Вт20112018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Председатель Земского собрания Андрей Шитов стал директором сельхозпредприятия

Председатель Земского собрания Андрей Шитов стал директором сельхозпредприятия

Общество
Фото с сайта 59t010.permkrai.ru

Фото с сайта 59t010.permkrai.ru

В конце октября он возглавил очёрское ООО «Калита Агро».

ООО «Калита Агро» является управляющей компанией агрохолдинга, где 51% долей принадлежит Наталье Шитовой – 10,2 тысячи рублей. Предприятие является основным учредителем очёрского ООО «Восход-Агро», занимающегося разведением молочного крупного рогатого скота и производством молока. Напомним, Андрей Шитов 12 лет руководил ООО «Нефтьсервисхолдинг».


Фото с сайта.

Прочитано 1022 раз Последнее изменение Пятница, 09 Нояб 2018

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+21 # 123 09.11.2018 15:02
просто в добрянском районе он слишком много наследил, да из холдинга его уже попросили выйти.... Гадалке не ходи, через пару лет все лучшие участки земли в Очере будут благополучно прибавлены уже к 19 заросшим участкам добрянского района, но конечно без коров.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-20 # НН 09.11.2018 15:51
Вот не дали человеку развивать сельское хозяйство в Перемском, теперь остаётся только завидовать Очеру. Я уверен, что Шитов достигнет большого успеха в Очере. А ведь мог развивать наш район, а не Очерский.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # 123 09.11.2018 16:35
не дали развить сельское хозяйство, не дали развить холдинг...Хорош ему танцору всегда что-то мешает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Толик 09.11.2018 17:47
Он такой специалист, что ему все равно, что и где развивать :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Террорист местный 09.11.2018 18:02
Очень жаль это сельхоз предприятие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 09.11.2018 22:54
Интересно, а в Очёрском районе такая же проблема с БОРЩЕВИКОМ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-20 # НН 09.11.2018 23:46
Откуда столько злости. Да Андрей Анатольевич никогда не терпел “специалистов широкого профиля». Он сам дотошно и скрупулёзно разбирается в вопросах нефтяной индустрии, сельского хозяйства и местного самоуправления. Нельзя допустить, чтобы он ушёл из Добрянского Земского Собрания, иначе опять придут Окуловы-Коврижн ые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # мимоходом 10.11.2018 21:53
Твой Андрей Анатольевич просто никогда не был патриотом своего района,а всё остальное лирика.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Таймураз Дзусов 10.11.2018 09:46
Цитата:
ООО «Калита Агро» является управляющей компанией агрохолдинга, где 51% долей принадлежит Наталье Шитовой – 10,2 тысячи рублей.
Прошу прощения, а сколько денег выделило государство по какой нибудь программе на развитие этого ООО "Калита Агро" ?
Или КРС и оборудование входит в 10.2 тысячи рублей?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 # Пассажир. 10.11.2018 11:13
Уважаемая редакция! Напишите, пожалуйста, что происходит с сельхозугодиями в районе Липово. Очень интересно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # бомж 11.11.2018 10:20
А что так далеко от родных мест? У нас тут своих сельхозземель заброшенных не мерено, осваивай не хочу, да и у власти всё схвачено. Или в планах создать агрохолдинг краевого масштаба?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # рабочий 12.11.2018 14:02
Будет как в холдинге - паёк коровам уменьшит, а нормы надоя увеличит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору