Сб17082019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Объявлен аукцион по достройке Дворца культуры в Добрянке

Объявлен аукцион по достройке Дворца культуры в Добрянке

Общество
Эскиз ДК из проектной документации

Эскиз ДК из проектной документации

Начальная цена строительства составляет 658 миллионов рублей.

В проектной документации отмечается, что недострой был возведён в 1980-е годы по типовому проекту. Предполагается его реконструкция с учётом современных требований. Со стороны ул. Победы должны пристроить спортзал с переходом.

Сам дворец будет 4-этажным. На первом располагаются гардероб, санузлы, вестибюль для артистов, и также помещение загса. На втором – сцена и зрительный зал на 554 места, танцевальный зал на 100 пар, мастерская художника. На третьем – балкон, холл для зрителей, костюмерные, операторская, комната звукозаписи. И на самом верхнем – конференцзал и кабинеты для руководства.

Рядом с дворцом на площади должно быть предусмотрено место для установки новогодней ёлки и разборной сцены, а также фонтан с подсветкой и детская игровая площадка.

Деньги выделяются из краевого бюджета с долей финансирования из местного. Аукцион проводится 25 июля. Здание должно быть реконструировано до 1 ноября 2021 года.

Прочитано 1040 раз Последнее изменение Среда, 17 Июль 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+17 # Любасик 17.07.2019 15:20
Васюки превращаются в Нью Васюки. ЦБК, Кремнеевый завод, Завод по производству целюлозы. Теперь Новый ДК. Посмотрите статистику.Для кого?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # Бабасик 17.07.2019 22:56
Ну помечтай, помечтай! Вам статистика спать мешает, а нам детей учить надо культуре и искусству!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # промискуитет 18.07.2019 13:22
Не боитесь, что в процессе "обучения детей культуре и искусству" здание развалится?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # Таймураз Дзусов 17.07.2019 15:50
Построить на 800 миллионов дом в Перми для молодых безработных Добрянцев, Там работа, перспективы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-22 # Нетай Дутусов 17.07.2019 23:03
Более чем глупой идеи нельзя и придумать!
Самое главное понимая, что никогда не исполнится. Так ехай в Пермь и там агитируй. Давно пора понять, что в малых городах расширений бизнесов происходить не будет! Это удел мегаполисов. И так по всей стране. Хоть закусай власть, хоть зацелуй. Наивно полагать, что работа по щелчку появится! По мне так, и так нормалек. Пермь рядом, можно и утром туда, а вечерком обратно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Юлия 17.07.2019 23:12
Лучше бы больше сертификатов выдавали, кто стоит по программе "молодая семья".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-7 # Саня 18.07.2019 00:05
Не строят - плохо! Строят - ещё хуже... Все стонут что нет развития и при Лещеве было лучше) определитесь уже. Город, хоть самую малость, начал меняться в лучшую сторону. Может, лучше поддержать эти перемены, чем критиковать происходящее, лёжа на диване?)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 # евгений 18.07.2019 09:42
молодцы поддерживаю достройку дворца накнец то лед тронулся удачи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 # Любасик 18.07.2019 11:50
Есть такое понятие. "Эффективное использование денежных средств". Наших, бюджетных, денежных средств.Я не против Дворца культуры и не против всего хорошего и светлого, но я против "распилов" и бездарного "осваивания" бюджета. кто то просчитал содержание данного Дворца? Сколько будет составлять коммунальные платежи ? С какой статьи они будут оплачиваться? Нужен ли небольшому городу таких размеров здание?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # User 25.07.2019 14:48
Никто не заявился... подрядчики видимо не бегут сломя голову вступать в это...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору