФ всегда борется за права народа и не важно если человек оступился, мы поможем ему подняться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Эксперт 13.08.2018 10:01
Кандидаты в депутаты при регистрации предоставляют сведения о своем психологическом здоровье?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Таймураз Дзусов 13.08.2018 11:48
В России до 40% населения имеют признаки какого-либо нарушения психической деятельности medportal.ru/.../682psycho
Как написано в сведениях о кандидатах у меня имелась судимость, и я проходил Медицинскую психологическую экспертизу – это комплексное психологическое обследование, так что у меня есть справка я ЗДОРОВ :-)
Хотя считаю твой вопрос не праздный и заслуживающий внимания! Вообще в идеале избирателей неплохо бы тоже проверять, так как от их выбора зависит развитие страны!?
Ради интереса, вчерашнею передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым" Эфир от 12 августа 2018 смотрел? www.youtube.com/.../ Рекомендую!
Если коротко, как я понял, новых технологий нет, производства как такового нет, тогда спрашивается, что строила Россия после развала СССР?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору