Пн11122017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке поставили новогоднюю ёлку

В Добрянке поставили новогоднюю ёлку

Общество

18 декабря на городской площади установили главный атрибут новогодних праздников - ёлку.

Лесная красавица родом из местных лесов. Высота ели – около 18 метров. Еще три ёлочки появятся в микрорайонах Задобрянка, Комарово, Крутая гора. Их высота – до 5 метров.

По договорённости администрации города вырубки разрешены Добрянским лесничеством на безвозмездной основе. Установкой занимается ООО «Транспортник».

Прочитано 2658 раз Последнее изменение Четверг, 19 Дек 2013
Другие материалы в этой категории: « Снежные капканы Хотят строиться »

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+16 # Оксана... 18.12.2013 17:13
какая хорошенькая нынче :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Человек 18.12.2013 17:35
это тпрошлогодняя фотка или опять ободранную привезли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # Путник 18.12.2013 23:45
Где она ободранная -то? Прекрасная ель, ровненькая, пушистая.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Анна жила в Добрянке 19.12.2013 09:35
Елка приличная, вот только рекламы маловато, чтоб все зияющие пустотой окна закрыть на строящемся Дворце- -культуры
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # катя 19.12.2013 15:41
Бедняжки....вы нормальных ёлок то и не видели!!! А ледяные горки так же зальют с ямой-тормозом в конце что у детей от ударов шапки с головы слетают???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # житель города 21.12.2013 16:29
а нормальная это как? Что б сама пришла на площадь, засияла разными огнями? чем Вам в этом то году опять ель не нравится? ровная нормальная елка. Общественное мнение такое общественное...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # катя 24.12.2013 15:57
(Жителю города) Вот поэтому пишу что бедняжки.....У Вас всегда 2 выхода либо вырубить в лесу.... либо сама бы пришла...а Новый год каждый год за столько лет можно было один раз потратиться на конструкцию..и не рубить ёлки и тащить через весь город бедную .....живём в 21 веке .....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # житель города 25.12.2013 11:34
Вы это властям предложите, создайте инициативную группу, а не жалейте тут нас бедных живущих в "каменном веке". Можно так-то все, только вот лень всем, только печатать и можем всяческие советы... Страна советов блин...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Просто Человек 25.12.2013 12:44
Катерина, елка в виде более менее достойной конструкции (как в Березниках, например) стоит около ДВУХ млн. руб.
Если бы решили такую приобрести, то тут бы такая вонь поднялась:
- да она дешевле стоит!
- половину денег своровали!
- да я в инете видал такую же за сто тыщ!
- да она все равно не такая, как хотелось бы...
короче, что такая, что сякая, всё одно Добрый Добрянские люди будут поносить всех и вся...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # добрянец 24.12.2013 20:26
Небольшая поправка , не строящийся , а разрушающийся долгострой , ставший символом Добрянки , который пора уже на герб вставлять , как самые знаменитые трущебы города.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Htgww 26.12.2013 00:20
Да нормальная елочка, нашим людям все равно не угодишь ни когда, то вода ржавая, то освещения нету, ах да сейчас спросят за чей счет на ней будут гирлянды светить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору