Вс23092018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Добрянская школа № 2 ищет директора

Добрянская школа № 2 ищет директора

Общество

Последний срок приёма документов – 12 сентября до 17.30.

Напомним, директор учреждения Сергей Щербаков был уволен в феврале этого года. Исполняет обязанности руководителя Наталья Стерхова.

Администрация Добрянского района объявила о проведении конкурса на должность директора.

Необходимые документы – по ссылке:

dobrraion.ru/sotsialnaya_sfera/obrazovanie.

Телефон для справок 2-57-64.

Прочитано 1467 раз Последнее изменение Вторник, 11 Сен 2018

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+14 # Svet 11.09.2018 16:36
Только один вопрос: зачем надо было увольнять директора и ставить на его место ИО,которая не справляется со своими обязанностями?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # Ирина 12.09.2018 09:04
Ну просто сейчас так модно - сначала требуем кого - нибудь сместить так как он очень плохой, а потом оказывается вдруг что стало только хуже. Примета времени, что поделаешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
 
 
+10 # Ирина 12.09.2018 15:03
А что хоть одна проблема теперь решилась? Все в подвешенном состоянии, определенности нет. Школа даже выглядит как после легкого землетрясения, штукатурка отвалилась.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Гость 12.09.2018 16:20
По вашему директор ушел и начала отваливаться штукатурка. Занялись бы делом, чем сидеть и строчить нелепые комментарии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Ирина 13.09.2018 08:36
Ну вы же строчите, я то чем хуже.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # ХВ 12.09.2018 16:42
Она отвалилась только сейчас? Сколько бы ремонтов ни делали, крыш не ремонтировали, штукатурка все падает и падает, крыша течет и течет. На протяжении последних 20 лет точно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Ирина 13.09.2018 08:39
Хорошо, дело не в штукатурке конечно. Но ведь очереди из желающих на этот пост нет, это тоже о чем то говорит. Что у нас старых опытных учителей нет? Да они под дулом пистолета наверное туда не пойдут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Нууу 13.09.2018 17:32
Пост директора школы давно перестал быть учительским, это управленческая должность. Старые опытные учителя лучше будут работать на две ставки в этой же школе, чем сокращать свою жизнь в тех диких условиях, в которых находятся директора. А очередь из желающих, как ни странно, есть. Скоро увидим, кто возжелал сильней всего, вернее, кого возжелали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Школяр 13.09.2018 15:55
Цитирую Ирина:
А что хоть одна проблема теперь решилась? Все в подвешенном состоянии, определенности нет. Школа даже выглядит как после легкого землетрясения, штукатурка отвалилась.

Ок, то есть, то что при Щербакове в 2012 трещина по стене спортзала пошла это норм, примерно тогда же был проведен отвратительный ремонт, который посыпался через 2-3 месяца после учебного года тоже норм?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Гость 12.09.2018 16:17
С чем конкретно не справляется исполняющий обязанности??? Обоснуйте свой ответ пожалуйста!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Владимир 12.09.2018 13:39
А где сейчас Сергей Николаевич Щербаков работает? В той школе учителем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # Нууу 12.09.2018 16:44
Вы это себе как представляете?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Советская 13.09.2018 19:44
Разве не понятно, что кандидатура нового директора в соответствующих кругах уже определена, а конкурс-чистая формальность... .. начали они про штукатурку, да трещины. Да поставить любого из вас на эту должность- совсем бы по-другому говорить начнете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Марина 17.09.2018 17:43
Верните на должность Щербакова. При нем был порядок, сейчас школа разваливается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору