Ср17102018

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество В Добрянке прошёл детский праздник

В Добрянке прошёл детский праздник

Общество

1 июня на городской площади Добрянки прошёл детский праздник, посвящённый Дню защиты детей «В гостях у волшебников Доброго города».

На празднике  выступили воспитанники детских садов, творческие коллективы, состоялись мастер-классы, в частности по лоскутному шитью, гончарному мастерству, бисероплетению.

В рамках мероприятия состоялась лотерея «Детская мечта», которую организовали предприниматели города по инициативе бизнес-клуба «Лидер». Предварительно было продано больше тысячи лотерейных билетов, а на празднике разыграно 168 призов, в том числе 2 велосипеда и планшетный компьютер.

Все собранные средства пойдут на поддержку талантливых детей.

Праздник состоялся благодаря тесному сотрудничеству городской администрации, министерства промышленности и торговли края и Пермского фонда развития предпринимательства.

Фотографии с праздника смотрите в нашей галерее.

Прочитано 2664 раз Последнее изменение Суббота, 14 Июнь 2014

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+41 # Светлана 02.06.2014 14:46
Детский праздник прошел со слезами на глазах (детских). В такую жару на детском празднике ни в одной торговой точке в округе не было просто питьевой воды, одни газированные напитки типа Кока Колы. А лотерея "Детская мечта" это вообще "нечто". Детская мечта сбылась (и это было очевидно) только детей организаторов. Когда разыгрывались свистки с никчемными мягкими млкими игрушечками победителей искали очень долго и ждали долго, уж Эдуард скликал и скликал их. Но, зато, когда стали разыгрывать призы подороже и главные призы все участники стояли почти на сцене, их даже искать не пришлось. Хоть бы сделали видимость честности проведения лотереи. Стыдно господа организаторы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+28 # лилу 02.06.2014 20:02
такая ситуация с призами была не один год на конкурсе подарки деду морозу))) призы своим да нашим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+36 # мама 02.06.2014 23:57
Точно! Концерт задержали, дети которые выступали на сцене все измучались ждать когда закончится эта "чудо" лотерея. Организаторы продумывайте пожалуйста праздники для детей, а не для галочки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+22 # Оксик 04.06.2014 07:43
Все собранные средства пойдут на поддержку талантливых детей. - а отчет будет? или средства опять осядут у организаторов в кармане?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Скрека Денис 04.06.2014 08:44
Цитирую Оксик:
Все собранные средства пойдут на поддержку талантливых детей. - а отчет будет? или средства опять осядут у организаторов в кармане?


Ну судя по комментам очевидцев, то талантливых детей уже поддержали. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # z 04.06.2014 10:56
Ну купили вы этот билетик за 70 руб, ну не выиграли, что страшного. Мы тоже не выиграли (ребенок расстроился) пошли и купили ребенку мыльные пузыри у него счастья выше крыши было (билет купили из за того что в садике втюхали)))) ОРГАНИЗАТОРАМ. Организация ни какая это правда(хотя не первый год проходит) дети выбегали как на скачках (ну пришел ребятенок чуть позже проверили номер билетика(объяви ли) и отдали приз, ну если ни кто не подошел в конце разыграли бы эти призы кто не вышел без отрыва от дальнейшего розыгрыша.) Да один участник, который тупо купил 100 билетов (ребенок организаторов) выигрывал постоянно (как будь-то было отмечено что конкретно он себе выбрал. У нас знакомые десять билетиков просматривать не успевали, а он 100)))))). Вытаскивать билетик должны были доверить народу (выбрали бы человечка из толпы), а не сами организаторы. А так весело провели времечко))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+16 # Светлана 04.06.2014 13:37
Мы, естественно, тоже купили ребенку подарок, праздник ведь, хотя она и не расстроилась особо. Я просто о том, что было явственно видно, что призы заранее распределены. Ну и организация праздника как всегда "на высоте".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-19 # Андрей Соловьев 04.06.2014 17:12
Как обычно у нас в "добром" городе многие написали полный бред. Прежде чем голословно писать всякую чушь и сплетни, сначала надо убедиться в том, что в лотереи был лохотрон. Никаких фактов о том, что подтасовано было у вас нет и быть не может. И на самом деле очень обидно, когда люди которые ничего за свою жизнь нормального не сделали, обсирают добрые начинания! И день рождения деда Мороза, "Юный программист" организованный БК "Лидер" - все конкурсы исключительно честные и беспристрастные . Смысл тратить собственные деньги и время, чтобы потом подтасовывать? В том году данную акцию мы также проводили, отчет по спонсируемым мероприятиям был в газете "Камские зори", так что переставайте всякую чушь писать, а займитесь делом! Прочитайте здесь (vk.com/podslushano_dobryanka), люди пишут правду многие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-18 # Андрей Соловьев 04.06.2014 17:16
Я своим детям купил в общей сложности 9 билетов. В том году тоже примерно столько же. Так вот в том году дочь у меня выиграла 2 торта, а в этом ничего не выиграла. Хотя очень хотела планшет выиграть, так почему здесь я читаю грязь, что выиграли дети организаторов? Всех, кто в чем то сомневается прошу на следующий год в качестве волонтеров помочь нам в организации праздника. Сами тогда и будете контролировать, сами вносить предложения. А так вякать любой может, а в жизни ничего хорошего не сделав, только опускать всех.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+13 # Петрович 04.06.2014 21:24
А вы господа предприниматели если беретесь за что то, то будьте любезны проводить мероприятие на высшем уровне или не дергайтесь. А то создается впечатление что мероприятие проводилось с целью рекламы определенных организаций и предприятий, а не для детей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # z 04.06.2014 21:48
Предложения нужно просто учесть, а не агрессировать)) )))Всем не угодишь и это факт. Праздник прошел на ура (подумаешь выступление на часиков так.... задержали, детей как лошадей погоняли.... и.тд)лотерея же не первый раз, и вам просто предложение, что бы в следующем году тоже самое не повторили)))). Объясните факт 100 билетиков (знаю что это не так), как их реально просмотреть? Лотерея велеколепная. Спасибо всем спонсарам и отдельно организаторам. Только смените ведущего))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-13 # Андрей Соловьев 04.06.2014 17:19
Никто не мешал покупать вам ровно столько билетов, сколько хотели! Без всяких ограничений, хоть 200 билетов. Но никто не даст вам гарантии того, что вы выиграете! Завидуйте молча!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Объяснить не может 05.06.2014 08:55
Объясните факт 100 билетиков (знаю что это не так), как их реально просмотреть?Объ яснить Соловьев не может))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # Катя 05.06.2014 12:35
Их регистрируют по порядку. Например первый 2709, а последний 2809. И просматривать ничего не нужно, знаешь что в середине все твои номера.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # зритель 05.06.2014 14:10
Толку организовать нет , беда не ловко , взялся за гуж не говори , что ни дюжь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-9 # АБориген 04.06.2014 23:26
Праздник прекрасный, чудный! Столько в нашем городе талантливых детей! Все эти "воньки" про подарки и прочее - это просто "воньки" (смысл слова "воньки" - дурно пахнуть)!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-6 # Скрека Денис 04.06.2014 23:26
Это акстома в очередной раз подтверждённая - ни делай добра, и в тебя ни когда не плюнут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-10 # Андрей Соловьев 05.06.2014 08:14
Всех неравнодушных к благотворительн ой акции и лотереи проведенной в день защиты детей, а также сомневавшихся в честности данного розыгрыша, прошу стать нашим помощником в следующем году и самолично убедится что все честно и порядочно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+10 # Злой 05.06.2014 09:18
В честности лотерее у меня сомнений нет, а организация очень хромает. Дети должны были пробиться через толпу на сцену пока считают до 10 или не получить ничего, очень похвально. Ведь так сложно организовать секретаря который будет записывать номерки и выигрышь, чтоб дети могли не торопясь подойти и получить свой приз. В итоге у сцены давка, я стоял в толпе и старался не шевелится ,вокруг дети, как бы на кого не наступить и не толкнуть. А со сцены: "Считают до 10, что вы так медленно, я бы тут всех расталкивал..." - это нормально? Так что, терпите теперь критику, она оправдана.

Волонтёром к вам не пойду - это личное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-3 # влад 06.06.2014 14:49
Честно сказали и подписались только Скрека и Соловьёв остальных ананимов можно не читать и во внимание не брать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору