Ср20112019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество ФСБ «взялась» за Виктора Плюснина - депутата от Добрянки

ФСБ «взялась» за Виктора Плюснина - депутата от Добрянки

Общество
Виктор Плюснин / Фото с сайта Заксобрания Пермского края

Виктор Плюснин / Фото с сайта Заксобрания Пермского края

У депутата Заксобрания Прикамья силовая структура изъяла компьютер и телефон.

По сообщению пресс-службы Законодательного Собрания Пермского края, Управление ФСБ провело проверку деятельности инфраструктурного комитета. В частности, были обследованы помещения,  а также изъяты компьютерная техника, служебный мобильный телефон Виктора Плюснина, как у председателя этого комитета.

«Ранее представители силового ведомства запрашивали в Законодательном Собрании «заверенные копии постановлений, проектов законодательных инициатив и нормативно-правовых актов комитета по развитию инфраструктуры в части финансирования, капитального строительства и реконструкции объектов общественной инфраструктуры за 2012- 2018 годы», -  пояснили в представительном органе.

Отмечается, что проверки силовых структур ведут  к возможному сбою в работе по принятию Бюджета Пермского края на следующий год.

«И подрывает общественное доверие к институту представительных органов власти в целом», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе Заксобрания.

Ранее мы сообщали об обысках в администрации Добрянского района и комментарий полиции по ним.

Прочитано 3311 раз Последнее изменение Среда, 13 Нояб 2019

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+97 # Дмитрий 08.11.2019 17:29
Есть видать справедливость! Ждем результатов проверки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+48 # Местный 08.11.2019 17:59
Ура наконец-то!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+59 # Пичинен 08.11.2019 18:47
что и следовало ожидать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+43 # светлана 08.11.2019 19:11
давно пора его проверить.не порядочный .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+54 # НК 08.11.2019 19:36
Сколько верёвочке не виться всё равно конец будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+50 # Простой парень 08.11.2019 21:24
Ну не ужели круг начал сужаться над местными чинушками?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+30 # Алевтина 09.11.2019 01:46
Давно пора!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+26 # Алевтина 09.11.2019 01:50
Давно пора!!!Глазки хитренькие...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Алевтина 09.11.2019 01:52
Давно пора!!! Глазки хитренькие
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-51 # 1 09.11.2019 02:16
Вот же народ как голосовать так все, как распять то же все. Вы его большинством голосов выбрали, а теперь что тут коменты гнилые писать..... потому и страна в такой ..опе, потому что народ такой. Допустим кто то скажет я за него не голосовал, на выборы не ходил, вот и получайте за свой выбор безразличия. То же сейчас и с думой вообщем то. А как какие то новости про то что к кому то пришли, в чем то обвиняют , тут повылазило «справедливое большинство»... ... скоро и за вами придут и за близкими, 37 год цветочками покажется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # Их 09.11.2019 07:43
Я мы Виктор Плюснин?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+19 # НК 09.11.2019 08:39
Виктор Борисыч последние 2 срока прятался за партийным списком, знал что напрямую его никто не выберет, а так власти хотелось, вернее бабла
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Таймураз Дзусов 09.11.2019 13:24
+ тебе! Я на выборы ходил но за В.Б. Плюснина не голосовал! В целом ты прав!
vk.com/audios-187257630
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Таймураз Дзусов 09.11.2019 23:40
Вот заметь у тебя как и у всех после тебя, комментарии с Минусом )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+28 # Зануда 09.11.2019 09:01
Эх Витя,Витя! Предал всех кто помогал тебе стать депутатом первый раз, "[...]" трех губеров, а на четвёртом случился облом. Что с тобой случилось? Потерял инстинкт самосохранения или за 19 лет депутатства посчитал себя бессменным депутатом? Это видимо твоя "карма"! Не важно как начинаешь важно как закончишь! Удачи тебе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-53 # Я 09.11.2019 11:21
Да у вас в Добрянка хоть что-то делается, есть движуха и глава вкладывает в район и договаривается о многом и со многими, есть местности где вообще ничего не делается, у вас дороги лучше чем в больших городах центрах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-17 # ### 10.11.2019 02:26
Цитирую Я:
Да у вас в Добрянка хоть что-то делается, есть движуха и глава вкладывает в район и договаривается о многом и со многими, есть местности где вообще ничего не делается, у вас дороги лучше чем в больших городах центрах.


Взять хоть улицу Победы от Герцена до Логоса и сразу видно, что всё в городе доброты делается лучше, чем в боольшиих городах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # Сказуемое забыли 09.11.2019 13:52
"По сообщению пресс-службы Законодательног о Собрания Пермского края, Управление ФСБ проверку деятельности инфраструктурно го комитета."

Сказуемое забыли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+23 # Владимир 10.11.2019 14:18
Ерунда это все.
Ну проверят. Максимум, что смогут найти - на какие-то инфраструктурны е проекты не должны были выделить деньги, т.к. согласно законодательств у там отсутствует какая-нить трижды заверенная бумажка или отчет за какой-нить период.
Личной заинтересованно сти в этом не найдут, соотно, о каких посадках может идти речь?!
Максимум - нарушение чего-нить из бюджетного законодательств а и местной нормативки.

ИТОГО: зря народ возликовал в ожидании посадок и конфискаций. Спите спокойно, жизнь, тем более политическая, это большой театр.

P.S. Вот с Грудинина наворованный миллиард решили взыскать - это прикольно))) Коммунист, председатель колхоза... а оказалось - всё, как обычно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-15 # читатель 12.11.2019 13:24
Плюснин В.Б. как человек не плохой. Но грешен как и все. Ну поставьте себя на место любого чиновника. Ну? Поставили? И вы бы приворовывали .Можете закидать меня тапками . Но это так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # их 13.11.2019 08:31
Судите других по себе? Так происходит когда начинаешь предполагать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Мы 13.11.2019 09:22
Читатель это не воровство. Это депутатство как бизнес. Наивная простота хуже воровства. Квалифицируется УК как создание ОПГ.в нашем случае семейное, читайте читатель класика:(чьи денжата? бюджетные,папа рубит а я отвожу)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-12 # Лев Чусовой 12.11.2019 21:23