Чт19092019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке из-за лужи не подойти к дому

В Добрянке из-за лужи не подойти к дому

Общество
Фото Аркадия Шестакова

Фото Аркадия Шестакова

Фото Аркадия Шестакова

Фото Аркадия Шестакова

Фото Аркадия Шестакова

Фото Аркадия Шестакова

После ливней 11 июля огромная лужа разлилась перед домом по ул. Победы, 35.

Несколько дней назад по ул. Победы заасфальтировали участок, на котором образовывалась лужа, и пешеходам, идущим по тротуару, приходилось обходить её по проезжей части. А разбитая дворовая дорога, которая не относится к проекту ремонта ул. Победы, осталась неотремонтированной. Зато теперь на ней лужа стала значительно глубже.

 

Прочитано 1081 раз Последнее изменение Пятница, 12 Июль 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+7 # Wer 12.07.2019 10:57
2-я море-лужа в истории современной Добрянке...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+27 # User 12.07.2019 11:15
Нет проекта=масса проблем во время ремонта, и долгие годы после него. Нет водоотведения= одноразовый ремонт. У кого-то еще остались иллюзии по поводу ремонта участка ул.Победы? Проклинать этот ремонт "благодарные" жители города будут еще долго..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Таймураз Дзусов 12.07.2019 13:56
"Управлением Росприроднадзор а по Пермскому краю проведена плановая проверка соблюдения требований законодательств а в экологической сфере. В ходе проверки на «Уралводоканале » выявлены нарушения в части осуществления сброса сточных вод. Как сообщается на сайте контролирующего ведомства, содержание некоторых веществ в стоках превышало допустимые нормативы" Ровно 2 года назад пишут ЗОРИ+ dobryanka.net/.../...
В этой же статье директор «Уралводоканала » Александр Садырев заявляет, что "За неизбежное загрязнение воды в реке мы по закону систематически выплачиваем возмещение"
Иными словами "Уралводоканал" заплатил в бюджет в виде штрафа за вред экологии окружающий нас!? А кто заплатит за неудобства причиненные этими лужами? это + лужа у 5 школы, неглубокие но большие лужи на тротуарах напротив дома Советская 97, Советская 89, ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # @ 13.07.2019 11:11
Вода в этой луже задержалась.
А в других таких же куда-то стекла. Если вдуматься, то скорее в грунт под свежеуложенный асфальт. Может, ещё в подвалы домов, надо проверить там гидроизоляцию. Ну и в огороды, под частные домики.
Других вариантов нет.
То есть сплошные нарушения.
И эти люди ещё готовятся к выборам и назначениям, расчитывают продлить свою безнаказанность .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Житель 15.07.2019 10:52
Ниже площади ливневая вода ул.Победы теперь перераспределил ась и уходит во дворы: Победы 7 и далее к маг.Автопартнер -здесь вообще убрали ливневое зарождение!? О сопутствующих проблемах уже все сказано. Лучше и экономичней выхода разгрузить поток воды не придумали! Зато в хорошую погоду все хорошо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Терпеливый 14.07.2019 21:40
Ну невозможно ведь всё сразу сделать. Улица Победы преображается, будет красивой и современной. А то, что есть недочёты - исправят, будьте терпимее! И дорогу у дома отремонтируют, всему своё время, подождите немного. Она не относится к данному ремонту, вот и осталась разбитой. Подумаешь - лужа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # Зритель 14.07.2019 22:20
Конечно, народ все стерпит! А вот надо чиновников в этот подъезд заселить, пусть побродят по лужам! Интересно, сколько протерпят? А у своих коттеджей также ремонт проводят, ничего не просчитывают и не предусматривают ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Горчичник 15.07.2019 08:53
Да что им до неудобства каких-то простых жителей? Для власти всегда народ - глупый и капризный, быдло. А оне - руководители, сами знают как лучше. Так что не мешайтесь под ногами а радуйтесь, хоть что-то для вас делают!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # Прораб 15.07.2019 09:52
Вот интересно, почему депутаты Земского собрания ничего этого не видят. может им не по новому асфальту Победы прогуляться-пок расоваться, а по этой луже? И ещё по таким же подобным, которые чиновники в упор не замечают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору