Вт19112019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Свыше миллиарда рублей на промышленность Добрянского округа

Свыше миллиарда рублей на промышленность Добрянского округа

Общество

До 2024 года на территорию Добрянского округа планируется направить 1,3 млрд. рублей на поддержку промышленности.

Об этом говорится в докладе министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексея Чибисова, опубликованном на сайте Правительства Пермского края.

В период с 2017 по 2024 год планируется реализовать 78 инвестиционных проектов на общую сумму 1500 миллиардов рублей. Только в первом полугодии текущего года промышленность Прикамья получила свыше 61 млрд. рублей.

Добрянский округ также получит поддержку. Сообщается, что на один запланированный проект будет привлечено 1,3 млрд рублей инвестиций в сферу машиностроения. Что именно будет сделано на эти средства не уточняется. Редакция «ЗОРИ ПЛЮС» направила запросы в администрацию Добрянского района и Министерство промышленности края, чтобы узнать о содержании проекта.

Предполагаемые итоги программы в регионе

+26,2 % рост объёма отгрузки промышленных предприятий;

+50,7 % рост экспорта промышленных предприятий

+15,4 % рост реальной средней заработной платы

+10 тысяч новых рабочих мест

Прочитано 1964 раз

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+4 # Весёлый Чекист 16.10.2019 15:53
А можно уточнить, в какую именно промышленность?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Хоха Д. 16.10.2019 17:30
1,3 млрд рублей получит Пермская ГРЭС, эти данные полгода назад фигурировали.
Именно Пермская ГРЭС, а не Ашоты и Карапетяны с Федорцами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+21 # Таймураз Дзусов 17.10.2019 15:35
Именно так и будет!
Отстегнут частной конторе деньги, которая включит эти деньги в якобы свои расходы и поднимет нам тарифы!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # жора 17.10.2019 23:56
они сейчас на эти деньги автоматизируютс я, уволят половину штата, а все налоги так и будут идти в москву! и зафигачат удвоенный тариф на тепло при помощи своих депутатов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Влас 29.10.2019 09:38
Абсолютно с Вами согласен по поводу автоматизации и сокращению персонала. Всё к этому и идёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Математик 16.10.2019 19:06
"1500 миллиардов рублей" - это сколько триллионов? Просветите неуча.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-21 # Энергетик 17.10.2019 16:41
Товарищ Дзусов, а ты не про какую частную конторку говоришь?

Вот ты работаешь в "частный конторке" [...]. Данная конторка транспортирует электроэнергию в г.Добряка, эксплуатирует сетевое хозяйство. Кто мне скажет в каком состоянии сетевое хозяйство в Добрянке?! Это полный бардак. Задобрянка регулярно без электроэнергии сидит. Твоя частная конторка получает исправно наши денежки на передачу электроэнергии. Сколько твоя конторка в сети инвестировала?! НОЛЬ!!! Ноль рублей, ноль копеек. Просто тупо качают деньги, пока что-то работает.

Я это к тому, что ты, дзусов, не примеряй стандарты и идеологию своей "конторки" на нормальные предприятия.
[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # Таймураз Дзусов 17.10.2019 21:50
Ты [...]. Откуда тебе [...] знать сколько инвестиционных средств израсходовано АО "Энерго-Альянс" на цели улучшения обеспечения Э/Л жителей Добрянского округа?
Ты [...] не вводи людей в заблуждение! Граждане платят деньги Энергосбыту! который покупает Э/Л энергию у РАО ЕЭС по тарифу завышенному в десятки раз! Чем продают Китаю! vk.com/.../
Ну еще вам предполагаемый подарочек от главы «Роснано» Анатолия Чубайса ввести в России «углеродный налог» может повлечь за собой рост тарифов ЖКХ. Об этом предупредили в Российском союзе промышленников и предпринимателе й (РСПП).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-14 # Энергетик 17.10.2019 22:54
:-) :-) :-)

Ты веселый)
Как и все твои духовные лидеры, предпочитаешь пытаться перевести в любую иную плоскость, нежели взять на себя ответственность.
Я тебе не про тарифы на генерацию электроэнергии. Я тебе говорю о конкретной компании, которая занимается транспортировко й электроэнергии в Добрянке.
Да, люди платят Пермэнергосбыту , который, в свою очередь, часть полученных денежных средств платит твоей конторке за транспортировку.
Тя кому тут пытаешься мозги пудрить?!
За сети в Добрянке кто ответственность несет? Првообладатель несет и то. кто получает выгоду от эксплуатации сетей.

Даже в таком простом вопросе не разбираешься, а еще про государственное устройство тут все время трындишь.

[...]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # Экономист 17.10.2019 23:13
Дзусов, ты чего так распетушился? Правда глаза колет?

Давай глянем инвестиционную программу твоей "конторки".
ВАЖНО: инвестиционная программа финансируется ЖИТЕЛЯМИ, т.е. это те деньги, которые получены сетевой компанией за транспортировку электроэнергии и должны быть инвестированы в сети (именно так обосновывается инвестпрограмма).
Точнее, хотелось бы взглянуть на исполнение этой программы. Сколько заложили в тариф и сколько реально выполнили.

Ты, Дзусов, уже партию свою вдоль и поперек дискредитировал (клоунские выборы, такие же кандидаты, сам ты себя ведешь как [...]), так теперь и работодателя своего подставляешь. Поставляешь тем, что привлечешь внимание к очень и очень мутной воде.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Таймураз Дзусов 18.10.2019 10:22
Цитата:
Точнее, хотелось бы взглянуть на исполнение этой программы. Сколько заложили в тариф и сколько реально выполнили.
Ты курочка вместо того, чтобы кудахтать и валить все в кучу, сначала узнай сколько заложили в тариф и прочее!
Что касаемо выборов! Выборы прошли с нарушениями!
Мною написана кассационная жалоба, на решения и определения, так что ещё не все закончено!
В отношении того, почему граждане не голосуют за КПРФ, хочу отдать должное политике местных властей! Перед каждыми выборами обязательно закатывают в асфальт центральные улицы и все в эйфории до очередного повышения цен на ЖКХ! vk.com/.../
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору