Пн17122018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке – сокращения в Пенсионном фонде

В Добрянке – сокращения в Пенсионном фонде

Общество

Количество сотрудников Управления Пенсионного фонда в Добрянке сократится с 38 до 16 человек.

С 1 декабря произошла оптимизация ведомства. Управления ПФ по Добрянскому и Ильинскому районам присоединены к Управлению ПФ Орджоникидзевского района Перми.

Сотрудники предупреждены о сокращении, оно произойдёт с 4 февраля.

Как сообщили в «бывшем добрянском» Управлении ПФ, жителей района изменения никак не коснутся. Добрянские специалисты будут работать в том же здании, по-прежнему будет вестись приём населения.

Прочитано 1047 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+9 # Таймураз Дзусов 04.12.2018 21:37
На митингах организованных КПРФ против повышения Пенсионного возраста, сотрудников Пенсионного фонда я не видел :cry:
Наверно им "золотые" парашюты выдадут для компенсации сокращения денежного довольствия? :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Не против C 06.12.2018 06:56
А почему не пишут, что соцзащиту сокращают???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # Таймураз Дзусов 06.12.2018 09:37
Так представители СОЦЗАЩИТЫ тоже не участвовали в митингах организованных КПРФ против повышения Пенсионного возраста поэтому и не пишем о них :-?
Многие знают о выражении "Да минует меня чаша сия" кто не знает то это из Библии произносит Иисус уже зная, что впереди его ждет казнь.
Я это к тому, что все знают что в России КАПИТАЛИЗМ причем в уродливой форме! Вам что не ясно что будет оптимизация, кто вам еще должен сказать, что денег в стране нет и главная цель наших НУВОРИШЕЙ это получение прибыли! Вам что не ясно из слов Чубайса о том что вымрет 30 миллионов и ничего страшного www.youtube.com/.../
Так что как сказал известный сатирик все в САД :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Житель 06.12.2018 11:49
Сокращений очень много... И куда людям идти работать? Поэтому и уезжают в другие города... Ужасно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # промискуитет 06.12.2018 13:52
Зато Крым наш!
Великий Владимир Владимирович твердой рукой ведет нашу богоспасаемую Россию к процветанию и благоденствию. Весь мир сплотился против нас, а мы по прежнему решительно встаем с колен.
Просто нужно немножечко потерпеть.
:-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Таймураз Дзусов 06.12.2018 19:54
И причем тут КРЫМ? Крым наш! И Украина с Белоруссией наша!
Рабочих мест нет как нет и производства из за бездарной работы правительства!
Так называемые "Эффективные" менеджеры растащили Государственную собственность по офшорным странам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Таймураз Дзусов 06.12.2018 19:34
Чубайс, заявил Путину, что построено свыше 70 заводов в разных регионах России. Создано 30 тысяч рабочих мест. www.tvc.ru/news/show/id/104137
Правда это не 25 миллионов рабочих высокотехнологи чных рабочих мест обещанных Президентом, но все же!
У меня вопрос, а дефицит рабочих мест когда возник? И тем не менее вы выбрали такой путь развития!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Светочек 07.12.2018 12:39
Куда не приду узнать о вакансиях- везде говорят о предстоящих сокращениях... И куда устраиваться на работу?? А уволенные куда пойдут? Одни магазины строят. И в те берут только с опытом :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # 123 07.12.2018 16:08
такая же проблема была недавно и у меня. Нет работы, везде сокращения. Просто ужас что творится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Светочек 14.12.2018 21:19
Была?) Куда устроились? Может и мне там местечко найдется)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору