Сб15122018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке продают общежитие

В Добрянке продают общежитие

Общество

Бывшее двухэтажное общежитие по ул. Жуковского, 65 в Добрянке выставлено на торги.

Дом попал в муниципальную собственность ещё в 2009 году, и его уже пытались продать. Но, как оказалось, по этому адресу были зарегистрированы 6 человек. Жильцов «выписывали» через суд, но все эти годы здание не обслуживалось. На августовском заседании Добрянской Думы прозвучало, что администрации всё же удалось уладить вопрос с зарегистрированными там людьми и включить бывшее общежитие в план приватизации на III квартал этого года. При балансовой стоимости чуть больше 1,47 миллиона рублей рыночная его стоимость составляет 5,2 миллиона.

Прочитано 1866 раз Последнее изменение Вторник, 02 Окт 2018

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+25 # Самолёт 12.09.2018 18:42
Ну вот и этому зданию время пришло. Выстоялось до минимальной цены. Даже и к бабке ходить не надо...Фамилия покупателя окажется до боли знакомой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # Человек 13.09.2018 07:49
Так аукцион будет - иди заявись и купи.
Будут нарушения - суд.
Какие проблемы?!
Хочешь, чтобы его тебе в обертку завернули и принесли в зубах?
Ты самолет или чмо? Или член КПРФ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+26 # бомж 13.09.2018 09:49
Аукцион говоришь, ну, ну... Как они проводятся, ты конечно не знаешь, наивный ты наш. Или ты тот самый претендент № 1 :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # Человек 13.09.2018 13:29
Процедуры проведения мне известны.
Я не являюсь претендентом на это добро.
Сам в аукционах, в т.ч. краевых участвовал.

В чём там проблема не понимаю.
Кто-то с кем-то может договориться?! На аукционе?!
Понятно, что перед аукционом к тебе могут подойти и попросить не участвовать, ну это в любом (в т.ч. и негосударственн ом аукционе бывает).


Сами страшилок напридумывали. Вопрос - ЗАЧЕМ? Свою пассивность оправдать? Голословно кого-то обвинить?
Чую, вы члены КПРФ)))))) (...)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 # бомж 13.09.2018 18:19
Процедуры они всем известны, но есть такая поговорка "гладко было на бумаге, да забыли про овраги". И это не страшилки, а проза жизни. Подними статистику аукционов со времен Лещева, когда началась распродажа имущества и посмотри, кто там выигрывал, и как он был связан с властью. И при чем тут КПРФ, не понятно. Никак фобией страдаем :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Гражданин 14.09.2018 16:03
Слушай, ну тебе нужен объект - иди и купи.
Чего тут ноешь?
"гладко было на бумаге, да забыли про овраги" - это про что? про то, что за объект нужно деньги заплатить?

Напиши конкретно - в чём, по твоему мнению, заговор? Как этот аукцион под кого-то конкретного заточили? Расскажи нам, пожалуйста. уж.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # бомж 14.09.2018 19:14
Ты все поймёшь и всё увидишь сам. Может быть :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # промискуитет 17.09.2018 08:35
Ну то есть нечего сказать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # бомж 20.09.2018 09:34
Ну что тебе сказать...про Сахалин, на острове нормальная погода!Ну а если посерьезнее, то каждый здравомыслящий и имеющий некоторые сведения и способный анализировать ситуацию, сам способен ответить на эти вопросы. А для примера, ответь на такой вопрос, кто из недостроенной больницы "элитное" жилье построил, когда проводился аукцион и кто там участвовал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Эксперт 20.09.2018 11:55
Аукцион был публичный.
Никто не заявлялся. В чём проблема?!
Проблема в том, что *овно никому не нужно. А вот когда из *овна конфетку делают, то все орут, что украли :-) такова ваша природа.

Про дома Вити Плюснина - я резко негативно отношусь к этому дому, но тем не менее - взял и сделал.

Возвращаясь к началу вопрос - объект был продан на аукционе, а не подарен кем-то Вите. Соответственно, вы тут боярышник с перцовкой не путайте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # бомж 20.09.2018 14:15
Вот в том то и дело, что почему то ни кто не заявлялся. *оно говоришь, конфетку говоришь он сделал, ты видел эту конфетку то? Взял и сделал, говоришь, так за бесплатно, подарил городу :lol: А боярышник с перцовкой, это твоя сфера деятельности, тут ты конечно лучше разбираешся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Эксперт 20.09.2018 15:22
Уважаемый бомж, ты хоть границы тупости свои обозначь, а то тяжело с тобой дискутировать.
1. Никто не заявился, значит оно никому не было нужно. Если есть иные причины - укажи (а их нет);
2. Я пишу - из *овна конфетку сделал, просто взял и сделал. Он сделал это не бесплатно, продав потом все это городу и краю, что мне тоже не по душе. Но он сделал это за свои деньги, вложив их.
Да, конфетка так себе, о чём я тоже пишу.

Что непонятно?
Ты что сделал, куда и что вложил? Пиво в пузо себе вложил и сидишь рассуждаешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # бомж 20.09.2018 21:03
Ну границы твоей тупости я уже обозначил. Эксперт оно звучит конечно солидно, не то что бомж. Но дело не в том кем ты тут назвался, а кто ты на самом деле. У таких как ты, сразу ассоциации возникают связанные с боярышником и пивом и т.д. И откуда тебе Полазненскому коммерсанту знать что я в своей жизни сделал и чего добился, чтобы делать тут такие выводы. Меня просто веселят ваши доводы, основанные на ваших не далеких умозаключениях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # промискуитет 20.09.2018 13:19
Понятия не имею. Ты, если обладаешь сведениями, так поведай миру. А то делать многозначительн ый вид обладания сокровенной информации много ума не надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Эксперт 20.09.2018 13:31
Кто имеет желание, тот найдет.
Бисер метать тут не намерен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # промискуитет 20.09.2018 16:05
Я бомжу писал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # промискуитет 13.09.2018 13:25
До боли знакомой? :-)
Имя, сестра, имя!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-20 # Человек 13.09.2018 17:56
Хотите обвинить человека в том, что у него есть деньги на покупку объекта?

Ну так сами возьмите кредит и купите.
Вот искренне не понимаю в чём недовольство граждан, когда они (граждане) узнают, что кто-то что-то купил.

Вот этот человек (который что-то покупает) к этим деньгам пришел не сразу - зарабатывал, вкладывал, рисковал, терял, занимал, снова зарабатывал...
А вы хотите, лежа на диване и почесывая пузо, что-то получить? Это смешно :-)

Так только Шариковы (...) рассуждают - отобрать и поделить.
Сами-то не рискуете, просто ходите на работу и получаете зарплату... Вы возьмите кредит и откройте хоть мини-бизнес, уверен, по-другому запоете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+20 # Петрович 13.09.2018 20:32
Тут вообще то не про деньги, а про что то другое, про которое ты не догоняешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # Человек 13.09.2018 21:32
да где уж мне тупому "догнать" такие глубокие мысли. Никак ведь не понять таких тонких мыслителей.

Вы "диванные эксперты" всегда знаете всё - как государством управлять, как внешнюю политику вести, как армией командовать, как монетарную политику вести... всё знаете, а дома на облезлой кухне тараканы прошлогодний окурок доедают. Вот почему так?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Коровка 14.09.2018 06:29
Если ты такой умный? Почему тогда такой бедный???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Петрович 14.09.2018 08:51
Копи ума, да и над культуркой поработать надо. Что то в последнее время у нас в Добрянке, много экстрасенсов развелось. Пора уже на всероссийский уровень отправлять, на передачу "Удивительные люди". Вот прочитал человек комментарий и сразу увидел что на кухне творится, сколько денег на карточке лежит. Выдающиеся люди, гордится ими надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-20 # Человек 14.09.2018 11:49
Человек пишет незнакомому человеку "копи ума", при этом добавляет "над культуркой поработать надо" :-) :-) :-)

Видимо, автор комментария считает, что сам является высококультурны м человеком :-)

В этом вся суть диванных экспертов и уровень Добрянской культуры. Ну тут всё просто - каков ваш уровень, так вы и живете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+15 # Петрович 14.09.2018 13:25
Иш как тебя задело, а это не ты писал "Ты самолет или чмо? Или член КПРФ?", "высококультурн ый" ты наш. Значит тебе можно незнакомому человеку писать что он "чмо", а другим, на основании твоих комментариев, делать тебе замечания нельзя. Ну и живи на своем "высоком" уровне, и чувствуй себя Наполеоном :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-21 # Человек 14.09.2018 14:41
Но я при это не давал рекомендации кому-то "поработать над культуркой" и "копить ума" одновременно.
Вы вольны писать всё, что угодно.
Я лишь обратил внимание на то, что человек пишет быдло-языком, но советует "поработать над культуркой". Несовместимо, не так ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # Петрович 14.09.2018 16:26
Живи и радуйся жизни, копти небо дальше. И обрати внимание на свой "быдло-язык", надо же такое придумать, а то своих косяков не замечаем, обидчивый ты наш.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-21 # Человек 14.09.2018 15:05
:D :lol: :lol:
Если б меня задел, я бы тебе в дверь постучал со словами: "Открывай, алкаш, будем тебя культурке обучать!".
Поверь)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+17 # Петрович 14.09.2018 19:09
Перестань смешить, уже живот болит от твоих изречений :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # промискуитет 14.09.2018 15:01
Самолет, так что за до боли знакомая фамилия? Раскрой уже интригу, что за олигарх местного разлива? И самое главное, нахрена ему нужен этот клоповник?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # Человек 16.09.2018 20:10
Тут бомжи и петровичи прям глубоко убеждены, что это супер привлекательный объект :-) :-)
Уверен, если б бы эти диванные эксперты имели деньги, то обязательно купили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # культовары 16.09.2018 23:02
Вроде, бомжы и Петровичи, вообще об другом говорят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Гражданин 17.09.2018 10:18
Ну поясни о чем же они говорят.
О то, что администрация готовит этот объект для кого-то? Что этот объект прям всем нужен, не так ли?
Ну так это детский лепет - иди, заявись и купи (это я бомжу и петровичу)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Елена 17.09.2018 10:31
Да кто ж этих алкашей разберет?!
Всё твердят, что аукцион под кого-то готовят, считают сколько заработают на этом, каких-то лиц пытаются упомянуть...
Короче, алкаши недовольны, но чем - НЕПОНЯТНО.
Им пор чикушке если выдать, то успокоятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Петрович 20.09.2018 08:30
Похоже администрация в атаку пошла, под простыми никами "Гражданин" и "Елена". Давайте жгите про алкашей дальше :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Житель РФ 17.09.2018 09:34
Купить за рупь,продать за 10,впарить типа переселение из ветхова жилья,это только бюджетному чинуше подсилу,бизнес по русски.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Елена 17.09.2018 11:04
Уважаемый, Вы дебил?
Там у реконструкцию надо вложить больше, чем новое построить. Это в-первых.
Во-вторых, чтобы попасть с планировками в требования под переселение - проще новое слепить.

Максимум. что там можно выжать - купить, отремонтировать , первый этаж под очередную монетку или магнит, а второй под офисы.

А вы тут все слюной изошли - ой какое привлекательное здание. Если такое привлекательное - идите и купить. В чём проблема?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Иван 20.09.2018 07:23
А вот это все - последствия политического инфантилизма наших граждан, их инертности, их нежелания принимать тот факт, что и на них лежит личная ответственности за положение дел, а у делегирования этой ответственности непомерно высокая цена. Дело далеко не в том, что во власти скоты, бездельники, циники, паразиты и воры, а в том, что мы с вами позволили этому случиться. Отношения граждан с государством в России должны измениться кардинальным образом. Иначе никаких перемен к лучшему не будет. Не хотите ответственности ? Живите при феодализме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору