Вс26052019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Как в Добрянке пройдёт акция «Бессмертный полк»

Как в Добрянке пройдёт акция «Бессмертный полк»

Общество
фото из архива редакции

фото из архива редакции

В этом году организован принципиально новый маршрут и время движения Бессмертного полка, в связи с ремонтом улицы Победы в Добрянке.

Участникам акции предоставляется возможность принять участие во всех событиях торжественного городского мероприятия, посвящённого 9 Мая. При желании в 9.30 можно установить портреты своих героев на импровизированной Аллее Памяти. Она будет организована на городской площади. Здесь будет стоять почётный кадетский караул.

С 10.00 вы можете стать участником митинга, посмотреть концерт, пройти с колонной к памятнику, принять участие в работе интерактивных площадок.

В 12.45 Бессмертный полк начинает своё построение на улице Победы, рядом с охранным предприятием «Цербер».

В 13.00 полк начинает своё движение по улицам Советская, Островского к памятнику Воину-освободителю. Затем можно снова вернуться на площадь и принять участие в городских мероприятиях.

По всем вопросам можно обратиться к координатору акции в Добрянке Татьяне Ермаковой, тел. 8-951-945-04-68.

Прочитано 1000 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+3 # Таймураз Дзусов 23.04.2019 14:53
Хочу внести ясность! Администрация Городского округа готовит праздничное шествие 9 мая!
Администрация Добрянского муниципального района приглашает организации, учреждения и предприятия города Добрянки 09 мая 2019 года принять участие в праздничном шествии и торжественном открытии праздника, посвященного Дню Победы.
Для этого необходимо в срок до 30 апреля 2019 года подать заявку в Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досу говый центр «Орфей» по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, д. 66 или на адрес электронной почты .
В заявке необходимо указать ФИО и телефон ответственного лица. Телефон для справок 8 (34265) 26252
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Беспартийный отец 24.04.2019 19:49
и тут примазался!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 24.04.2019 11:30
Торжественное открытие праздника в 10:30; 11:00 Шествие и возложение цветов к памятнику Воину освободителю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 25.04.2019 17:15
Цитирую Беспартийный отец:
и тут примазался!!!

Не надо ШЕЛЬМОВАТЬ!
9 мая это празднование дня победы!!!
Шествие колонн к памятнику Воину освободителю это парад это наш долг перед гражданами Советского Союза победившими фашистка - бандеровскую нечисть.
Граждане Добрянкого района могут нести портреты своих предков и в общем, парадном строю! Под красными знаменами победы!
Вы прочитайте как вы пишите о памятнике Воину освободителю, как бы между прочим Цитата:
С 10.00 вы можете стать участником митинга, посмотреть концерт, пройти с колонной к памятнику, принять участие в работе интерактивных площадок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-5 # Беспартийный отец 25.04.2019 20:57
Про значимость Дня Победы все знают и без твоих комментариев и пояснений.

Непонятно на кой ты тут начал дублировать информацию, доступную и известную всем.
Понятно другое - ты опять решил примазаться в святому событию, чтобы визжать про свой коммунизм и партию свою. С чего опять Советский Союз приплел?!


Уясни один раз - победил НАРОД, а не коммунисты. С сотого раза и ишак поймет уже, а ты все никак не можешь.

Тебе партком за "шум" в сети платит?
Так тут уже отмечали, что своей болтовней бестолковой ты не только новых, ты старых уже скорое проетеряешь. Странно, что твои партийные духовные лидеры этого не видят. Возможно, тоже уже в маразме.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 26.04.2019 10:44
Как уже сказал, что вы АНОНИМЫ, ШЕЛЬМЕЦ на ШЕЛЬМЕЦЕ :D
Где я сказал, что победили коммунисты?
Я говорю, что ПОБЕДИЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД!
Я говорю, что Граждане Добрянкого района могут нести портреты своих предков и в общем, парадном строю! Под красными знаменами победы! Не обязательно нести в колонне бессмертного полка, портреты ушедших предков отдавших жизнь за счастливую жизнь своих детей и внуков в СОЮЗЕ СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК!
Хотя никто не запретит нести два раза.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Таймураз Дзусов 28.04.2019 09:53
Как переписывают ИСТОРИЮ. Где-то промолчали, недосказали и все! Завтра скажут достаточно празднования 9 мая, а про солидарность трудящихся забудьте! Отменят выходные и дачники угомонятся по вопросу навигации парома? Демонстрация состоится 1 мая от библиотеки до стадиона в 9: 20
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Таймураз Дзусов 29.04.2019 12:49
СМИ о 1 мая, Государственном празднике ещё с Советских времен!? Может УКАЗИВКА сверху пришла?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Сорока 04.05.2019 18:07
А по-моему, маршрут движения Бессмертного полка не принципиально новый, а принципиально КОРОТКИЙ. Место построения и начала движения колонны можно было определить в более лучшем варианте, например, от нового памятника погибшим воинам локальных войн, но видимо, организаторы уж слишком принципиальные. ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору