Сб25112017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Вандалы сломали арт-объект «Любящие сердца»

Вандалы сломали арт-объект «Любящие сердца»

Общество

Это произошло в ночь на 5 сентября. Кому понадобилось демонстрировать свою силу на знаке любви и верности новобрачных – пока неизвестно.

Напомним, конструкция появилась на набережной Добрянки в июне этого года. В свадебных маршрутах молодожёнов она стала излюбленным местом. Металлические сердца украшает несколько десятков замков – символов счастливой супружеской жизни.

Знак для новобрачных был установлен турагентством «Планета путешествий» на средства гранта. Предприниматель Елена Панчихина пояснила, что конструкция будет восстановлена. Управление городского хозяйства намерено помочь в этом.

Прочитано 2749 раз Последнее изменение Пятница, 06 Сен 2013

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+24 # март 05.09.2013 12:11
Одно слово УРОДЫ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # читатель 05.09.2013 13:38
вот бы им руки также заломать и ноги завязать на узел, чтобы двигаться невозможно было! Такую красоту нарушают - УРОДЫ!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # лилишна 05.09.2013 13:47
возмущениям нет придела. да чтобы руки отсохли у этих животных кто так сделал!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Пацанчик 05.09.2013 15:02
не учли реалии местного народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Масяня 05.09.2013 16:24
Разочаровавшийс я, зло сорвал :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Терминатор- 05.09.2013 17:15
Цитирую Масяня:
Разочаровавшийся, зло сорвал :-)
Наверное в ЗАГСе не ту невесту подсунули!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Терминатор- 05.09.2013 19:59
Цитирую Масяня:
Разочаровавшийся, зло сорвал :-)
Хорошее дело браком не назовут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Бендер Задунайский 05.09.2013 21:40
Столица доброты!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # добрая 05.09.2013 21:58
совершил грех- не повезёт в любви!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 # обыватель 06.09.2013 11:50
Гомосеки протестуют против разнополых браков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Понторез Столичный 06.09.2013 13:00
))) действительно)) )) что-то об этом не подумал, не иначе как ячейка лгтп появилась в добрянке))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Человек 06.09.2013 12:56
Несмотря на то, что в Добрянке молодоженам вообще некуда поехать для фотосессии и возложения цветов, вот отношение к данному объекту неоднозначное.
Ну не наша это традиция! Не наша!!!! Опять, как обезьяны, слизали у заграницы и довольны. Своё что-то нужно было искать. Этими "замочками" в Перми уже давно наелись, в том смысле, что замки эти вешают только (уж извините) малолетки пэтэушыне. Набережная Камы ну никак не набережная Сены, где традицию попытались скопировать. Неужели у нас нет собственной мысли?! Давайте День благодарения будем еще отмечать и индейку в этот день есть....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-4 # Дзусов Таймураз 06.09.2013 23:44
На счет замков соглашусь, тем более они скорее всего Китайского производства ))) Свою промышленность развивать надо! А, вот насчет индейки, идея неплохая! Мясо вкусное у неё ! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Светочек 06.09.2013 21:02
Кто-то привлек внимание. И сейчас хихикает,глядя на эту заметку..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # гиви 09.09.2013 18:57
вот уж от тебя не ожидал такого...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # космос 10.09.2013 03:27
сколько раз предлагал установить видеонаблюдение за часовней и сердцем! никто меня не слушал!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # нм 15.09.2013 17:28
Давайте Вас и посадим видеонаблюдать. Два глаза есть, спрячетесь в кустах и наблюдайте...во здух, природа... Красота.. Принесете пользу обществу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Прохожий 18.09.2013 11:51
И кто дал этому добрянскому населению слово....город доброты????Где вы видите что это город? где это доброта?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору