Вт17092019

Авторизоваться
Back Вы здесь: Главная Новости Общество Пять замов на одного главу

Пять замов на одного главу

Общество

Со следующего года в районной администрации должен появиться ещё один, пятый, заместитель главы: по подбору персонала.

Такое решение приняли депутаты Земского собрания, дав поручение администрации представить обновлённую структуру в январе 2015 года. При этом норматив содержания органов местного самоуправления остаётся неизменным.

Прочитано 2710 раз Последнее изменение Среда, 01 Апр 2015
Другие материалы в этой категории: « Школьникам надели погоны Продадут общежитие »

Добавить комментарий

Предварительная модерация!

Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу и политагитацию. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, бранные слова, а также оскорбления, переходящие на личности, будут редактироваться или удаляться.

Внимание! В период выборов законом запрещается публичное обсуждение кандидатов.

Комментарии  

 
+7 # эксперт 26.11.2014 16:30
Президент приводил пример : в каком-то регионе у глав врача было 19 замов , так что нам расти и расти до этой цифры ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+5 # 777 26.11.2014 19:18
Маловато замов. Это, поди, Сыропятов и есть :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+2 # Корень 28.11.2014 14:55
Сыропятов теперь в другой администрации работает)), а именно администратором в Добрянском районном суде :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+9 # зритель 28.11.2014 16:07
А нам хоть где работать , лишь бы не работать ! ( кредо чиновника)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 # Корень 28.11.2014 21:12
У нас в Добрянке всегда так, б/у менты всегда находят потом хорошие рабочие места, пенсия хорошая и заработок не пыльный... :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+12 # $ 26.11.2014 20:00
Это новый проект. В противовес Земскому собранию. Называется Замское собрание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+18 # Валера 26.11.2014 22:10
В администрации осталось одного человека заменить и все станет таким, каким и должно было быть последние 10 лет ))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Уxin 26.11.2014 22:45
Класс!нечего сказать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+4 # Аленка 27.11.2014 11:48
дебелизм полный там творится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # кэт 29.11.2014 09:26
А у нас в добрянке везде дебилизм
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Костя 29.11.2014 23:21
А в чем дебилизм-то? Иль соревнумся по прикидам?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+14 # Л.А.Разумов 02.12.2014 13:30
Можно и больше, но бюджет не резиновый. На следующий год планируется профицит? Но с учетом текущей ситуации в экономике можно предположить, что дополнительных доходов не будет. Чем платить? Отобрать у садиков и школ. Новая должность потребует не менее 1,5 млн. руб. расходов на ее содержание. Но дело не в арифметике. Можно поискать варианты, в т. ч. за счет сокращения незамещенных ставок, совмещения ставок с дублирующими функциями и т.д.
Вопрос в другом. Чем мотивировано такое решение? Мало специалистов или их квалификация не отвечает квалификационны м требованиям? Не велась работа по созданию резерва кадров? Не проводилась плановая аттестация специалистов, их обучение и переподготовка? В организациях численностью 100 работников эти вопросы успешно решают специалисты уровня ведущего. Функционал не сложный. В конечном итоге решения принимает и отвечает за результаты кадровой работы исключительно руководитель
Так в чем проблема? Нужный человек потребовался для спецработы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+1 # Толик 03.12.2014 11:12
"Цитирую Л.А.Разумов:
Нужный человек потребовался для спецработы?

Не, наоборот: для нужного человека потребовалась спецработа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 # Светлана 03.12.2014 16:02
Всегда приятно читать аргументированн ые комментарии... где бы почитать ответы на все эти вопросы ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-1 # политик 02.12.2014 17:22
Скоро выборы, вот и готовятся потихонечку, тут все ясно! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 # Мэри 03.12.2014 00:03
Во многих организациях народ сокращают, а в администрации пятого замка берут... Зачем тогда сам глава? Умом Россию не понять!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
-2 # Дзусов Таймураз 06.12.2014 15:43
"Мэри" да, ты "Уникум", ты "Индиго", ты "Семь пядей во лбу" :D Где уж там России тебя понять :D , Может все таки скажешь матушке России, что ты хочешь, что бы она для тебя сделала? Или все таки что то сама сделаешь для страны?
Ответь пожалуйста на один вопрос, куда идет Россия в её ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ составляющей, какую Россию хочет построить Народ ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору