Чт17102019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке появился новый арт-объект

В Добрянке появился новый арт-объект

Общество

2 октября в сквере у дома № 68 по ул. Советской появилась деревянная скульптурная композиция «На охоте».

Инициаторами появления арт-объекта стали активисты районного Совета ТОС Аркадий Злыгостев и Ильдус Гильманов. А изготовил его добрянский мастер-самоучка Георгий Нестеров.

Прочитано 2039 раз Последнее изменение Вторник, 15 Окт 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+5 # Реалист 02.10.2019 13:12
Поставьте рядом с каждым АРТ объектом таблички - "объект находится под видео наблюдением"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # kornet 02.10.2019 19:06
Молодцы мужики!!! А кто еще готов бескорыстно подарить скульптуры в подарок скверу? Бизнесмены, депутаты - а вам слабо?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+30 # Таймураз Дзусов 02.10.2019 20:14
Кто дал разрешение на установку этой композиции в центральной части нашего города? Где прочитать порядок возведения произведений монументально-д екоративного искусства городского значения?
Моё мнение, этот "арт" объект отождествляет жестокость!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # kornet 03.10.2019 19:36
Вам все всегда не нравится, все плохо...Лучше бы вы свой сквер КПРФ с бюстом Ленина привели в порядок. Сами ничего не сделали, а критиковать как всегда первые. Пора перестроиться, а не ворчать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Пациент 14.10.2019 13:49
Цитирую Таймураз Дзусов:
Кто дал разрешение на установку этой композиции в центральной части нашего города? Где прочитать порядок возведения произведений монументально-декоративного искусства городского значения?
Моё мнение, этот "арт" объект отождествляет жестокость!?

Таймураз, а эту жестокость компенсирует Добро, восторжествовав шее над «железобетонным Злом»в начале сквера.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+29 # мама 03.10.2019 14:29
кто это установил? кто дал добро на это? как можно такое запечатлеть и поставить на обозрение ?Моё мнение, этот "арт" объект отождествляет жестокость!? - полностью согласна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # kornet 04.10.2019 15:34
А картина Ильи Репина " Иван Грозный убивает сына" не пропагандирует ли убийство....Она ведь является шедевром и выставляется в лучших картинных галереях мира. Нашил в чем искать жестокость...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Таймураз Дзусов 04.10.2019 19:13
А ты знаешь где находится картина о которой ты говоришь?
Думаю, что и в школьной программе о ней не говорят!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # Таймураз Дзусов 04.10.2019 19:14
Школьники убили собаку и взорвали щенков петардами: чудовищную картину сняли на видео в Башкирии
ГТРК «Башкортостан», 28 сентября 2019
yandex.ru/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Рина 09.10.2019 11:24
Место не подходящее - смысловая нагрузка теряется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору