Пн01052017

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Переправа пошла

Переправа пошла

Общество

С 24 июня наконец-то начала курсировать паромная переправа до Лябово и Сенькино.

Она будет ходить по прошлогоднему расписанию. Стоимость пассажирского билета до Лябово – 50 рублей, детского – 15 рублей. Чтобы добраться до Сенькино, взрослому пассажиру нужно заплатить 119 рублей, детям – 44.

Прочитано 5130 раз Последнее изменение Четверг, 26 Июнь 2014

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Защитный код
Обновить

Комментарии  

 
+5 # ого! 26.06.2014 21:38
Очень хорошо! Картошка сама посадилась и окучилась а тут и мы приплыли!
Надо было в сентябре переправу пускать, мы бы ее сразу в мешках забирали!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # вовка из горцов 27.06.2014 22:10
Цены подорожали а еще и не известно кто будет ходить переправа или добрый сейчас оба гоняют)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 # Андрей 28.06.2014 15:09
"Возникли два новых пароходства, и они, вместе со старинными, неистово конкурировали друг с другом. В конкуренции они дошли до того, что понизили цены за рейсы с семидесяти копеек для пассажиров третьего класса до пяти, трёх и даже одной копейки. Наконец, изнемогая в непосильной борьбе, одно из пароходных обществ предложило всем пассажирам третьего класса даровой проезд. Тогда его конкурент тотчас же к даровому проезду присовокупил ещё полбулки белого хлеба".
А.И. Куприн "Яма"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Анют 28.06.2014 01:15
Вот оно Чудо!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Русский 28.06.2014 01:15
Переправа Переправа берег левый берег правый.......
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # Фин 28.06.2014 01:21
Урааа!!! Доброго в топку!! Паром оставить!!! И Дорогу начать делать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Андрей 28.06.2014 14:45
Цитирую Фин:
Урааа!!! Доброго в топку!! Паром оставить!!! И Дорогу начать делать!!!

Через неделю Мустафаев грозится повысить цены в 3 раза, так что про "Доброго" ты еще со слезами на глазах будешь вспоминать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # фин 02.07.2014 23:54
Цитирую Андрей:
Цитирую Фин:
Урааа!!! Доброго в топку!! Паром оставить!!! И Дорогу начать делать!!!

Через неделю Мустафаев грозится повысить цены в 3 раза, так что про "Доброго" ты еще со слезами на глазах будешь вспоминать.

(...) думай что говорил в 3 раза поднимут ни кто туда ездить не будет...))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Чел 03.07.2014 09:53
ну и славно, а то уже притомили со своим нытьем про переправу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # фантазер 28.06.2014 23:16
Похоже будущее за цеппелинами .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Бродяга 30.06.2014 19:36
Цитирую фантазер:
Похоже будущее за цеппелинами .

Надо Богу лучше молиться и тогда проблема решится сама собой. Исус Христос ходил по воде аки по суху, однако.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 # 159 29.06.2014 19:14
Добавляйтесь в группу ВКонтакте: "Лябово (Энергетик, Ёлочка, Горцы)"!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Сам 29.06.2014 19:30
Как уже надоели эти садоводы-мазохи сты вместе со своим Лябово!!!
Нет ручек - нет конфетки!
Покупайте лодки или держите огороды в Ярино! А то и красот хочется и чтобы еще кто-то за это платил.
Кстати, неадекваты-садо воды потом еще всем стадом за Лызова, как "хорошего хозяйственника" проголосуют на выборах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору